Анонсы Discovery 23.06-29.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
23  – 29 июня 2008 года


Выжить любой ценой / Премьера
Беар Гриллс возвращается! В новом сезоне мегапопулярного сериала известный эксперт по выживанию старается выбраться из самых негостеприимных мест нашей планеты. Он должен спастись из ужасного Колодца гадюк в Камино Реале в Панаме, освежевать верблюда в поисках пищи и укрытия в Сахаре, не замерзнуть зимой в Сибири и пробраться через чудовищные провалы в ледниках Патагонии. Ему приходится питаться чем попало начиная от скорпионов и кончая змеями, и все ради одной цели: выжить любой ценой.
Понедельник 23 июня 21:00

Китайцы творят чудеса: Китайский национальный театр / Премьера
В программе "Китайцы творят чудеса: Китайский национальный театр" Discovery Channel знакомит с великолепием первого в Китае Национального театра и историей его создания. Работа архитектора Поля Андрё представляет собой ошеломляющий эллипсоидный купол из стекла и титана, который словно парит над искусственным озером. Строительство было сопряжено с немалыми трудностями: в исторической зоне запрещено строить высокие здания, поэтому пришлось строить… вниз.
Вторник 24 июня 21:00

Суматоха с "Жуком": Серия 2
Программа «Суматоха с «Жуком» продолжает свой рассказ об автомобиле всех времен и народов «Фольксваген «Жук», а также о людях, которые восстанавливают их буквально из металлолома! Работы в мастерской идут полным ходом: Стив старается подготовить кузов к ремонту, пока Рик празднует медовый месяц. Парни заказали движок, но будет ли он работать?
Среда 25 июня 16:00

Разрушители легенд: Специальный выпуск
Когда Джейми и Адам берутся за проверку очередного мифа, больше всех обычно достается Бастеру. Его било током, он падал с моста, попадал в зубы акул… Несмотря на то, что Бастер – манекен, он давно уже стал полноправным членом команды. Сейчас ему пора на техремонт – а пока посмотрите на на лучшие моменты выпусков "Разрушителей легенд" с участием Бастера.
Четверг 26 июня 19:00

Грязная работенка с Петером Шмейхелем / Премьера
Легендарный голкипер Петер Шмейхель открывает для себя и для зрителей новые горизонты. Он осваивает очень нужные, но очень грязные профессии: таксидермист, свинопас, ассенизатор, трубочист, чистильщик голубиного помета… Людей, которые занимаются этим каждый день ради того, чтобы другие могли ходить на работу в белых рубашках, можно без преувеличения назвать героями. Сериал проведет вас по самым грязным местам в Европе начиная с угольных шахт в Польше и кончая мастерскими по покраске кож в Италии – но бесстрашный ведущий Петер Шмейхель грязи не боится!
Пятница 27 июня 20:00

Короли форсажа: Серия 2
Новый сериал Discovery Channel продолжает знакомить зрителей с захватывающим миром дрег-рейсинга, где самые быстрые в мире машины соревнуются на дистанции в четверть мили. Для гонщика и дизайнера мотоциклов Урса Эрбахера сезон начался неудачно. Чтобы исправить ситуацию, ему нужно продать как можно больше мотоциклов. Справиться ли он с задачей?
Суббота 28 июня 20:00

Автомастерские: Лондон/Ангельский кэб
Два гениальных автодизайнера продолжают создавать шедевры из кучи ржавого металла. Липу и Берни едут на своей Ангельской машине по заполненным людьми улицам Брик Лейн. Они возглавляют шествование Мела, традиционный бангладешский праздничный парад в честь празднования Нового года.
Воскресенье 29 июня 17:00

Анонсы передач Animal Planet
23 – 29 июня 2008 года

Самый лучший пес: Серия 6/ Премьера
Новый сезон популярного сериала «Самый лучший пес» продолжает рассказ о конкурсе на звание самой лучшей дворняги Европы. Псы исполняют все более сложные и эффектные трюки, а их хозяева волнуются все больше и больше – ведь до финала дойдет только один. Следующая ступенька к победе – конкурс «Бычий глаз».
Понедельник 23 июня 21:00

Спасение видов: гориллы у последнего предела
Гориллы – одни из ближайших наших «родственников», а между тем из-за деятельности человека им грозит полное вымирание. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, кинозвезда Натали Портман отправляется в Руанду вместе с зоологом Джеком Ханна. Они разыскивают горных горилл, находящихся под угрозой уничтожения.
Вторник 24 июня 23:00

Ветеринары-стажеры: Взлеты и падения; В команде только звезды
Ветеринары-стажеры продолжают бороться за жизнь больных и раненых животных.
Доктор Кевин наперекор всему пытается спасти ньюфаундленда с безнадежным заворотом кишок. В неотложной помощи нуждается и собака-полукровка чау-чау: машиной ей переехало хвост. И еще одной вещи предстоить научиться молодым врачам: утешать обезумевших от горя хозяев.
Среда 25 июня 20:00

Животные -экстремалы: Серия 3
На нашей планете так не так уж много уголков, где бы не обитали животные. Они выживают там, где человек просто не может существовать: в холоде, в невероятной влажности и под испепеляющими лучами солнца. Третья серия программы «Животные-экстремалы» исследует, как животным удается справляться с сильной жарой. Стив Леонард идет по раскаленному песку Сахары, чтобы узнать, как здесь живут и процветают муравьи.
Четверг 26 июня 17:00

Когда акулы нападают
О нападениях акул рассказываются леденящие душу истории – и эти нападения действительно случаются. Подводным хищникам ничего не стоит перекусить человека пополам - но на практике они это делают далеко не так часто, как это может показаться. Почему же акулы порой предпочитают воздержаться от близкой встречи с человеком?
Пятница 27 июня 15:00

Сердце львицы
Антилопы – извечная добыча львов, но у каждого правила бывают исключения. исключение. Программа рассказывает о молодой львице из заповедника Самбуру в Кении. Забыв свои хищнические инстинкты, она удочеряет малютку-антилопу орикс и нежно заботится о ней.
Суббота 28 июня 23:00

Тайная жизнь мышей
При виде мышей одни начинают визжать, другие – звонить в санэпидстанцию, а третьи решают понаблюдать за этим маленьким проворным зверьком. Именно благодаря таким людям и был снят сериал «Тайная жизнь мышей». Посмотрите захватывающий рассказ о мышах, и о том, как им удается обманывать хищников, отыскивать пропитание и каждый день совершать невероятные подвиги в доме и за его пределами.
Воскресенье 29 июня 22:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100