Анонсы Discovery 30.06-06.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
30 июня  – 6 июля 2008 года


Тайны боевых искусств: Индонезия
Новая страна – новый вызов мастерству и мужеству ведущих программы «Тайны боевых искусств». В Бандунге Джимми и Даг на практике изучают древнее боевое искусство пенчак-силат. Более опытный боец Джимми отправляется постигать тайны этого единоборства на вулканы. Там, перепрыгивая с камня на камни, он тренирует ноги и учится держать равновесие, а зловонные вулканические испарения заставляют учиться дышать по-новому. Тем временем во время уличной тренировки Даг получает травму ноги и должен решить, будет ли он участвовать в заключительном поединке.
Понедельник 30 июня 22:00

Дерзкие проекты: Сверхбыстрый эсминец
Эти чудеса инженерии кажутся фантастическими: они решают задачи, которые кажутся нерешаемыми - на первый взгляд. В этом выпуске Денни Форстер поднимается на эсминец ВМС США, работает с командой заправщиков корабля и учится интерпретировать сигналы радаров. Затем он едет на верфь Maines Bath Iron Works.
Вторник 1 июля 21:00

В погоне за ураганом / Премьера
Разношерстная компания ученых, энтузиастов и просто чудаков приготовилась к новому сезону охоты за ураганом. Их цель – выследить одно из самых смертоносных и жестоких явлений матушки-природы – торнадо. Но увидеть смерч – недостаточно. "Охотники за торнадо" надеются достичь невозможного и попасть внутрь одной из воронок. Метеоролог Джош Вурман и кинорежиссер Шон Кейси объединились. У обоих одна задача – поймать торнадо. Но цели они преследуют разные. Джошу нужен человек, который сможет пронести исследовательское оборудование внутрь воронки торнадо. Шон мечтает сделать сенсационную видеозапись в формате IMAX. Шон рассчитывает запечатлеть неуловимый смерч из "бойниц" специального "перехватчика торнадо", и ради заветных кадров он готов рискнуть жизнью.
Начиная с cреды 2 июля в 21:00

Крутой тюнинг / Премьера
Шоу для автолюбителей снова на ваших экранах. Чип Фуз руководит работой по созданию великолепных, роскошных и невероятных автомобилей из старых драндулетов. Команда "Крутого тюнинга" снова осуществляет сверхбыстрый ремонт старых автомобилей, которые были "похищены" друзьями и родственниками их владельцев ради того, чтобы вернуть развалину в совершенно новом виде. К Чипу присоединяются ведущие и дизайнеры Крис Джейкобс и Эдрин "Эй Джей" Дженик. Эта команда экспертов работает день и ночь, пока не превратит старые ржавые машины в шедевры автомобильного искусства. В их распоряжении всего несколько дней и очень ограниченный бюджет. Чтобы успеть в срок, работать приходится быстро, а владельцу на протяжении всей серии остается только удивляться, куда же подевалась его машина.
Начиная с четверга 3 июля в 16:00

Грязная работенка с Петером Шмейхелем: Польша
Легендарный голкипер Петер Шмейхель берется за самую грязную работу в Европе. На этот раз его путь лежит в Польшу. Там он пытается освоить профессию таксидермиста и учится делать чучела животных, затем устраивается трубочистом в Варшаве и нанимается шахтером, чтобы провести полноценный рабочий день в забое на глубине 850 метров.
Пятница 4 июля 20:00

Короли форсажа: Серия 3
Эта программа продолжает знакомить зрителей с буднями дрегрейсеров – самых быстрых гонщиков на планете. Их задача – максимально быстро преодолеть дистанцию в четверть мили. Порой командам удается добиться скорости свыше 500 км/ч! В этой серии Саша в полной мере проявляет свой звездный характер в гонке на Харлеях в Чехии. В мастерской начинается горячая пора - команда готовится к двум крупным гонкам.
Суббота 5 июля 20:00

Последние сутки: Дженис Джоплин
Discovery Channel минута за минутой восстанавливает события последнего дня жизни знаменитостей, чьи имена гремели в недавнем прошлом и до сих пор не сходят с уст. В этой серии зрителей ждет рассказ о последнем дне жизни рок-звезды Дженис Джоплин, которая умерла от передозировки наркотиков в 1970 году. Ей было всего 27. Вы увидите интервью с членами ее группы и ее братом.
Воскресенье 6 июля 23:00

Анонсы передач Animal Planet
30 июня – 6 июля 2008 года

СОС дикой природы: Серии 13, 14
Южноафриканские приключения Саймона продолжаются: он углубляются в самые дебри, чтобы проверить, как чувствуют себя его бывшие пациенты, выпущенные в естественную среду обитания. Саймон узнает об ужасной забаве - охоте на львов, содержащихся в неволе. Хелена везет его к себе на ферму, где он знакомится с двумя львятами.
Понедельник 30 июня 23:00

Свирепые крокодилы
Свирепые африканские крокодилы способны вызывать отвращение, страх и даже восхищение. Эти ископаемые ящеры населяют Землю уже 180 миллионов лет - они пришли к нам прямо из эпохи динозавров.
Вторник 1 июля 23:00

Ветеринары-стажеры: Как создаются звезды / От мыши до льва
Сложнейший случай заставляет молодых ветеринаров объединить свои усилия перед завершением стажировки. Тем временем доктор Кевин Дрыгас оглядывается на время, проведенное в лечебнице "Аламеда Ист" и вспоминает случаи, повлиявшие на его профессиональное становление.
Среда 2 июля 20:00

Территория животных / Премьера
В полиции Нью-Йорка служит около 41 000 человек, которым приходится разбираться в тонкостях различных культур, языков и религиозных верований 8 млн жителей самого большого города Америки. Однако среди всего этого разнообразия есть еще одна категория, нуждающаяся в защите и зачастую остающаяся незамеченной - это 5 млн животных Нью-Йорка. Защитой животных, в отличие от защиты людей, занимается небольшая группа - всего 41 сотрудник. Ее важная работа обычно остается в тени. Этот сериал рассказывает о деятельности американского Общества по борьбе против жестокого обращения с животными (ASPCA) и организации, следящей за соблюдением закона о гуманном обращении с животными (HLE). Эти организации занимаются расследованием преступлений только по отношению к животным. В своей работе сотрудникам приходится проникать в преступные сети и уничтожать их, как например, в случае с незаконными собачьими боями; а иногда - и арестовывать хозяев, которые морят своих питомцев голодом и издеваются над ними.
Начиная с четверга 3 июля в 23:00

Меконг: душа реки / Премьера
Сериал "Меконг: душа реки" - это эпопея-путешествие, которое открывает зрителям Animal Planet уникальной азиатской фауны, многочисленных традиций и истории, полной трагических событий. В этом документальном сериале из четырех частей рассказы о живой природе, культуре и истории постоянно переплетаются, следуя за причудливыми изгибами и поворотами реки. На фоне немыслимо прекрасных пейзажей разворачивается эпическое повествование о могущественных империях, об исследованиях земель, не обозначенных на карте, об удивительных животных, находящихся под угрозой полного уничтожения. Сериал "Меконг: душа реки" приглашает зрителей в самое сердце юго-восточной Азии, куда до сих пор не ступала нога человека.
Начиная с пятницы 4 июля в 23:00

На далекой Амазонке
Субботний эфир Animal Planet посвящен Амазонии – удивительному и загадочному миру. В выпусках программы «В глубинах Амазонки» зрители смогут заглянуть в подводный мир этой реки и познакомиться с его обитателями – прекрасными и подчас смертельно опасными. Программа «Необычные животные Ника Бейкера» познакомит с крошечным сомиком-кандиру, пользующимся репутацией вампира. Название фильма «В поисках гигантской анаконды» говорит само за себя. Миром насекомых Амазонии представит программа «Рууд и его жуки: Амазонка - лечит или калечит». О самой крупной ядовитой змее Америки расскажет программа «Остин Стивенс: самые опасные: Змея судьбы», а завершит марафон программа «Животные от А до Я: Амазонский убийца».
Суббота 5 июля начиная с 13:00

Дикая Европа: Возникновение Европы
Узнайте об истоках природного разнообразия Европы, о том, как возникли горы, как угольные месторождения превращались в болота, и о плезиозаврах, живших в тропических океанах.
Воскресенье 6 июля 00:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100