Анонсы Discovery 21.07-27.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
21  – 27 июля 2008 года


Тайны боевых искусств: Израиль
Джимми Андерсон и Даг Смит продолжают изучать боевые искусства мира. На этот раз они отправляются в Израиль, где было изобретено секретное оружие израильской армии – борьба крав-мага. Благодаря этому единоборству израильские солдаты считаются одними из лучших воинов в мире. Смогут ли Джимми и Даг одолеть их в финальном поединке?
Понедельник 21 июля 22:00

Смертельный улов: За крабами
В Беринговом море идет добыча камчатского краба. Как всегда, погода не сулит ничего хорошего, популяции крабов сокращаются, ловушки все чаще поднимаются пустыми, риск получить травму – 100%, а сезон закрывается в самый неподходящий момент. Но кроме этого у краболовов есть шанс заработать около $50 000 всего за пару недель, и каждый из них влюблен в свою работу. Посмотрите, как эти мужественные люди борются за улов во время одного из самых сильных штормов.
Вторник 22 июля 23:00

В погоне за ураганом: Серия 4
Режиссер Шон Кейзи и метеоролог Джош Вурман колесят по Америке без сна и отдыха, ведь сезон торнадо подходит к концу, а с ним закончится и охота. Джош собрал уникальные данные, а Шона постигло разочарование: он проехал сотни киллометров, но безрезультатно. Улыбнется ли ему удача под занавес?
Среда 23 июля 21:00

Моя ужасная история: Самые толстые в мире дети
Новая программа «Моя ужасная история» рассказывает о людях, которым приходится жить в постоянной борьбе с недугом. Этот выпуск посвящен болезни современной цивилизации – ожирению. Он открывает двери в единственную в мире школу для детей, страдающих избыточным вестом. Перед ними стоит непростая задача: похудеть.
Четверг 24 июля 22:00


17.00 Как это работает: Серии 1,2/ Премьера
Discovery Channel представляет премьеру десятого сезона популярного сериала "Как это работает". Он рассказывает о сотнях самых обычных предметов, которыми мы пользуемся в повседневной жизни. Кажется, что сделать манекены, свистки или хоккейные клюшки очень просто, но так ли это на самом деле? Многие из этих на первый взгляд простых предметов имеют таят в себе увлекательную историю – посмотрите на привычные и обыденные вещи по-новому, и вы сделаете настоящие открытия!
Пятница 25 июля 17:00

Помешанные на трюках: Нырнуть к акулам; Серия 1
Программа «Помешанные на трюках» представляет головокружительные номера. Джейк Килтфойл прыгает с вертолета и вплывает в клетку на скорости 80 км/час, а вокруг клетки плавают голодные акулы. Джон Гаттер, всемирно известный спортсмен, пытается на четырехколесном мотоцикле сделать сальто назад через движущийся поезд.
Суббота 26 июля 18:00

Запредельная техника: Небоскребы
В мире появляются все более высокие небоскребы, соревнуясь друг с другом, и вчерашние «лидеры» отходят на второй план. За этой высотной гонкой стоит титанический труд. Посмотрите выпуск о том, как инженеры рассчитывают архитектуру небоскребов таким образом, чтобы они могли выдерживать свой собственный гигантский вес, а также землетрясения и ураганы.
Воскресенье 27 июля 15:35

Анонсы передач Animal Planet
21 – 27 июля 2008 года

В поисках гигантской анаконды
Анаконда – самая крупная змея в мире, и о ней ходит немало леденящих душу слухов. Искатель приключений Остин Стивенс решил проверить, действительно ли все так страшно. Он отправляется на охоту, чтобы поймать анаконду под водой и вытащить ее на сушу.
Понедельник 21 июля 14:00

21.30 Обезьяньи проделки: Серия 5
На Земле обитает не так уж мало видов приматов, но некоторым из них грозит вымирание. Джим и Алисон отправляются в Камбоджу в центр по спасению обезьян. Их помощи ждут гиббоны, которых становится все меньше и меньше.
Вторник 22 июля 21:30

Необычные животные Ника Бейкера: Марсианский крокодил
Гавиал - самый удивительный из всех крокодилов на Земле. Он единственный представитель одноименного рода и одноименного семейства. Несмотря на довольно крупные размеры, для человека гавиал не опасен. Сейчас этот вид находится под угрозой полного вымирания. Ник стремится выяснить, чем уникален этот 6-метровый аллигатор.
Среда 23 июля 22:00

Ветеринарная скорая помощь: Серия 16
Посмотрите передачу о злоключениях брошенных и покалеченных животных. Сотрудники Центра по защите животных не только выхаживают братьев наших меньших, брошенных на произвол судьбы, но и пытаются найти им новое жилье и новых хозяев.
Четверг 24 июля 18:00

Удивительные приключения в океане: Кальмар "красный дьявол"
О гигантских кальмарах в средние века складывались легенды. Моряки рассказывали, как эти животные топили суда мощными ударами своих щупалец. Упоминания об этих чудовищах океана вызывали душевный трепет даже у бывалых морских волков, видавших все и вся. Монти отправляется в Мексику, чтобы отличить мифы от правды и узнать причины этого страха. отправляется в Мексику, чтобы узнать причину этого страха.
Пятница 25 июля 14:00

Финикс: Скорая ветеринарная помощь
В эфире Animal Plannet день скорой ветеринарной помощи Финикса: вы увидите пять выпусков подряд! Врач скорой ветеринарной помощи Дейв Уайт прямо в пустыне спасает жизнь бродячей собаке. Для другой собаки, по-видимому, пострадавшей в ДТП, он находит новое жилье. Благодаря героическим усилиям бригады спасателей спаниеля вызволяют из-под земли. Дело принимает дурной оборот, когда на собаку и ее щенков нападает пчелиный рой. Смотрите эти и другие истории в день программы «Финикс: Скорая ветеринарная помощь».
Суббота 26 июля 15:00

Остров орангутангов: Бегство; Болезни роста
Жизнь в реабилитационном центре для орангутангов идет своим чередом. Молодым приматам приходится отражать нападения более сильных самцов с соседнего острова. После жестокого избиения Чача исчезает в лесных дебрях. Руководитель проекта Лоун возвращается на остров, чтобы провести медосмотр, положенный орангутангам каждые 6 месяцев. В это же самое время Бонита ввязывается в стычку с одним из Бандитов.
Воскресенье 27 июля 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100