Анонсы Discovery 08.09-14.09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
8 – 14 сентября 2008 года
Из чего это сделано: Атомные подлодки/Манекены для столкновений/Фрукты-овощи/Карьерные самосвалы/Надувные лодки/Склады
Программа «Из чего это сделано?» продолжает увлекательный рассказ о сложных технологиях, с помощью которых создаются окружающие нас предметы – от технических монстров до простых и понятных вещей. Посмотрите, как команда атомной подводной лодки живет под водой в течение долгих месяцев. Узнайте, как краш-тесты на манекенах помогают защитить людей от аварий. Вы также увидите, как самые большие машины в мире перевозят 90000 тонн угля в день и как для охоты на аллигаторов во флоридских болотах используются надувные лодки.
Понедельник 8 сентября 17:00

Смертельный улов: Человек за бортом
Пока в Беринговом море идет напряженное борьба, программа «Смертельный улов» вспоминает самые острые моменты прошлых лет. В 2005 году ЧП случилось еще до начала краболовного сезона. Одно из суден затонуло, и спасательные суда бороздят холодный Берингов пролив в поисках выживших. К ним присоединились и краболовы – ведь жизнь человека в море превыше всего. 
Вторник 9 сентября 23:00

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Срочное приземление /Беременная парашютистка
Посмотрите невыдуманные истории о том, как люди чудом спасались от верной гибели. Парашют не раскрывается, самолет терпит катастрофу, спуск на плотах по бурной реке заканчивается трагедией – и участники событий успевают не только спастись или спасти товарищей, но и снять все это на пленку. В этой серии вы увидите историю парашютистки стажерки, у которой не раскрылся парашют, а она даже не знала, что к тому же еще и беременна. Все происходящее в воздухе засняла видеокамера, установленная на шлеме инструктора. 
Среда 10 сентября 22:00

Разрушители легенд: Как фанера над городом
Адам и Джейми продолжают проверку популярных городских мифов и легенд, ставя самые опасные и головокружительные эксперименты. В очередном выпуске программы они отправляются на стройку, чтобы проверить, можно ли использовать лист фанеры вместо парашюта. Среди строителей ходят слухи, что так и есть, но никто не решился проверить способ на практике – кроме Разрушителей легенд. 
Четверг 11 сентября 19:00


Американские колымаги: Грузовик 1936 года - Часть 1
Спец по автомобилям Бойд Коддингтон и его команда начинают новый проект - реконструкцию грузовика 1936 года. Смогут ли они восстановить машину и представить ее во всей красе? Работа предстоит нелегкая, но парни не сомневаются в успехе!
Пятница 12 сентября 22:00


Американский чоппер: Мотоцикл для Gander Mountain - Часть 1
Новый проект парней из ОСС - мотоцикл для компании по производству туристического снаряжения Gander Mountain. Как обычно, прежде чем начать работу над чоппером, Тотулы погружаются в соответствующую имиджу будущего байка обстановку. На этот раз они отправляются в путь, чтобы проверить свои навыки выживания.
Суббота 13 сентября 21:00 


Машина будущего: Топливо
Пока одни ученые спорят, безграничны ли запасы нефти на планете, другие пытаются найти альтернативное топливо. Чем будут «питаться» автомобили в ближайшем будущем – спиртом, солнечной энергией или чем-то еще более неожиданным? Посмотрите очередной выпуск программы «Машины будущего» и узнайте о возможных и невозможных вариантах!
Воскресенье 14 сентября 17:00 

Анонсы передач Animal Planet
8 – 14 сентября 2008 года


Ветеринары-стажеры: Новые сложности /Лицом к лицу с неведомым / Боевое крещение / Крепкие узы
У ветеринаров-стажеров продолжаются трудовые будни. Эрик Андерсон оказывает помощь коту, покалеченному койотом, а Хезер Хедли выкладывается по полной, помогая опытному хирургу оперировать плечо собаки. Шана пытается спасти собаку, на которую напало неизвестное животное. Дэвид обескуражен - у нового пациента, обнаружились не замеченные ранее симптомы. Стажеры сталкиваются со все более необычными случаями. В зоопарке Кевин осматривает двух львят со странными симптомами, а в клинике Дэвид и Блэр пытаются решить, не гермафродит ли охотничья собака. Преодолевая сложности, стажеры учатся любви и терпению, а также понимают, как важно работать вместе. 
Понедельник 8 сентября 14:00 


Воображаемые чудовища
Почему одних животных так и хочется обнимать и тискать, а другие вызывают в людях отвращение и ужас - порой без объяснимой причины. Почему многие визжат при виде мышей и шарахаются от пауков? Чем навлекли на себя немилость летучие мыши, ежи и крабы? Посмотрите программу о животных, которых боятся люди и о том, как преодолеть этот первобытный страх. 
Вторник 9 сентября 22:00


Когда акулы нападают
Нападения акул случаются не так часто, как это принято считать. Несмотря на то, что этим хищникам ничего не стоит перекусить человека пополам, часто они предпочитают избегать встречи. Что провоцирует нападение акулы и почему эти грозные обитатели подводных глубин, проявляют то неудержимую агрессию, то олимпийское спокойствие?
Среда 10 сентября 17:00 


Самые забавные животные планеты: Серия 17
Иногда проделки животных доводят нас до белого каления, но гораздо чаще ужимки и прыжки наших питомцев улушают нам настроение. Посмотрите веселые сюжеты из любительских фильмов, новостей, документальных съемок и удивитесь, на какие невероятные вещи порой способны животные. 
Четверг 11 сентября 18:00




Разрушители стереотипов: Серия 3
Программа «Разрушители стереотипов» переворачивает наше представление о привычках и повадках домашних животных. Лошадь Киззи с удовольствием смотрит телевизор, особенно сериал "Соседи", а в одной из семей мирно сосуществует более 200 домашних животных Познакомтесь также с датским догом двухметрового роста и с черепахой о двух головах. Кроме того, самый толстый кот Великобритании окажет нам честь своим появлением в сериале.
Пятница 12 сентября 22:00 


Экватор: Мощь океана / Борьба за свет/ Солнечные реки / Рифы изобилия / Парадокс Анд /Меняющийся мир 
На Animal Planet день программы «Экватор». Экватор - это линия жизни, где действуют могучие силы природы. Животные и растения растут здесь быстрее, они больше и необычнее, чем где бы то ни было. Переезжая из страны в страну, с континента на континет, передача рассказывает о невероятных животных и растениях экваториальной области индийского океана, о природе экваториальной Африки с ее покрытыми травяным ковром саваннами на востоке и могучими дождевыми лесами. Вы также узнаете о перепадах климата в эквадорских Андах, где днем стоит нестерпимая жара, а ночью наступает студеная зима. Совершите вместе с Animal Planet шестичасовое путешествие вдоль экватора!
Суббота 13 сентября 14:00 


Пандамониум / Премьера 
"Пандамониум" - это новый сериал, предоставляющий зрителям уникальную возможность изнутри познакомиться с жизнью заповедника Волонг в Китае, крупнейшего в мире центра по разведению, исследованию и сохранению панд. Панды, их детеныши и обслуживающий персонал - это одна большая семья. Сериал снят в жанре документальной "мыльной оперы", удачно сочетающей в себе элементы научно-популярного фильма, развлекательной программы и урока по естествознанию. "Пандамониум" позволит зрителям Animal Planet почувствовать неповторимую прелесть общения с очаровательными черно-белыми плюшевыми мишками. Вы увидите, как специалисты борются за сохранение этого вида. Удастся ли ученым, работающим в заповеднике, обеспечить выживание всеобщих любимцев?
Воскресенье 14 сентября 23:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100