Анонсы Discovery 22.09-28.09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
22 – 28 сентября 2008 года

 


Смертельный улов: Лучшее в третьем сезоне / Премьера
Программа "Смертельный улов: Лучшее в третьем сезоне" возвращает нас на Аляску в Голландскую Гавань. Семь кораблей и их потрясающие экипажи отправляются на ловлю крабов в Берингово море. Присоединяйтесь к капитанам и команде "Смертельного улова" в поисках удачи. Им приходится работать в невероятных погодных условиях в открытом море, где зачастую случаются трагические происшествия. Капитан в третьем поколении Сиг Хансен соревнуется со своими старыми соперниками и новичком, капитаном "Мэверика" Блeком Пейнтером. В третьем сезоне "Смертельного улова" температура падает еще ниже, море штормит еще сильнее, а ловля становится еще опаснее.
Понедельник 22 сентября 20:00

Машина будущего: Запредельные разработки
Автомобили, которые еще десять-двадцать лет назад считались чудом техники, сегодня вызывают у нас улыбку. Но кто знает, каким станет автомобиль в недалеком будущем. Точного ответа нет, но ведутся разработки, которые позволяют сделать уверенные прогнозы. В программе «Машина будущего: Запредельные разработки». Стоящие в авангарде автомобильной промышленности дизайнеры расскажут о том, какой станет машина будущего.
Вторник 23 сентября 11:00

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Нападение гринды / Крушение "Океанос"
Когда людей удается спасти во время чрезвычайной ситуации, это похоже на чудо. Еще большее чудо – заснять происходящее на пленку, и тем не менее порой это удается. Подборку именно таких видеозаписей представляет передача «Чудом спасшиеся – крутые съемки». Посмотрите, как на подводника напала гринда и утащила его на глубину 12 метров. Это драматическое событие заснято на подводную камеру. Кроме того, вас ждет захватывающий рассказ о спасении 400 человек с тонущего у берегов Южной Африки круизного судна и о том, как выжить в такой катастрофе.
Среда 24 сентября 22:00


Разрушители легенд: Зевота заразна?
О том, что бутерброд всегда падает маслом вниз, наслышаны все от мала до велика. Но мало кто станет специально ронять бутерброды, чтобы проверить это расхожее мнение. Но не таковы Адам и Джеми – они ничему не верят на слово и все проверяют на практике. Посмотрите, как на самом деле падают бутерброда. Кроме того, «Разрушители легенд» проверят еще один популярный миф – они выяснят, заразна ли зевота. 
Четверг 25 сентября 19:00

Охотники за нефтью: Серия 2
Охота за нефтью сродни игре в рулетку: можно поставить на кон все и не выиграть ничего, а можно разбогатеть в мгновение ока. И у каждого свои секреты, как поймать удачу за хвост. Так, "Колдун" Дим Митчен выбирает место бурения с помощью магической силы своей жены Дебби: когда она чувствует нефть, у нее по коже идут мурашки.
Пятница 26 сентября 23:00

Американский чоппер: Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - Часть 1
ОСС представляет два новых мотоцикла. На этот раз заказы поступили от крупных корпораций, и каждый из Тотулов взялся за свой байк. Отец создал машину для Craftsman Tools, а сын двухколесного монстра для Die Hard Batteries. Тем временем парни отправляются в Южную Африку.
Суббота 27 сентября 21:00

Я сверхразмерная
Сегодня физическая сила перестала быть чисто мужской чертой – чтобы это понять, достаточно взглянуть на представительниц прекрасного пола, посвятивших себя культуризму. Передача "Я сверхразмерная" знакомит нас со сногсшибательным миром накачанных женщин-поклонниц боди-билдинга.
Воскресенье 28 сентября 23:00

 


Анонсы передач Animal Planet
22 – 28 сентября 2008 года

Ветеринары-стажеры: В команде только звезды /Как создаются звезды
Стажерам предстоит научиться утешать обезумевших от горя хозяев; кроме того, собака-полукровка чау-чау нуждается в неотложной помощи - машиной ей переехало хвост. Перед самым завершением стажировки сложнейший сложнейший случай заставляет молодых ветеринаров объединить свои усилия.
Понедельник 22 сентября 22:00

Белый лев: царь царей
Лев – грозный хищник, и мало кто может с ним совладать. И тем не менее этим царственным животным грозит большая опасность. За 20 лет их поголовье уменьшилось с 250 000 до 23 000. Триста особей из этого числа – редчайшие белые львы, и скоро их может не остаться в природе. Что же убивает царя зверей?
Вторник 23 сентября 22:00

Опасные маршруты Макса / Премьера
Ведущий прогаммы "Опасные маршруты Макса" отправляется в экспедиции по нехоженым тропам в поисках необычных животных - неуловимого ягуара, тигров-людоедов, белых медведей и самого редкого слона в мире. В каждом путешествии Макса подстерегают реальные опасности.Чтобы справиться с задачей, ему приходится мобилизовать все свои умения следопыта и навыки выживания. Операторы Animal Planet следуют за неустрашимым Максом в его путешествиях, от которых захватывает дух.
Среда 24 сентября 23:00

СОС дикой природы: Серии 13, 1, 2, 3
Посмотрите, как работают волонтеры из британского "Общества помощи природе", посвящая свое свободное время спасению осиротевших и раненых диких животных и заботе о них. Вместе с Саймоном Коуэллом отправьтесь в Лезерхед, чтобы увидеть нелегкие будни 140 волонтеров, вступивших в Общество.
Четверг 25 сентября 14:00


Разрушители стереотипов: Серия 7
Кошки едят мышей, заяц никогда не подружится с волком, а лошади не умеют петь? Как бы не так! Программа «Разрушители стереотипов» доказывает обратное. В очередной серии вы увидите трехногую черепаху с колесиком вместо четвертой ноги, собаку, помогающую хозяину играть в гольф, и попугая-спасателя. Кроме того, вас ждет знакомство с дельфинами, пристрастившимися к искусству, лысой белкой, подружившейся с людьми и миниатюрным пони, помещающимся в багажник автомобиля.
Пятница 26 сентября 22:00


Поля звериных сражений: Реки /Пустыни / Моря/Воздух/Плавни/Луга/Замерзшие моря/Джунгли/Побережье/Острова/Свет и тьма/Тундра
На Animal Planet- день программы «Поля звериных сражений». Двенадцать выпусков подряд рассказывают о том, как и почему территориальный фактор становится решающим в битве не на жизнь, а на смерть, не прекращающейся в животном царстве.
Суббота 27 сентября 14:00 

Совершенно дикие: Нефть, нутрии и горилла в придачу /Китовидные дельфин
Съемочная группа "Совершенно диких" летит в зону разлива нефти с "Экссон Вальдес" у побережья Аляски. Выясняется, что некоторые животные все еще страдают от последствий аварии. Затем Марк Миллер знакомится с китовыми дельфинами - североатлантическими животными, находящимися под угрозой полного уничтожения.
Воскресенье 28 сентября 10:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100