Анонсы Discovery 29.09-05.10.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
29 cентября – 05 октября 2008 года

 


Смертельный улов / Премьера
В четвертом сезоне "Смертельного улова" зрители вместе с экипажем семи кораблей отправятся на просторы Берингова моря. Им предстоит пережить два самых опасных рыболовных сезона в мире: ловлю камчатского краба и ловлю краба-стригуна. Огромные волны и суровая погода делают море в этот сезон особенно опасным. Рыбаки, промышляющие в этих широтах, привыкли рисковать жизнью и здоровьем – это неотъемлемая часть профессии. Капитан в третьем поколении, моряк с 30-летним стажем Сиг Хансен будет соревноваться со своими старыми соперниками и новичком, капитаном "Волшебника" Китом Колбурном. Посмотрите, как экипажи в сотнях километров от берега справляются с опасной задачей по ловле драгоценных крабов на глубине 120 метров. Сериал включает специальный выпуск "За кулисами", где вы познакомитесь с операторами программы. У них тоже непростая работа!
Понедельник 29 сентября 21:00

Испытание на прочность: Италия/Франция
Команда программы «Испытание на прочность» знакомит зрителя со всем, что происходит в мире мотоциклов. Катание, создание, гонки – все оказывается в объективе камеры. Исколесите всю европу и пройдите «Испытание на прочность». Ближайшие выпуски приглашают в путешествие на двух колесах и бешеной скорости по Италии и Франции. 
Вторник 30 сентября 16:00 

Из грязи да в князи: США: Шевроле El Camino
Каждое творение команды, о которой рассказывает программа «Из грязи да в князи» - настоящий автошедевр, но парни трудятся не ради искусства. Превратив найденное на свалке корыто в крутую тачку, можно заработать кругленькую сумму. На этот раз Барри и Бобби реставрируют Шевроле El Camino, с которым у Бобби связаны теплые воспоминания. На то, чтобы подготовить машину к продаже, у них всего четыре недели.
Среда 1 октябя 16:00 

Из чего это сделано? - Туннели/ Чай/ Горный велосипед/ Комбайн/ Спасательная шлюпка/ Шоколад
Хотите узнать, что находится в пакетиках с чаем и как оно туда попало? Как строят туннели и делают горные велосипеды, спасательные лодки или комбайны? Из чего сделана обычная шоколадка? Взгляните, как создается то, что окружает нас в повседневной действительности.
Четверг 2 октября 17:00

Пятая передача: Серии 1,2
Том приехал в Женеву на ежегодный автосалон и встретился с гонщиком Формулы 1 Дженсоном Баттоном. Вернувшись в Англию, Джейсон помогает победителю лотереи выбрать машину его мечты. Тем временем Том Форд проверяет, настолько ли хорош новый внедорожник Ауди Q7, как заявлено в рекламе, а Пол Далтон выясняет, почему водители готовы платить до 5000 фунтов за полировку машины.
Пятница 3 октября 16:00 

Лаборатория взрывных идей: Ураганоустойчивый дом
Команда Лаборатории взрывных идей ставит безумные эксперименты, чтобы выяснить, как уже известные технологии могут обезопасить человеческую жизнь. На этот раз ученые проверяют, защитит ли здание от урагана специальное углеволокно, которое применяется в строительстве тоннелей. 
Суббота 4 октября 18:00 

Всемирный клуб футбольных хулиганов: Италия
Discovery Channel продолжает открывать для нас загадочный мир футбольных хулиганов. На этот раз ведущий программы едет в Турин, где после хейсельской трагедии до сих пор жива ненависть к английским болельщикам. Затем он отправляется в Рим, где победа «Лацио» празнуется с таким размахом, что дело нередко заканчивается вмешательством усиленных нарядов полиции. 
Воскресенье 5 октября 22:00 

Анонсы передач Animal Planet
29 сентября – 5 октября 2008 года

Шамвари: жизнь на воле / Премьера
Большинство людей всю жизнь мечтают побывать на африканском сафари. Однако для сотрудников заповедника в Шамвари это повседневная работа. Сериал "Шамвари: жизнь на воле" предоставляет зрителям возможность осуществить свою мечту. Операторы Animal Planet запечатлевают на пленке поразительный труд совершенно необыкновенных людей, проводящих дни и ночи в заповеднике. Их рабочее место - 45 тыс. акров девственной природы, где обитают самые невероятные животные в мире. Их дома окружены оградой, через которую пропущен электрический ток - это единственный способ держать львов и слонов на расстоянии. Послушайте профессиональные комментарии Линдал Дэвис, которая приводит примеры самого невероятного поведения диких животных. В заповедникеШамвари скучно не бывает!
Понедельник 29 сентября 21:00

Дневник большой кошки: Серия 1
Animal Planet продолжает следить за событиями, происходящими в заповеднике Масаи Мара. Зоологи были рады узнать, что детеныши детеныши гепарда, родившиеся в прошлом году, живут и здравствуют. А вот численность стаи болотных львов сократилась.
Вторник 30 сентября 13:30

Белая акула, Красный треугольник
Ежегодно тысячи морских слонов направляются к берегам Калифорнии для выведения потомства. Но гигантские белые акулы, привлеченные легкой добычей, тоже спешат сюда - на обед. Посмотрите захватывающую программу о жизни и гастрономических привычках зубастых хищниц.
Среда 1 октября 17:00 

Опасные маршруты Макса: Серия 2
Британский зооолог Иен Максвелл по прозвищу Макс отправляется в тропические леса, пустыни, горы, к рекам и болотам в поисках редких и зачастую опасных животных. Чтобы справиться с задачей, ему приходится мобилизовать все свои умения и навыки. На этот раз его ждет путешествие в намибийскую пустыню, где живут самые большие сухопутные животные на планете – слоны. Эти великаны встречаются в природе крайне редко, и Макс решает в одиночку разыскать этих неуловимых животных. 
Четверг 2 октября 17:00

Остров орангутангов: Бегство
 Окунитесь в круговорот захватывающих приключений на Острове орангутангов – обезьянья жизнь похожа на бурлящий котел. Молодым орангутангам приходится отражать нападения более сильных самцов с соседнего острова, а после жестокого избиения Чача исчезает в лесных дебрях.
Пятница 3 октября 20:30 

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Серии 1-6
На Animal Planet- день программы «Полиция Хьюстона – отдел по защите животных». Вы сможете наблюдать за трудовыми буднями этого не самого обычного подразделения полиции шесть часов подряд! Посмотрите, как помощник главного следователя Чарльз Йентцен отправляется на выручку семидесяти кошкам и собакам, а старший следователь Джим Боллер руководит спасением серьезно раненного оленя. Сотрудники Хьюстонского отдела по защите животных делятся своими воспоминаниями о самых невероятных операциях. 
Суббота 4 октября 14:00 

Пандамониум: История Мэй Шеня
Пандамониум" - это новый сериал, предоставляющий зрителям уникальную возможность изнутри познакомиться с жизнью заповедника Волонг в Китае - крупнейшего в мире центра по разведению, исследованию и сохранению панд. Все гигантские панды - собственность Китая независимо от места их рождения. Проследите за поездкой уроженца Сан-Диего Мэй Шеня в Волонг, на историческую родину.
Воскресенье 5 октября 17:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100