Анонсы Discovery 08.12-14.12.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
8 – 14 декабря 2008 года

 


Смертельный улов: Крутая погода, крутые проблемы
Капитан «Неуловимого бандита» решает провести обучение команды, но во время урока получает травму. Тем временем на «Волшебнике» случается другое ЧП: Ленни смыло за борт, и ему чудом удалось спастись.
Понедельник 8 декабря 21:00


Как это работает: Бортовое питание/Бумажные стаканчики/Трубы/ Висячие замки/Заколки для волос/Деревянные сабо/Искусственная кожа
В этой передаче в поле нашего зрения попадает самые обыденные предметы. При ближайшем рассмотрении оказывается, что за их внешней простотой и привычностью стоят сложные современные технологии. Посмотрите, как делают бортовое питание, бумажные стаканчики и трубы, а также массу других знакомых нам вещей.
Вторник 9 декабря 17:00


Оружие будущего: Сражения будущего
Discovery Channel представляет оружие будущего: боевое автоматическое транспортное средство Crusher и другие разработки армии США, где человек и технологии действуют рука об руку. Ведущий программы Ричард Махович рассказывает о новейших разработках в области вооружения.
Среда 10 декабря 23:00


В мире машин: Подводные лодки
Программа «В мире машин» рассказывает о самых интересных и удивительных машинах – от гигантских строительных кранах, воздвигающих небоскребы, от которых захватывает дух, до миниатюрных игрушек для миллионеров. На этот раз в центре внимания – подводные лодки.
Четверг 11 декабря 15:35


Искривление времени: Серии 4,5
За повседневными событиями скрывается невидимая невооруженным глазом красота. Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры ученый из Массачусетского технологического института Джеф Либерман открывает для зрителей Discovery Channel эти секреты.
Пятница 12 декабря 21:00



Discovery: Проект «Земля»: Укрыть Гренландию
Программа «Discovery: Проект «Земля» решает проблему глобального потепления. Ее ведущие – ученый, инженер, предприниматель – находят самые интересные и действенные идеи по всему миру и пытаются воплотить их на практике. Джейсон Бокс считает, что можно предотвратить таяние ледников, если покрыть их белой тканью, которая будет отражать солнечные лучи. Чтобы проверить эту идею, участники проекта отправляются в Арктику.
Суббота 13 декабря 12:50


Разрушители легенд: мифы об акулах / Премьера
Сверхпопулярный фильм Стивена Спилберга "Челюсти" забыть невозможно. Он играет на нашем первобытном страхе – целое поколение зрителей после просмотра «Челюстей» боялось зайти в воду. "Разрушители легенд" проверяют, могут ли самые захватывающие сцены из этого фильма разыграться в реальности. «Разрушителей ленед" Адам и Джейми отправляются в самые акульи места на планете, в том числе на Багами и острова Фаральон. Акула Спилберга обладала сверхъестественной силой и отвагой. Она разломала клеть для погружения и проделала дыру в корпусе "Орки", а также тащила за собой корабль. Сможет ли настоящая белая акула совершить такие подвиги? "Разрушители легенд" воссоздают эти ситуации и проверяют их на практике.
Воскресенье 14 декабря в 19:00

Анонсы передач Animal Planet
8 – 14 декабря 2008 года

Киты-убийцы: личное дело
Свое второе название – кит-убийца – антарктическая косатка получила из-за своей репутации опасного хищника, хотя на самом деле косатки вовсе не киты, а дельфины. В течение четырех лет создатели фильма пристально следили за всеми перипетиями жизни юной Дельфины, самки антарктической косатки, и запечатлевали их на пленке
Понедельник 8 декабря 12:00


Невидимая жизнь: Шелкопряды
Невзрачный на вид тутовый шелкопряд снабжает людей прекрасной шелковой тканью на протяжении веков. Но он не единственный ткач и прядильщик в природе. Вместе с Дэвидом Эттенборо узнайте о том, как некоторые виды пауков с большой изобретательностью используют шелк для защиты потомства и поимки добычи.
Вторник 9 декабря 20:00


Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Боров Борис
Посмотрите, как сотрудники хьюстонского отдела по защите животных проводят операции против жестокости и бесчеловечности. Главный следователь Чарльз Янтсен спасает борова Бориса, а сним - еще девятерых свиней. Животных бросили в чудовищных условиях без воды и пищи.
Среда 10 декабря 17:00


Ветеринарная скорая помощь: Серия 36
Проследите за нелегкой судьбой брошенных и раненых животных, которым сотрудники центра по борьбе против жестокого обращения с животными пытаются подобрать новое жилье и хозяев.
Четверг 11 декабря 18:00


Дело мастера боится: Собачьи парикмахеры
Наступает"момент истины" - парикмахерам предстоит постричь семь собак за десять часов. Помогут ли им недели тренировок и опыт тяжелой работы? Кто окажется лучшим из лучших? Ищите ответ в новом выпуске программы!
Пятница 12 декабря 21:00

Судьбы шимпанзе: Серии 1 - 4
На канале Animal Planet – день программы «Судьбы шимпанзе». Познакомьтесь с повседневной жизнью стаи шимпанзе в джунглях Танзании. Каждый день здесь происходит масса событий – смешных и трагических, удивительных и непредсказуемых. Шимпанзе испытывают те же чувства, что и люди – посмотрите эту программу, и у вас не останется никаких сомнений в том, что они очень похожи на нас.
Суббота 13 декабря 14:00


Медуза-убийца
Австралийское побережье кишит смертельно опасными животными, но нет никого опаснее крошечной медузы ируканди. Отправляйтесь на поиски медузы-убийцы, наводящей трепет и на туристов, и на местных жителей, вместе с ученым-океанологом Джейми Сеймуром.
Воскресенье 14 декабря 17:00  

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100