Новости MTV 14.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


В рамках презентации ви-джеи MTV Тая Катюша, Юрий Пашков, Маша Деникина и Ярослав Александрович пообщаются с посетителями магазина, подпишут подарочные плакаты и сфотографируются со всеми желающими. Кроме того, Тая Катюша порадует всех собственными музыкальными сетами.

Тая Катюша: «Я буду играть рэп, фанк, электро, брейк. Я долгое время коллекционировала пластинки, а недавно стала играть сама. Начинала на разных спортивных мероприятиях. Но на этот раз «выйду в люди» – MTV-шную тусовку всегда приятно поддержать!»

В новую коллекцию одежды вошли футболки, джемперы и толстовки с символикой MTV и оригинальными дизайнерскими принтами. Первые 50 покупателей одежды ТВОЕ MTV получат подарок – музыкальный сборник от MTV.

Надень MTV – теперь оно ТВОЕ!

Презентация коллекции одежды MTV
16 ноября с 16:00 до 19:00

Магазин «ТВОЕ»
м. Теплый Стан, Калужское шоссе, 21,
ТРК МЕГА, 1 этаж, секция 5170

MTV Россия

Группа компаний в составе круглосуточных музыкально-развлекательных телеканалов MTV Россия (охват вещания - 95,45 млн. чел. в 680 городах РФ и СНГ) и VH1 Россия (охват вещания – 7,36 млн.чел. в 51 городе РФ), а также звукозаписывающей торговой компании «Музыка XXI Век». Входит в медиахолдинг «Проф-медиа». Является официальным партнером MTV Networks International.. Официальные веб-сайты: mtv.ru и vh1.ru. Генеральный директор – Л.Юргелас.

ТВОЕ
ТВОЕ - часть вертикально интегрированного холдинга, объединившего хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Розничная сеть ТВОЕ насчитывает свыше 250 магазинов и является одной из самых крупных на рынке сетевой розницы России. Целевая аудитория ТВОЕ: юноши и девушки от 15 до 25 лет. Стратегия компании – сохранение неизменно низких цен.

Источник: Пресс-служба MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100