Новости Россия-1 02-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
02 июня 2015


Новые Русские Бабки открывают "Улицу Веселую"

Летний премьерный сезон на телеканале "Россия" начнется задорно и искрометно. Без очков и платков, без комплексов и компромиссов знаменитые "бабки" Сергей Чванов и Игорь Красилов открывают новое развлекательное юмористическое шоу "Улица Веселая". Не пропустите!
Премьера - в субботу, 6 июня, в 17:05.

Новые Русские Бабки стали чемпионами юмора, победив в первом сезоне проекта "Это смешно". В награду профессиональные юмористы Сергей Чванов и Игорь Касилов получили свое собственное шоу на телеканале "Россия" – "Улица Веселая".

Знаменитые "бабки" предстанут перед зрителями в непривычном для них амплуа. Сергей Чванов и Игорь Касилов снимут очки и платки и сыграют совершенно неожиданные роли: мужа и жены, тещи и зятя, чиновника и его помощника, внука и бабушки, врача и пациента – и многие, многие другие...

Сидя на самой обычной лавочке в самом обычном российском дворе, они обсудят все, что волнует не только их самих, но и всех зрителей. Кроме того, на свое шоу "бабки" позвали известных артистов, спортсменов, политиков. В ближайших выпусках на "Улице Веселой" появятся Николай Валуев, Аскольд Запашный и Дмитрий Губерниев.

Премьеру юмористического развлекательного шоу "Улица Веселая" смотрите уже в эту субботу, 6 июня, в 17:05 на телеканале "Россия" или в онлайн-режиме на сайте Russia.tv. Сразу после эфира выпуск появится и в нашем видеоархиве.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100