Новости МУЗ-ТВ 19.07.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
19.07.2013

МУЗ-ТВ


Новое лицо «МУЗ-ТВ»

Альбина Джанабаева – новая ведущая канала «МУЗ-ТВ»

Экс «ВИА Гра» поделится своими музыкальными вкусами со зрителями «МУЗ-ТВ»

С 22 июля певица Альбина Джанабаева станет ведущей ClipYou чарта на национальном музыкальном канале «МУЗ-ТВ».

Экс-солистка «ВИА Гра» была приглашена ведущей на канал «МУЗ-ТВ» как уже состоявшаяся артистка, которая много лет успешно работает на сцене как певица и актриса. А совсем недавно она начала сольную карьеру. В эфире «МУЗ-ТВ» Альбина представит наиболее интересные и модные клипы, а также поделится своими музыкальными предпочтениями с телезрителями главного музыкального канала.

«Я рада, что могу делиться с вами, дорогие зрители, хорошими клипами, музыкой и настроением. Мы будем вместе смотреть качественное видео: вы - голосуете, а мы - отбираем и показываем лучших из лучших. И, конечно, я счастлива, что у меня появилась еще одна возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого и легендарного канала «МУЗ-ТВ», - делится Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева — российская певица, актриса и телеведущая. Бывшая солистка российско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра». Сыграла одну из главных ролей в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». В роли телеведущей выступила в таких проектах, как кулинарное шоу «Вкусно жить» и «Большие танцы». На данный момент играет в спектакле «Вредные привычки» вместе с Сергеем Шакуровым, Михаилом Полицеймако и Даниилом Спиваковским.

ClipYou чарт - тридцатка наиболее достойных клипов самых известных исполнителей со всего мира, составленная на основе данных онлайн-видеосервиса ClipYou.ru. Проект ClipYou – это огромная коллекция лицензионных клипов в отличном качестве и уникальная возможность создать собственное музыкальное телевидение в режиме online.

ClipYou чарт с Альбиной Джанабаевой каждый понедельник в 14:05.

«МУЗ-ТВ» - главный музыкальный!


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100