Новости MTV 07.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 



«Звезда стриптиза»
Конкурс стриптиза
Премьера – 4 марта
Эфиры – со вторника по четверг в 23:15
Хронометраж – 60 минут
Ведущие – Маша Малиновская и Богдан Титомир
Количество эпизодов – 22
Продюсер – Алексей Цапалин
Производство MTV Россия

Москва, 7 февраля 2008 г. – В марте на MTV стартует новое уникальное шоу, участниками которого станут танцовщики и танцовщицы стриптиза, а ведущими – Маша Малиновская и Богдан Титомир.
Маша Малиновская: «Сниматься в проекте я согласилась сразу, не раздумывая ни секунды.
     Во-первых, я всегда мечтала поработать на канале MTV. Я фанатка MTV, это же международная классика, поэтому работать на проекте канала – для меня большая честь.
     Во-вторых, мне понравилась сама идея «Звезды», потому что я с удовольствием хожу в стрип-клубы, мне очень нравится фильм «Стриптиз» с Деми Мур и «Шоу-герлз» с Джиной Гершон. Стриптиз не имеет ничего общего с пошлостью. Это же красота тела, танца, это эротика, в конце концов!
И я обещаю всем зрителям MTV: если у меня будет время и силы, то к концу проекта я обязательно станцую для них стриптиз сама!»

Первый выпуск программы – кастинг, в ходе которого будет отобрано сто девушек и юношей. В финале программы одна девушка и один молодой человек станут победителями и получат 500 000 рублей.
16 выпусков будут представлять собой отборочные туры, в которых будут участвовать и девушки, и юноши. Первые 4 тура – исключительно для девушек. По итогам каждого конкурса одна из пяти участниц выбывает. Победитель у юношей определяется в специальном туре. В полуфинал выходит 1 юноша и 1 девушка.

Каждый выпуск программы открывается красочным костюмированным шоу. Стрип-балет или сольные исполнители предстают в образах персонажей различных стилей и эпох. Передать стилистику эпохи и направления, полностью раскрыть образ, заявленный в начале программы, – задача первого конкурса. Участницы появятся перед зрителями в роли гейш, военных, куртизанок, маркиз и баронесс, циркачек, сказочных персонажей, танцовщиц Мулен Руж.
Чем ярче раскрыт заданный образ в танце, тем выше окажутся оценки участниц.
Оценивать мастерство танцовщиц будут настоящие профессионалы: эксперт по хореографии, эксперт по сексуальности и специальный гость – известный представитель шоу-бизнеса.
Во втором туре участницам предстоит станцевать импровизированный номер под видеоклип.
Самый интимный момент всей программы – третий тур под названием «Приват».
Девушки исполняют приват-танец со специальным гостем (гостьей) или ведущим.

В качестве специальных гостей программы выступят: «Корни», Серега, «Челси», Влад Топалов, «Братья Грим», Сергей Зверев, Настя Задорожная, Вика Дайнеко, Слава, Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан), Вика Доронина («Пропаганда»), группа «Динамит», «Чи-ли», Ксения Бородина, Тимати, Борис Моисеев и многие другие.

Финал программы – «битва на шестах» между двумя оставшимися участницами. Танец на шесте – самое сложное испытание, требующее очень хорошей физической подготовки, отменной пластики и отличного чувства ритма.

Маша Малиновская комментирует: «То, что девочки делают на шесте, буквально, достойно восхищения. Это чудеса эквилибристики.

У всех танцовщиков очень красивое тело. У них развиты именно те группы мышц, которые будоражат женское воображение.

Я знаю, что многие модели и актрисы предпочитают занятия стриптизом фитнесу».
Девушка, которая победит в этом конкурсе, окажется в полуфинале.

В каждой программе «на закуску» – выступление двух участников-стриптизеров со своим домашним заданием. Юноша-победитель также становится участником полуфинала.

К полуфиналу участникам придется подготовиться очень серьезно. Юношам нужно будет сражаться с девушками, танцевать с ними в паре, а также красиво раздевать зрителей в студии. По итогам каждой программы в финал пройдут юноша и девушка.

В финале участникам предстоит самое сложное испытание. Какое – организаторы пока держат в секрете. В итоге должно остаться 2 «звезды» – девушка и молодой человек, которые получат полмиллиона рублей.

MTV Россия
Группа компаний в составе круглосуточных музыкально-развлекательных телеканалов MTV Россия (охват вещания – 95, 69 млн. чел. в 685 городах РФ и СНГ) и VH1 Россия (охват вещания - 7,51 млн. чел. в 51 городах РФ), а также звукозаписывающей торговой компании «Музыка XXI Век». Входит в медиахолдинг «Проф-медиа». Является официальным партнером MTV Networks International.Официальные веб-сайты: mtv.ru и vh1.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – К. Лиходедов.

Источник: Пресс-служба MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100