Анонсы Travel Channel Февраль (2) 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Travel Channel
Анонсы Travel Network
Февраль (2) 2017 года

ВЫШЕ В ГОРЫ С TRAVELCHANNEL
Новое шоу «Путешествие на Эверест»

Вершина Эвереста – предел мечтаний любого альпиниста и заядлого путешественника. Самая высокая гора на Земле завораживает людей со всего мира не только своим размером и величием, но и неповторимой суровой красотой. Покорить знаменитую гору, показать ее зрителям TravelChannel и помочь альпинистам и местным жителям, попавшим в беду, решаетсяврач Джефф Эванс вместе со своей командой в шоу «Путешествие на Эверест» (6+). На своем пути им предстоит спасти не одну жизнь, противостоять жестоким погодным условиям и забираться все выше и выше... Следите за невероятными приключениями Джеффа и его команды – каждый четверг в 23:00, со 2 февраля.

Джефф Эванс – врач, хорошо известный среди альпинистов. За свою карьеру он помог многим спортсменам – лыжникам и пешим путешественникам – справиться с профессиональными травмами. А в 2001 году он способствовал покорению Эвереста незрячим альпинистом ЭрикомУэйхенмейером, который своим восхождением установил рекорд.

О Travel Channel
Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Более полную информацию вы найдете на сайте www.travelchanneltv.com


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100