Новости А1 02.10.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

НА RAMP 2009 YOAV перепоет U2 с оркестром

28 октября на сцену клуба Б1 выйдут лучшие представители альтернативной сцены. Одни для того, чтобы в качестве победителей получить премию RAMP 2009, другие, чтобы отыграть для собравшихся свои главные хиты. Генеральным партнером RAMP в этом году станет бренд Tuborg, который всегда поддерживает музыкантов, играющих хорошую музыку в стиле Телеканала A-ONE. Уже ни для кого не секрет, что хэдлайнером премии в этом году станет команда Franz Ferdinand, которая отыграет полноценный концерт в рамках RAMP. Помимо этого, в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис» на церемонии выступят Brainstorm, Ляпис Трубецкой, Billy's Band, Lumen, а также специальный гость - Yoav!

Yoav один из тех музыкантов, про которых говорят, что услышать их надо обязательно. Его главные инструменты - гитара и голос. Используя на сцене только их, Yoav творит такие чудеса со звуком, которым позавидует любой музыкант и даже саунд-продюсер.
Yoav является гражданином Израиля и ЮАР, самым популярным исполнителем в Канаде, но при всем этом живет в Англии. Он с детства занимался музыкой, несмотря на то, что вырос в консервативной и строгой семье, и старался не пропустить ни одного концерта, которым случалось-таки состояться в ЮАР в смутные для страны 80-е годы.
На счету Yoav всего лишь один альбом «Charmed & Strange», который принес ему всемирную популярность, а также признание критиков и коллег по сцене. Так, Tori Amos пригласила Yoav в качестве специального гостя в свое мировом турне.
Стиль Yoav сложно охарактеризовать одним словом. Его музыка - смесь Radiohead, Depeche Mode, Tricky, The Cure, U2. На церемонии RAMP 2009 Yoav подарит гостям свои самые известные хиты, а также специально и эксклюзивно для всех, кто придет в клуб Б1 28 октября, исполнит хит U2 «With or Without You» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».
В этом году к организации Премии RAMP 2009 подключена компания «C.A.T.» (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», NuNote Lounge Fest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.

*************************************************************************************************************************************
В этом году Генеральным партнером премии RAMP выступает бренд Tuborg. Tuborg - знаменитое пиво, его легкий и освежающий вкус особенно приходится по душе динамичным молодым людям, которые любят зажигать на вечеринках. Tuborg является признанным экспертом в мире музыки. Он радует российских меломанов концертами именитых мировых групп, таких как Metallica, Linkin Park, Jamiroquai, Fatboy Slim, а также исследует отечественную сцену на наличие молодых талантов. Tuborg активно поддерживает разнообразные музыкальные события, где звучит фановая и драйвовая музыка.


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100