Новости ТНТ 18.06.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
18.06.2009

• ТНТ - лидер праздничного эфира! 
• Успех ТНТ на Promax!
• «Счастливы вместе» продолжаются
• ТНТ стал партнером проекта «Open Cinema»
• «Универ»-пати в Ижевске
• «Дом-2» празднует пятилетие
• ТНТ-Комедия
• Большое кино на ТНТ
• «Универ» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


ТНТ - лидер праздничного эфира!

Праздничное программирование ТНТ вывело канал на первое место в рейтингах.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, спецдень ситкома «Универ» на ТНТ собрал самую большую аудиторию телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет. Средняя доля канала 12 июня в слоте 06:00-26:00 составила 14,1 пункта. На втором месте - Первый канал с долей 12,9, на третьем – СТС с долей 12,7. 

 

С еще большим успехом у зрителей в возрасте от 18 до 30 лет прошел день «Комеди Клаб» на ТНТ. Средняя доля канала 13 июня в слоте 06:00-26:00 составила 17,4 пункта, что позволило ТНТ создать значительный отрыв от конкурентов. На втором месте оказался Россия (12,9), на третьем – канал Первый канал (11,5).

 

Абсолютным лидером эфира у молодежной аудитории от 18 до 30 лет стал проект «Битва экстрасенсов», который прошел в эфире 14 июня. Средняя доля канала в слоте 06:00-26:00 составила рекордные 21,1 пункта. На втором месте с отставанием более чем в 7 пунктов - канал НТВ (13,8), на третьем – Первый канал (13,4). 

 

Успех ТНТ на Promax

Канал ТНТ взял две награды на престижном конкурсе дизайна и промоушна.

Победители Promax были названы 17 июня в Нью-Йорке. ТНТ занял третье место в номинации «Художественный замысел и дизайн специального события» за кампанию «Олимпийские игры», которая объединила весь комплекс эфирных и внеэфирных графических элементов. Это и ID канала, и полномаштабная аутдор-кампания, включающая наружную рекламу и размещение в прессе. Российский телеканал опередили кампании по промоушену Олимпийских игр 2008 в Пекине, созданные UnitedSenses и Сингапурским BDA.  
В номинации «Фотография для постера» бронзовую статуэтку получил имидж Сергея Светлакова к кампании «Весеннее обострение». Выше ТНТ поднялись Animal Planet и NBC.
ТНТ в очередной раз подтвердил репутацию отечественного лидера в области телевизионного дизайна и промоушна. Канал принимает участие в премии Promax BDA с 2003 года и за это время каналу удалось завоевать (включая нынешние призы) 32 награды, из которых 9 – золотых. 

«Счастливы вместе» продолжаются

50 новых серий написаны специально для ТНТ
Ситкому «Счастливы вместе» исполнилось три года. Поздравления по этому поводу актеры, продюсеры и вся творческая группа проекта принимали 17 июня в одном из московских кафе на Старом Арбате.
Сенсацией стала новость о том, что осенью начнутся съемки нового сезона - 50 оригинальных сценариев были написаны специально для России.
«Успех российского сериала «Счастливы вместе» превзошел успех американского, – говорит Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. - И специально для российского продолжения американские авторы, совместно с нашими, написали новые серии. Российские зрители увидят то, что американские зрители никогда не видели и не увидят. Сериал «Счастливы вместе» стал по-настоящему российским продуктом. И мы планируем продолжать этот сериал до тех пор, пока он нравится нашим зрителям». 

Новые серии появятся в эфире в конце года. 

ТНТ стал партнером проекта «Open Cinema»

Канал ТНТ стал генеральным информационным партнером проекта «Редкое кино под открытым небом» 

Фестиваль редких фильмов «Open Cinema», который поддержит канал ТНТ, пройдет в Москве в июле-августе, а в сентябре переедет в Санкт-Петербург. Московские киноманы смогут посмотреть в кинотеатре под открытым небом (специально организованном в парке «Музеон») фильмы, не выходившие в широком прокате, но получившие признание у мировых кинокритиков. В фестивальной программе - японский мультфильм «Рыбка Поньо на утесе», немецкая картина «Все идет по плану» и испанский фильм «Три дня» и многое другое.

«Универ-пати» в Ижевске

Более полутора тысяч жителей Ижевска побывали на вечеринке «Универ-Party», которая прошла 11 июня в клубе «Light Zone». 

Попасть на мероприятие могли лишь те, кто выиграл билеты в конкурсе, который проводился в эфире ТНТ. За время акции поступило около десяти тысяч звонков, победителем становился каждый десятый дозвонившийся. 
Вели вечеринку актеры ситкома «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Арарат Кещян, которые в течение всего вечера общались с поклонниками и активно развлекали публику конкурсами, розыгрышами и шутками. Перед началом вечеринки Виталий и Арарат приняли участие в пресс-конференции, провели прямой эфир на радиостанции «Адам» и прямую линию с читателями газеты «Центр».

«Дом-2» празднует пятилетие

26 и 27 июня в Ростове и Краснодаре пройдут вечеринки «Дом-2: пять лет по любви». 
Российские поклонники «Дома-2» празднуют день рождение любимого проекта вместе со своими кумирами. Вечеринки, посвященные этой дате, прошли в Нижнем Новгороде, Волгограде и Владивостоке, а в конце июня участники проекта зажгут в Ростове и Краснодаре. Пригласительные билеты будут разыграны в эфире ТНТ. Кроме того, на праздник попадут те, кто отдаст свою пачку сигарет в обмен на билет и пообещает отказаться от вредной привычки (акция пройдет в ВУЗах в рамках антиникотиновой капании). Гости вечеринки смогут принять участие в конкурсах, выиграть призы, пообщаться с Римой Пенджиевой, Натальей Варвиной, Надей Ермаковой и Рустамом Солнцевым, а также попробовать фирменные коктейли от ТНТ. 

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 29 июня
«Инспектор Гаджет» ("Inspector Gadget") (США, 1999 г.)
Его устройству позавидуют все терминаторы и робокопы. Он – инспектор Гэджет, лучший в мире полицейский.
Режиссер: Дэвид Келлогг
В ролях: Мэттью Бродерик, Руперт Эверетт, Джоэли Фишер, Мишель Трахтенберг

Вторник, 30 июня
«Хоттабыч» ("Хотаббыч") (Россия, 2006 г.)
Бросила девушка? Проблемы с бандитами? Уволили с работы? Квалифицированный джин Хоттабыч и его ковер-самолет к вашим услугам! Сбеги от неприятностей! А бандитов мы превратим в капусту…
Режиссер: Петр Точилин
В ролях: Владимир Толоконников, Мариус Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова

Среда, 1 июля
«Беспредел в средней школе» ("High School High") (США, 1996 г.)
Даже если ты учитель, этим деткам палец в рот класть не стоит. А если вдруг положил, то с пальцем можешь попрощаться. Да и со своей жалкой учительской жизнью тоже…
Режиссер: Харт Бочнер
В ролях: Джон Ловиц, Тиа Каррере, Луиза Флетчер, Мехи Файфер

Четверг, 2 июля
«Неприятности с обезьянкой» ("Monkey Trouble") (США, Япония, 1994 г.)
Плохой дядя долго заставлял обезьянку воровать кошельки у наивных граждан. Пока однажды обезьянка не сперла большую сумму денег у него самого…
Режиссер: Франко Амурри
В ролях: Тора Бирч, Харви Кейтель, Мими Роджерс, Кристофер МакДональд

«Большое кино» на ТНТ
По выходным


Суббота, 4 июля
«Капитан Крюк» ("Hook") (США, 1991 г.)
Фэнтези, приключения
Питер Пен думал, что уже никогда не встретит капитана Крюка. Капитан Крюк думал иначе. Крюки и шпаги к бою! Детские игры закончились.
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Дастин Хоффман, Робин Уильямс, Джулия Робертс, Боб Хоскинс, Мэгги Смит

Воскресенье, 5 июля
«Предвестники бури» ("Thunderbirds") (Великобритания, Франция, 2004 г.)
Фантастика.
"Буревестники" - лучший отряд для борьбы с любыми катаклизмами. У них была лучшая аппаратура и самые передовые изобретения. До тех пор, пока их базу не захватили международные террористы...
Режиссер: Джонатан Фрейкс
В ролях: Билл Пэкстон, Брэйди Корбет, Бен Кингсли, Энтони Эдвардс, София Майлс

 «Универ» на ТНТ

Понедельник, 29 июня
В «грустный праздник» Танечка печалится от того, что никто ее по-настоящему не любит, не хочет и не понимает. Мальчики что есть сил доказывают обратное и даже собственноручно пекут для Тани торт. Не сказать, чтобы вкусный. И не сказать, чтобы съедобный. Но важно же внимание!

Вторник, 30 июня
Таня истерит и срывается на всех подряд. Мальчики пытаются выяснить, что с ней происходит, и Алла по секрету сообщает, что уже семь месяцев у Тани не было секса. Настоящие друзья, ребята готовы помочь Таньке, но среди них внезапно находится некто, выступающий за чистоту, целомудрие и воздержание...

Среда, 1 июля
По совету Гоши, Саша приглашает Таню на романтическое свидание на крышу общежития. В программе – горячий глинтвейн, телескоп и звезды, но, как назло, накануне свидания у Саши случился приступ аппендицита. Теперь нужно исхитриться и сбежать из реанимации с разрезанным боком, чтобы не ударить в грязь лицом перед любимой.

Четверг, 2 июля
Сессия подкралась незаметно, и Гоша пытается перевести сексуальную энергию в образовательную активность. Гоша бегает от девушек, хотя, по его словам, способен поднять всю мировую экономику без рук.

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 29 июня
Даша и Гена отправляются на вечер встречи выпускников. Там, по традиции, начинается адское побоище за звание "школьной королевы двадцать лет спустя". Даша не может допустить, чтобы подруга обошла ее в гонке за корону, и подговаривает Гену померяться силами со школьным задирой Гавриловым...

Вторник, 30 июня
Чтобы ее не выгнали из школы, Света поступает примой в школьный ансамбль народного танца и довольно быстро добивается успеха. Гена пытается выжать из этой ситуации хоть какую-то выгоду и предлагает дочке выгодный контракт...

Среда, 1 июля
Накануне отпуска у Степановых прорвало трубу. Они оставляют Гене ключи от квартиры и деньги для сантехника. Гена хочет присвоить деньги и берется чинить трубу сам. Теперь в доме необходимо поменять всю канализацию… 

Четверг, 2 июля
Букины открывают купальный сезон и целыми днями торчат на пляже. Даша знакомится с фотографом, который предлагает ей сделать семейное фото на память. А у Гены как всегда нет денег... Надо искать выход.

Пятница, 3 июля
По итогам телевикторины, Даша выигрывает две недели бесплатных тренировок с лучшим фитнес-инструктором города Максом Метеоритом. Макс пытается наставить Букину на путь истинный, но в итоге признает Дашин образ жизни куда более приятным и комфортным...

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100