Новости ТНТ 13.08.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
13.08.2009

· ТНТ – первый в июле!
· Страна бросает курить с ТНТ и «Домом-2»
· Блондинки за рулем «Такси» на ТНТ
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Счастливы вместе» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ


ТНТ – первый в июле!

Канал ТНТ занял первое место в рейтинге у московских зрителей в июле.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ стал лидером рейтингов в Москве. Среднесуточная доля ТНТ в июле у аудитории от 18 до 30 лет составила 14,9 пункта. Этот результат позволил ТНТ расположиться на первой строчке, опередив ближайшего Первый канал почти на полтора пункта (доля 13,5). На третьем месте - канал СТС с долей 11,2.


 
 



Страна бросает курить с ТНТ и «Домом-2»

Акция «Бросай курить с «Домом-2» набирает обороты.

В крупнейших городах страны промоутеры телеканала ТНТ предлагают молодежи отказаться от вредной привычки и обменять пачку сигарет на фото участника «Дома-2» с его автографом. Кроме того, каждый, кто заявляет, что готов отказаться от пагубной привычки, получает в подарок свою фотографию на фоне фирменного баннера ТНТ. Подобные акции уже прошли во Владивостоке, Челябинске, Перми, Новосибирске, Ростове, Краснодаре и Ульяновске. На очереди – Саратов и Казань. 
Ольга Бузова, ведущая «Дома-2»: «Аудитория «Дома-2» на ТНТ достигает 35 миллионов человек! Все эти люди смотрят на нас, интересуются нашей жизнью, в чем-то нам подражают. Конечно, мы не сможем повлиять на всех, но если хоть кто-то бросит курить после наших призывов – значит, мы достигли результата».

Блондинки за рулем «Такси» на ТНТ

С 24 по 28 августа на канале ТНТ пройдет спецнеделя проекта «Такси» - ведущих заменят специально приглашенные блондинки.

Место за рулем самого щедрого такси в России по очереди займут Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, Маша Малиновская, Дарья Сагалова и Мария Кожевникова. 
 «Я совершенно не склонен относиться к женщине за рулем, как к обезьяне с гранатой, как почему-то принято у нас в стране, - объяснил постоянный ведущий проекта «Такси» Алексей Куличков. – Есть такие женщины, которые заткнут за пояс любого мужчину. И приглашенные в наше шоу девушки – как раз из таких». 
Сами блондинки с радостью восприняли приглашение выступить в качестве ведущих популярного шоу. «Я вожу автомобиль уже пять лет, но за рулем такси, да еще такого, раньше сидеть не доводилось, - рассказала актриса ситкома «Универ» Маша Кожевникова. – Особенно интересно при этом общаться с пассажирами, задавать им вопросы. Не самая плохая работа, на самом деле, – быть таксистом!»


Большое кино на ТНТ
По выходным в 16.00

Суббота, 29 августа
«Женщины» ("The Women") (США, 2008 г.)
Комедийная мелодрама.
Она считала себя успешной и обеспеченной женщиной. У нее был любящий муж и красавица-дочь. Но все рухнуло, когда она узнала об измене мужа. В такой ситуации помогут только подруги… 
Режиссер: Дайан Инглиш
В ролях: Мег Райан, Аннетт Бенинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт Смит

Воскресенье, 30 августа
«За мной последний танец» ("Save the Last Dance") (США, 2001 г.)
Мелодрама.
Сара хотела поступить в балетную школу. А попала в чикагский бандитский колледж. Ученики здесь на все способны, но они не умеют танцевать.
Режиссер: Томас Картер
В ролях: Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 24 августа
«Пока ты спал» ("While You Were Sleeping") (США, 1995 г.)
Она видела его каждый день. Она следила за ним и ждала своего шанса. Она спасла ему жизнь и теперь, когда он в коме, она, наконец, может постоянно быть рядом. Но скоро он проснется…
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Сандра Баллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден

Вторник, 25 августа
«Мгновения Нью-Йорка» ("New York Minute") (США, 2004 г.)
Джейн приезжает в Нью-Йорк, чтобы выступить перед ученым собранием. Ее сестра Рокси – чтобы подсунуть свою демо-запись рок-звезде. Выйдет, как обычно, все наоборот…
Режиссер: Дэнни Гордон
В ролях: Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен, Юджин Леви, Энди Рихтер, Райли Смит

Среда, 26 августа
«Спросите Синди» ("Good Advice") (США, 2001 г.)
Он думал, что хорошо знает женщин. Так хорошо, что сможет вести колонку в журнале от имени девушки. И это была крайне неудачная идея…
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Чарли Шин , Дениз Ричардс , Розанна Аркетт

Четверг, 27 августа
«Что ты натворила?» ("You Did What?") (США, 2006 г.)
Чтобы сделать девушке предложение – надо быть полностью уверенным в себе. Купить кольцо, приготовить ужин. И еще лет 20 подождать. Может, обойдется…
Режиссер: Джефф Моррис
В ролях: Эдвард Керр, Кэти Вагнер, А.Дж. Баккли, Келли Овертон, Джейсон Уинстон Джордж

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 24 августа
«Недряблый дриблинг»
Только Гена "подсел" на новый сериал "Папа - псих", как его старый друг и товарищ - телевизор приказал долго жить. Толик предлагает Гене заработать на новый телик, победив в футбольной викторине, ведь все знают, что он настоящий знаток этой игры...

Вторник, 25 августа
«Не паримся вместе»
Света идет на пробы в сериале и знакомится с продюсером, который мучительно разыскивает оригинальный сюжет. Недолго думая, она рассказывает ему историю своей семьи и мгновенно получает роль самой себя...

Среда, 26 августа
«Папа-псих и все, все, все…»
Гена в шоке - по требованию Лены на телевидении отменили его любимое шоу "Папа-псих". Букин организует своих соратников из мужского клуба "БЕЗ БАБ", и они отправляются к телецентру с несанкционированной акцией протеста. 

Четверг, 27 августа
«Вымоем и высушим»
Семья Букиных собирается в Дерябино, в гости к нежно любимой бабушке. Света и Рома отчаянно ищут повод остаться в городе - им совсем не хочется ставить профилактические клизмы бабушкиным поросятам. Гене тоже не улыбается ехать к тёще. Но придётся – на него возложена очень почетная миссия… 

Пятница, 28 августа
«Семь раз отпей, один - отлей»
На ежегодном турнире лото "Золотой бочонок" Даша неожиданно выигрывает пятьдесят тысяч рублей, после чего возглавляемая Геной организация "БЕЗ БАБ" объявляет на нее настоящую охоту…

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 24 августа
У Танечки появился отличный шанс вернуть себе Сашу. Он заболел, и теперь она может ухаживать за ним до тех пор, пока Саша не поймет, что Таня – его единственная любовь. Мешает этой идиллии, разумеется, папа. И вызванный им взвод докторов из Германии…

Вторник, 25 агуста
У Сильвестра Андреевича серьезные проблемы. Вера подарила ему беговую дорожку и поставила условие – ежедневно пробегать 1 километр. Бегать Сильвестр Андреевич не привык, но у него, по счастью, есть управляющий по имени Майкл. И они примерно одной комплекции…

Среда, 26 августа
У Майкла – день рождения, и ребята хотят устроить ему сюрприз. Это была бы лучшая вечеринка в мире, если бы друзья не передрались за право реализовать именно свою идею. Майкл может остаться вообще без праздника.

Четверг, 27 августа
Саша решил для своей новой девушки сделать себе пирсинг. Но не решил - где. В ухе – не нравится, в носу – как-то странно. В итоге выбрано самое необычное место. И, разумеется, самое неудачное.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100