Анонсы AXN Sci-Fi 03-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
март 2013 года

 


Новости телеканала AXN SCI-FI. Март 2013

МЕСЯЦ ПРЕМЬЕР НА ТЕЛЕКАНАЛЕ AXN SCI-FI В МАРТЕ!

В самом начале весны зрителей телеканала AXN Sci-Fi ждут увлекательные премьеры захватывающих сериалов «Чак», «Грань», «XIII». И это еще не все! Загляните в будущее вместе с новой программой «Хроники Нострадамуса», а также не пропустите мистический сериал - «Королевский госпиталь Стивена Кинга». Мистика, фантастика и приключения на AXN SCI-FI!

Грань – премьера второго сезона на канале!
Дата: с 12 марта по будням
Время: 22:15 по московскому времени

Специальный агент ФБР Оливия Данэм и ученый Уолтер Бишоп расследуют случаи паранормальных явлений. В центре их внимания – телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и многое другое. Второй сезон сериала даст ответы на вопросы: Что такое «Образец»? Существует ли параллельная Вселенная? И что скрывает Уолтер?

XIII – территориальная премьера второго сезона!
Дата: с 15 марта по пятницам
Время: 20:00 по московскому времени

После предательства единственного человека, которому он доверял, XIII попадает в секретную тюрьму США. Героя подозревают в соучастии организации взрыва штаб-квартиры глобального конгломерата. XIII понимает, что им манипулируют. Но вот кто и зачем – остается загадкой... XIII втянут в международный заговор. В ходе расследования обстоятельств сложившейся ситуации XIII постепенно вспоминает свое прошлое, ведь о нем герою напоминает лишь татуировка XIII...

Королевский госпиталь Стивена Кинга – премьера первого сезона на канале!
Дата: с 16 марта по выходным
Время: 20:15 по московскому времени

По-настоящему жуткие истории происходят в Королевском госпитале! Глядя на современное медицинское учреждение, невозможно представить себе, что когда-то на этом месте располагалась фабрика по пошиву военного оборудования, где при пожаре погибли дети, а после этого та же участь настигла лечебницу, где сумасшедший доктор истязал пациентов. Медицинскому персоналу стоит быть аккуратнее и попытаться не нарушать покой потусторонних сил...

Хроники Нострадамуса – премьера на канале!
Дата: с 25 марта по выходным
Время: 17:00 по московскому времени

Как часто мы прислушиваемся к многочисленным предсказаниям и ждем очередного конца Света? Множество катаклизмов, эпидемий и войн связаны с именем легендарного Мишеля Нострадамуса. Эксперты систематизируют знания и найдут причинно-следственные связи между мировыми событиями и предсказаниями легендарного физика, а также попытаются отделить истинные озарения от профанаций.

Чак – премьера третьего сезона на канале!
Дата: с 13 марта по будням
Время: 21:30 по московскому времени

Жизнь Чака превратилась в скучное существование – исключение из университета, предательство любимой девушки, жизнь в одной квартире с сестрой и ее бойфрендом. Все меняется в ночь перед его днем рождения, когда открыв письмо от бывшего лучшего друга, в его мозг загружается правительственный супер-компьютер Интерсект. Теперь он вынужден работать на правительство в компании с агентом и майором ЦРУ, приставленных к нему, чтобы защищать. Смотрите новые приключения отчаянного героя в третьем сезоне.


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100