Анонсы РЕН ТВ 10.10-16.10.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
10.10-16.10.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

 ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:15, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда, четверг в 22:30, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «КТО ПЕРЕПИСЫВАЕТ НАШУ ИСТОРИЮ? ПРОКЛЯТИЕ ЗОЛОТА СКИФОВ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 14 октября в 20:00
Крымские сокровища, которые стали объектом скандала. Кому вернут «золото скифов» с выставки в Нидерландах – России или Украине? В чью пользу вынесет решение суд? Узнайте в документальном проекте «Кто переписывает нашу историю? Проклятие золота скифов».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 15 октября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 15 октября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 15 октября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 15 октября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 16 октября в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«РАЗРУШИТЕЛЬ»
США, 1993 г. – эфир 10 октября в 20:00
Режиссер: Марко Брамбилла.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Дэнис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер.
Фантастический боевик.
2032 год, в мире не осталось криминала. Внезапно преступник по прозвищу Феникс (Уэсли Снайпс) «просыпается» после многолетней искусственной спячки и начинает крушить все вокруг. Так как власти успели забыть, какими суровыми могут быть преступники 90-х, они решают призвать на помощь кого-то из современников «разрушителя». Выбор падает на сержанта Спартана (Сильвестр Сталлоне), который уже пытался ликвидировать Феникса в прошлом.

«ЦВЕТ НОЧИ»
США, 1994 г. – эфир 10 октября 23:30
Режиссер: Ричард Раш.
В ролях: Брюс Уиллис, Джейн Марч, Рубен Бладес, Лесли Энн Уоррен, Скотт Бакула, Брэд Дуриф, Лэнс Хенриксен, Кевин Дж. О'Коннор, Эндрю Лоури, Эрик Ла Салль.
Триллер.
Билл Кейп (Брюс Уиллис) работает психологом. Его мир рушится, когда прямо во время сеанса его пациентка выбрасывается в окно. Пытаясь оправиться от произошедшего, он отправляется навестить своего коллегу, доктора Мура. После их встречи, Мура находят убитым. Билл начинает работать с пациентами погибшего, так как верит, что убийцей может быть один из них.

«ВАВИЛОН НАШЕЙ ЭРЫ»
ФРАНЦИЯ, 2008 г. – эфир 11 октября в 20:00
Режиссер: Матьё Кассовиц.
В ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Ламбер Вильсон, Марк Стронг, Жером Ле Баннер, Шарлотта Рэмплинг, Жерар Депардье, Джоэль Кирби, Сулейман Дико.
Фантастический боевик.
Альтернативное будущее. Мировая война превратила Евразию в эпицентр хаоса и нищеты. В то же время США становится единственным благополучным местом на планете. Туроп (Вин Дизель) – профессиональный наемник, которому поручают перевезти загадочную девушку из Европы в Нью-Йорк. В случае успеха, ему дадут американский паспорт и шанс на безопасную жизнь. Позже он узнает, что на его «груз» идет настоящая охота.

«ОТСТУПНИКИ»
США – ГОНКОНГ, 2006 г. – эфир 11 октября в 23:30
Режиссер: Мартин Скорсезе.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига.
Триллер.
Фрэнк Костелло (Джек Николсон) – крупный бостонский мафиози. Он решает внедрить в ряды полицейских своего человека. Выбор пал на юного Колина (Мэтт Дэймон). Парень быстро становится лучшим в своем деле и вовсю работает на своего криминального покровителя. В рядах полицейских догадываются о существовании «крысы», и они решают нанести ответный удар. В эпицентр бостонской мафии отправляется Билли Костинг (Леонардо ДиКаприо), настоящий профи в работе под прикрытием.

«РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ»
США, 1991 г. – эфир 12 октября в 20:00
Режиссер: Кевин Рейнольдс.
В ролях: Кевин Костнер, Морган Фриман, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кристиан Слэйтер, Алан Рикман, Джеральдин МакЮэн, Майкл МакШейн, Брайан Блессид, Майкл Уинкотт, Ник Бримбл.
Приключенческий боевик.
Английский дворянин по имени Робин (Кевин Костнер) вместе с другом Азимом (Морган Фриман) сбегает из арабского плена. Родная страна оказывает ему холодный прием – отец Робина убит, а родовое поместье разорено. Виной тому – алчный шериф Ноттингема, терроризирующий население во время отсутствия Ричарда Львиного Сердца. Робин решает дать шерифу отпор и собирает отряд сопротивления в Шервудском лесу. Теперь он – Робин Гуд, защитник слабых и последняя надежда угнетенных.

«ОРЕЛ ДЕВЯТОГО ЛЕГИОНА»
США, 2010 г. – эфир 12 октября в 23:30
Режиссер: Кевин МакДональд.
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Дэкин Мэтьюз, Иштван Гёз, Бенце Герё, Дэнис О'Хэр, Пол Риттер, Жолт Ласло
Историческая драма.
Молодой армейский командир Маркус Акила (Ченнинг Татум) отправляется в шотландские горы на поиски легендарного Девятого легиона, пропавшего много лет назад. Загадочным отрядом командовал его отец. Маркус планирует восстановить честь своей семьи, найдя легион и его главный символ – Орел Девяти.

«АПОКАЛИПСИС»
США, 2006 г. – эфир 13 октября в 20:00
Режиссер: Мэл Гибсон.
В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар.
Боевик.
Участь империи майя предрешена. Жизнь молодого охотника по имени Лапа Ягуара рушится – его деревню захватывает соседнее племя. Дома разорены, большая часть жителей захвачена в плен. Женщин майя захватчики отдадут в рабство, а мужчины станут жертвами религиозных обрядов. Лапа Ягуара собирается выжить и вернуться к жене и детям, которым чудом удалось спастись.

«ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ»
США – КАНАДА – ЧЕХИЯ, 2000 г. – эфир 13 октября в 23:30
Режиссер: Кортни Соломон.
В ролях: Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Джастин Уэйлин, Марлон Уайанс, Роберт Миано, Томаш Хаврлик, Тора Бёрч, Эдвард Джюзбери, Зои МакЛеллан, Ли Аренберг.
Фэнтези.
Савина, молодая правительница волшебной империи, мечтает о достойной жизни каждого из своих подданных. Плану мешает злой колдун Профион (Джереми Айронс), который хочет свергнуть Савину и обрести безграничное могущество. В эпицентре борьбы за власть случайно оказываются двое молодых воришек. В их руки попадает магический свиток, от которого зависит будущее всех обитателей сказочного мира.

«БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ»
ГОНКОНГ, 1991 г. – эфир 14 октября в 23:00
Режиссер: Ринго Лам, Цуй Харк.
В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чун, Тедди Робин Кван, Энтони Чан, Филип Чань, Сильвия Чан, Альфред Чун, Чи Люн «Джэйкоб» Чунг, Танг Чо «Джо» Чунг, Дэвид Чиан.
Комедийный боевик.
История двух близнецов (Джеки Чан в роли обоих), которые после рождения оказались на разных концах света. Один из них стал знаменитым музыкантом, а второй зарабатывает на жизнь в автомастерской и увлекается боевыми искусствами. До случайной встречи в Гонконге, братья даже не подозревали о существовании друг друга. С этого момента их жизнь кардинально меняется...

«ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО»
США, 1998 г. – эфир 14 октября в 01:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Майкл Дуглас, Гвинет Пэлтроу, Вигго Мортенсен, Дэвид Суше, Сарита Чоудри, Майкл П. Моран, Новелла Нельсон, Констанс Тауэрс, Уилл Лиман, Маив МакГуайр.
Триллер.
Финансовый кризис грозит банкротством влиятельному бизнесмену по имени Стив (Майкл Дуглас). Кроме того, он узнает об изменах своей жены (Гвинет Пэлтроу) с молодым художником. Проведя расследование, Джек понимает, что юный любовник – брачный аферист, зарабатывающий на чувствах состоятельных женщин. Жаждущий мести Стив предлагает ему полмиллиона долларов за «идеальное убийство» своей неверной супруги.

«ХОББИТ: НЕОЖИДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»
США – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 2012 г. – эфир 15 октября в 19:00
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Дин О'Горман, Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой.
Фэнтези.
Отважный хоббит по имени Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман) отправляется в большое путешествие. Его цель – одолеть дракона Смауга и помочь гномам обрести мирную жизнь. Бильбо бросит все силы на борьбу с нечистью, а также обретет кольцо, которое навсегда изменит его судьбу.

«ХОББИТ: ПУСТОШЬ СМАУГА»
США – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 2013 г. – эфир 15 октября в 22:00
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн МакКеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Кен Стотт, Эйдан Тернер.
Фэнтези.
Хоббит Бильбо (Мартин Фриман), волшебник Гэндальф и отважные гномы продолжают свое путешествие к Одинокой горе. В ее недрах можно найти не только горы сокровищ, но и дракона Смауга, охраняющего богатства. На пути к цели путешественникам придется спасаться от троллей, гигантских пауков, недружелюбных эльфов и обитателей заколдованного леса. Тем временем, огнедышащий Смауг начинает пробуждение...

«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
ИРЛАНДИЯ – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2011 г. – эфир 15 октября в 01:00
Режиссер: Стив Бэррон.
В ролях: Эдди Иззард, Тоби Регбо, Руперт Пенри-Джонс, Дэниэл Мейс, Филип Гленистер, Дональд Сазерленд, Элайджа Вуд, Ширли Хендерсон, Нина Сосанья, Джофф Белл.
Приключения.
Экранизация одноименного произведения Роберта Стивенсона. Знаменитые пираты Билли Бонс, капитан Флинт и Джон Сильвер озабочены поисками золота. Каждый из них готов пойти на любые риски, лишь бы устранить конкурентов и завладеть сокровищами.

СЕРИАЛЫ

«УБОЙНАЯ СИЛА-2» РОССИЯ, 2000 г. – эфир воскресенье в 11:45
Режиссер: Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин.
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров.
Детектив.
Конец 90-х. Оперативники убойного отдела и районного отделения милиции ведут активную борьбу с преступностью Санкт-Петербурга. Игорь Плахов (Константин Хабенский) и Василий Рогов (Андрей Федорцов) самоотверженно рискуют жизнью ради борьбы за справедливость. В свою очередь знакомые герои с «улицы разбитых фонарей» (Алексей Нилов, Алексанр Половцев, Сергей Селин) не отстают от коллег и умело находят выход даже из самых безнадежных ситуаций.

«КРЕДИТ ДОВЕРИЯ» – эфир 16.10.16
Плахова и Рогова из районного отделения отправляют на работу в Главк. Пока они пакуются, в Петербург приезжает группа полицейских из Европы. Иностранные представители турфирм интересуются, действительно ли в Петербурге так сильна преступность. Начальство вывозит их на места преступлений. И эти преступления раскрываются тут же. Видимо потому, что места и обстоятельства заранее заготовлены. Но стоило только одному из иностранцев оказаться без присмотра, как тут же случилось страшное: его обокрали. За дело взялись Плахов и Рогов.

«ДВОЙНОЙ УГАР» – эфир 16.10.16
Убит врач психиатрической больницы. В интересах расследования дела Вася Рогов вынужден на некоторое время стать пациентом клиники. Он делает вид, что считает себя лейтенантом Коломбо.

«СЛЕД БУМЕРАНГА» – эфир 16.10.16
Игорь Плахов, как и все люди, когда-то учился в школе. И были у него приятели одноклассники. Двое из них стали бизнесменами, третий – бандитом, четвёртый – банкиром. А Плахов стал милиционером. Пятнадцать лет спустя после выпускного вечера их пути вновь пересеклись, и теперь жизнь одних зависят от воли других, причем каждый считает себя правым.

«ДАЧНЫЙ СЕЗОН» – эфир 16.10.16
Весь «убойный» отдел сдает нормы ГТО. Этот ежегодный экзамен обязателен для всех сотрудников, невзирая на звание. Вместе с Плаховым и Роговым подтягивается на перекладине их новый коллега Макс Виригин. А в это время в городе совершается преступление: убивают двух милиционеров. Плахов начинает расследование. Переодетые в милицейскую форму бандиты решают угнать служебную машину Виригина: к несчастью, дача Макса находится рядом с их конспиративным сараем.

«ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ» – эфир 16.10.16
При загадочных обстоятельствах погибает колдун-шарлатан. И магия здесь ни при чём. Наши герои понимают, что «ритуальное» убийство совершено из-за денег. Очень больших денег.

«ВНЕ ИГРЫ» – эфир 16.10.16
Во время футбольного матча на одной из трибун совершено убийство. Под подозрение попадают болельщики. Но Плахов и Рогов выясняют, что это провокация.

«СМЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» – эфир 16.10.16
Муж отомстил за изнасилование жены, забив негодяев молотком. Жора Любимов из сочувствия составляет версию превышения самообороны, подбрасывает нож и требует изменить показания. Плахов знакомится с девушкой Алёной, которую постоянно избивает отец. Однажды Алёна случайно убивает своего отца алкоголика...

«МИССИЯ ВЫПОЛНИМА» – эфир 16.10.16
Кинопродюсер Алехин, проживающий в США, передает в подарок своему приятелю Кириллову бутылку виски. Сделав глоток из этой бутылки, Кириллов умирает на месте. А через некоторое время эксперты находят в остатках напитка сильный яд. Алехин потрясен случившимся, но полностью отрицает свою причастность к убийству. Милиция приходит к выводу о том, что убийцу нужно искать в Америке. Молодые, но уже очень известные в городе оперативники Игорь Плахов и Василий Рогов отправляются в командировку в Лос-Анджелес.

«СПОСОБНЫЙ УЧЕНИК» – эфир 16.10.16
В «убойный» отдел на стажировку приходит курсант МВД Паша Нечаев. Шефство над ним поручается Васе Рогову. Как раз и дело подходящее подворачивается: у женщины пропал муж. Вроде бы все просто: допросить жену, произвести обыск. Паша, в стремлении отличиться, берет инициативу в свои руки. Но результаты его работы очень скоро повергают в неописуемый ужас доверчивых наставников.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100