SONY TURBO

Новости и анонсы телеканала
SONY TURBO

Анонсы SONY TURBO 08-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
август 2016 года

Крутой характер!
Анонсы телеканала Sony Turbo на август.

«Черный список» - 3 сезон
Дата: c 15 августа
Время: по будням в 20:15 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР. В третьем сезоне агент ФБР Элизабет "Лиз" Кин теперь в бегах и в бегах с криминальным гением Рэймондом "Рэд" Реддингтоном. Как они борются, чтобы быть на шаг впереди от своих бывших коллег, и как Лиз погружается в преисподнюю Черного списка агента Рэда – мира преступников и тайных операций. И сыграют ли новые имена из Черного списка ключевую роль в этом сезоне в их выживании или ...в их гибели? Лиз пускается в непредсказуемый путь самопознания, и все кусочки ее жизни, включая ее сложные отношения с Томом, будет радикально оспорены, поскольку она продолжает верить, что Реддингтон – ключ к разгадке всех ее тайн.
Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 08-2016

Анонсы SONY TURBO 07-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
июль 2016 года

«Трюкачи»- 3 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 04 июля по будням
Время: в 18:30 МСК

Каскадеры, машины и трюки. Столкновения, полеты и пламя. Секундные ролики и часы кропотливой подготовки к ним. Профессионалы не любят делиться секретами, но во время вручения премии «Золотой телец» – «Оскара» для каскадеров – им не удается скрыть свою гордость и тайну успеха.

Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 07-2016

Анонсы SONY TURBO 05-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
май 2016 года

Весна с характером уже в эфире!

«Фортитьюд» – 1 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 24 мая
Время: по будням в 22:45 МСК

Британский детективный телесериал, в котором рассказывается о вымышленном живописном тихом городке Фортитьюд, который находится в арктической Норвегии. Население в нем интернациональное и состоит из 800 человек и 4-х полицейских офицеров. Однажды происходит резонансное преступление - убит профессор Чарли Стоддарт (Кристофер Экклстон). Так, как он был гражданином Британии, расследовать преступление приезжает опытный детектив Юджин Мортон (Стэнли Туччи), что очень не нравится местному шерифу Дэну Андерсону (Ричард Дормер) и губернатору Хильдур Одегард (Софи Гробёль). Это убийство - первое в череде других странных и необъяснимых преступлений.Сериал снимался в Рейдарфьордюре, Исландия.
Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 05-2016

Анонсы SONY TURBO 04-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
апрель 2016 года

Весна с характером уже в эфире!

«Водолей»
Дата: с 26 апреля
Время: 20:15 МСК

В центре событий сериала «Водолей» – противостояние полицейского Ходяка и преступника Чарльза Мэйсона, разворачивающееся в 60-ые годы в Лос-Анджелесе. Мейсон тогда воспринимался обществом ещё не как создатель зловещей секты, а как харизматичный хиппи, и только Ходяк предчувствовал худшее.
Полицейского играет Дэвид Духовны. У его героя запутанные личные отношения, поэтому он ожидаемо большую часть своей жизни посвящает работе. В напарниках у него молодой коп, обладающий хорошим чутьём и отличающийся неординарным мышлением. Он находится под прикрытием, доставая из первых рук необходимую для Ходяка информацию о Чарьзе Мэйсоне. Во время расследования детективам предстоит увидеть масштаб тайной сети, которую сумел построить маньяк, кроваво прославившийся на весь мир в 1969 году. Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 04-2016

Анонсы SONY TURBO 03-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
март 2016 года

Весна с характером уже в эфире!

«Горизонт»- территориальная премьера
Дата: с 8 марта
Время: по будням в 20:15 МСК

Сериал «Горизонт» рассказывает историю Горизонвилля, вымышленного сообщества, организованного в одной швейцарской долине, вдохновленного американским образом жизни и свободой. Чтобы почтить память недавно умершего отца, Йорис, осовобожденный условно-досрочно, возвращается на Дикий Запад, в атмосферу Горизонвилля. Он сразу оказывается лицом к лицу с прошлым: его брат Чарли, соперник его детства Раймонд и красотка Шайенн. Йорису приходится противостоять демонам из своего прошлого в этой пронзительной атмосфере своеобразного современного общества. Все осложняется тем, что Горизонвилль – необычный город. Над АЗС «Станция Горизонт» развеваются бок о бок два флага: кантона Вале и американский. Снаружи классические американские автомобили, пикапы и блеск мотоциклов, в то время как табуны лошадей мирно пасутся на лугах, а швейцарские красоты захватывают дух. Ночью горожане направляются к неоновым огням бара 66 за покером, стриптизершами, музыкой кантри и боями. «Горизонт» - это остроумный и оригинальный сериал, в котором причуды жителей города несомненно поднимут вам настроение.

Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 03-2016

Анонсы SONY TURBO 02-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
февраль 2016 года

Развлечения с характером

«Батл Крик»
Дата:в феврале
Время:по будням в 22:35 МСК

Новая полицейская драма, в центре сюжета которой – два сотрудника правоохранительных органов, чьи полярные взгляды на преступность создают клубок взаимного раздражения, презрения и нетерпимости. Им вместе предстоит очистить улицы Батл Крик от криминала. Остается вопрос: чья тактика окажется ключом к поимке злоумышленников – очарование и профессионализм Милтона Чемберлена или цинизм и коварство Расса Агню?
Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SONY TURBO 02-2016

Дополнительная информация

Rambler's Top100