Новости ТНТ 15.04.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
15.04.2011

·  «Зайцев + 1» - первый!
·  Новый сериал ТНТ показали регионам
·  ТНТ-Арзамас улучшил качество вещания



«Зайцев + 1» - первый!
Премьерный показ нового ситкома «Зайцев + 1» собрал рекордные показатели по России.

По данным TNS Россия, 11 апреля 2011 года первая серия нового ситкома «Зайцев +1» заняла первое место по России с рейтингом 30,4%! Практически каждый третий молодой зритель страны включил телевизор в 20.30, чтобы посмотреть сериал о любви и шизофрении. В слоте 20:30 - 21:00 ТНТ опережает Первый канал (доля 22,5), НТВ (доля 8,4), Россию (доля 6,9) и СТС (доля 6,9). У аудитории от 6 до 54 лет ситком прошел с долей 16.


Ситком «Зайцев + 1» показали регионам
С 28 марта по 14 апреля в 20-ти городах России состоялись предпоказы нового ситкома канала ТНТ.

Познакомиться с главными героями и создателями сериала удалось журналистам из Краснодара, Кемерово, Казани, Красноярска, Ростов-на-Дону, Новосибирска, Иркутска, Барнаула, Томска, Уфы, Екатеринбурга, Перми, Санкт-Петербурга, Челябинска и Владивостока, Хабаровска, Саратова, Воронежа, Череповца и Оренбурга. Представители СМИ оценили смелый юмор проекта , работу молодых актеров Филиппа Котова и Натальи Костеневой, а также отметили роль главной звезды сериала - Михаила Галустяна. «Михаил - та изюминка, которая придает прелесть этому сериалу», - рассказал на пресс-конференции автор ситкома Денис Косяков. На вопрос журналистов о том, будет ли сниматься продолжение ситкома, сценарист «Зайцев + 1» Дмитрий Невзоров ответил, что совместно с Денисом Косяковым они уже написано несколько новых серий. «Осталось подождать, насколько успешен будет сериал у зрителей, - рассказал Дмитрий, - а потом уже можно думать о продолжении. Во всяком случае, мы не допустим, чтобы продолжение было хуже оригинала. Давайте немного подождем».

Всероссийская премьера сериала «Зайцев + 1» состоялась 11 апреля на канале ТНТ.


ТНТ-Арзамас улучшил качество вещания

Апгрейд оборудования на телевизионной станции в Арзамасе позволил значительно улучшить качество приема канала ТНТ.

Теперь ТНТ можно смотреть в каждом доме, где есть телевизор, и в отличном качестве. «Мы приобрели арзамасскую станцию примерно полтора года назад. Она представляла собой передатчик, грубо говоря, весящий где-то на сосне вдали от города. Потребовалось очень много сил и средств, чтобы привести все в порядок и закупить новое оборудование», - рассказал заместитель генерального директора ТНТ Игорь Ростов. После проведенной работы станция начнет функционировать на полную мощность и зрители в Арзамасе получат возможность смотреть юмористические проекты и ситкомы ТНТ - самого смешного и молодежного канала страны!


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100