Новости МУЗ-ТВ 02.10.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
02.10.2013

МУЗ-ТВ


Канал МУЗ-ТВ стал доступнЕН всем абонентам сетей МТС и МГТС в МОсКве

1 октября 2013 года, на платформе кабельного оператора МТС и МГТС в Москве начал вещать музыкальный канал «МУЗ-ТВ». Канал будет доступен 24 часа в сутки для обладателей сетей МТС и МГТС.

Уже сегодня вы можете стать абонентом МТС и МГТС и наслаждаться просмотром вашего любимого музыкального канала «МУЗ-ТВ». О параметрах настройки канала вы сможете узнать у оператора. Желаем Вам приятного просмотра!

«МУЗ-ТВ» - легендарный музыкальный канал, в эфире которого: модная музыка, клипы и концерты от лучших мировых и российских артистов, музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса.

«МУЗ-ТВ» - Главный Музыкальный канал для своей аудитории. Здесь можно увидеть все самое интересное из мира музыки. Горячие новинки кумиров миллионов, а также хиты, проверенные временем – 24 часа в сутки в эфире канала «МУЗ-ТВ» только музыка!

Ведущие «МУЗ-ТВ» – популярные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых: Лера Кудрявцева, Алексей Чумаков, Нюша, Яна Рудковская, Митя Фомин, «Градусы», Влад Соколовский, Юлиана Караулова, Тимур Родригез и другие.

Важной составляющей канала является ежегодная национальная «Премия МУЗ-ТВ» в области популярной музыки, как одно из самых значимых событий в России, за которым ежегодно следят миллионы телезрителей. На Премии МУЗ-ТВ всегда самые лучшие и популярные мировые звезды, такие как- южнокорейский рэпер PSY, Jennifer Lopez, Christina Aguilera, 30 Second to Mars, Tokio Hotel, 50 cent, Bryan Ferry, Katy Perry, The PussyCat Dolls и другие.

МУЗ-ТВ-доступен в любой точке мира в режиме онлайн на официальном сайте www.muz-tv.ru


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100