Новости Россия-1 13-07-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
13 июля 2015


Июльские телехиты на канале "Россия"

Лето – пора отпусков, и многочисленные счастливчики уже отдыхают на море, в лесу, в горах или попросту на любимой даче. Но и тем, кто продолжает работать, не придется скучать - достаточно включить телеканал "Россия" и выбрать любую из премьер или уже полюбившихся программ. На неделе с 13 по 19 июля вы сможете увидеть продолжение новой теленовеллы "Чужое гнездо", популярный детективный сериал "Марьина роща", семейное комедийное шоу "Родители", а также премьеры художественного фильма "Бежать нельзя погибнуть" и документальной ленты "Ураза-байрам. Радость обновления".

С 13 июля по будням в 15.00 начинается повтор одного из самых рейтинговых сериалов телеканала "Россия" - "Марьина роща". В 40-е годы в один из самых криминальных районов Москвы на борьбу с преступностью направляют бывшего оперативника Мура, фронтовика и контрразведчика Константина Трошина. Именно ему предстоит тесно сойтись с обитателями района, чтобы навести там порядок. Роли в фильме исполнили звезды отечественного кино: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Петр Зайченко, Егор Баринов, Ольга Науменко и другие.

С понедельника, 13 июля, по четверг, 19 июля, в 21.00 продолжают развиваться события в драме "Чужое гнездо" - как в начале 20 столетия, так и в наши дни. Вот уже несколько веков семьи Перегудовых и Макридиных пытаются решить давний конфликт. В каждом поколении Ромео и Джульетты снова и снова тянутся друг к другу, но счастливое будущее невозможно, пока прошлое хранит свои тайны...

16 июля в 00.50 состоится премьерный показ документальной ленты, посвященной мусульманскому празднику Ураза-байрам. Зрители смогут узнать о его корнях, о традициях празднования и подготовки к нему, то есть о месяце Рамадан – месяце поста, молитв и благочестия. Мусульмане считают, что общими усилиями верующих мир в этот месяц становится чище, добрее и лучше.

18 июля в 20.35 – в эфире премьера мелодрамы Александра Касаткина "Бежать нельзя погибнуть". Сестры Алла и Ада, разлученные в детстве, знакомятся только на похоронах отца. Девушки похожи как две капли воды, и вот одна просит другую заменить ее на работе. И все было бы хорошо, если бы в первый же день Аллу, выдающую себя за Аду, не попытались убить! В ролях - Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Владимир Мишуков, Анатолий Голуб.

В воскресенье, 19 июля, в 11.10 смотрите комедийное шоу "Родители " с участием Марии Порошиной и Александра Самойленко, посвященное будням обычной семьи из пяти человек. Мама, папа и трое сыновей вместе переживают все радости и горести, оставаясь всегда и во всем лучшими друзьями. Их проблемы и успехи близки всем родителям и детям!


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100