Анонсы Discovery 18.04-24.04.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
18 – 24 апреля 2016 года

Остров с Беаром Гриллсом: Серия 6
В группах началась борьба за лидерство – предыдущие вожаки показали свою несостоятельность, и начались раздоры. Кто доведет начатое дело до победного конца и смогут ли новые «народные избранники» примирить противоборствующие стороны – особенно если при этом приходится еще и думать, как выжить на необитаемом острове?
Понедельник 18 апреля 20:00

Мотореставрация: Под чутким руководством
Взгляните, как зарабатывают себе на жизнь специалист по винтажным мотоциклам Адам Крамер и его разношерстная команда. Эти парни реставрируют и продают мотоциклы в гараже «Liberty Vintage Cycles» в Филадельфии, чтобы потом выгодно продать свои творения с аукциона.
Вторник 19 апреля 22:00

Ликвидатор: Не выпуская инструментов/Хосе разберется
Джеффу достался целый комплект антикварных инструментов, только вот где найти человека, который готов отдать за них хорошую цену? Параллельно владелец ломбарда проворачивает сделку с ветлечебницей, но в результате весь его бизнес чуть было не пошел псу под хвост.
Среда 20 апреля 22:00

Золотая лихорадка: Квиты
Паркер идёт ва-банк: он готов на все, чтобы опередить конкурентов. Тем временем Тодд открывает новый многообещающий участок, но его разработка связана с серьезным риском. Члены третьей команды продолжают бороться со своей новой драгмашиной – с переменным успехом.
Четверг 21 апреля 20:00

Выжить в диких условиях
Пятеро смельчаков бросают вызов дикой природы – они собираются основать поселение вдали от цивилизации. Выживать им придется по правилам далеких предков – без снаряжения, продовольствия, электричества и современной техники. Выдержат ли они хотя бы 20 дней?
Пятница 22 апреля 22:00

Долины смерти (спецвыпуск)
Около четверти века назад сонную американскую провинцию потрясла серия жестоких убийств – жертвами, как правило, становились молодые женщины и девушки. Дело было закрыто за недостатком улик, но деректив, который его вел, так и не успокоился. Сегодня он вновь поднимает документы с пыльных архивов, надеясь, что новые открытия в области криминалистики помогут напасть на след 25-летней давности.
Суббота 23 апреля 22:00

Шерпа
2014 и 2015 год стали трагическими для Эвереста – лавина, а затем сильное землетрясение унесли десятки человеческих жизни, в том числе погибло немало шерп – высотних проводников, без которых не обходится практически ни одна гималайская экспедиция. Новый проект Discovery Channel рассказывает об этих удивительных людях.
Воскресенье 24 апреля 19:00.


Анонсы передач Animal Planet
18 апреля – 24 апреля 2016 года

Пёс-ТВ: Серия 1
Посмотрите новую необычную программу, которая была снята не только для владельцев собак, но и для их питомцев. В этом выпуске вы увидите научные разработки, которые не позволят собакам скучать или проказничать, когда те остаются одни дома.
Понедельник 18 апреля 21:00

Укротители аллигаторов: Серия 6
Возможно, у «укротителей» появится новый член команды, на этот раз хвостатый и четвероногий – домашнему псу удалось обнаружить аллигатора. Тем временем Пол и Джимми отправляются на юг, чтобы организовать первое в Мексике гуманное спасение монстра: крокодил по прозвищу Эль Дьябло давно уже терроризирует окрестные деревни.
Вторник 19 апреля 21:00

Убийственная Австралия: Серия 3
Отправляйтесь в Австралию, чтобы увидеть самых ядовитых насекомых континента и узнать, как эти опасные создания помогают людям. Яд тарантула совершает революцию в животноводстве, муравьи-бульдоги помогают разрабатывать искусственный интеллект, а хиалин на кутикуле используется в лечении опухолей.
Среда 20 апреля 21:00

Самые опасные змеи: Серия 2
Посмотрите вторую серию программы, в которой Найджел Марвен путешествует по песчаниковым горам Нового Южного Уэльса и тропическим лесам Северного Квинсленда в поисках самых опасных змей.
Четверг 21 апреля 21:00

Шамвари: жизнь на воле: Серия 5
Йохану предстоит усмирить гепарда; Пета-Линн рассказывает о том, как в детстве она вытащила человека из пасти крокодила. Тем временем трое львов из французского цирка прибывают в Шамвари, чтобы начать новую жизнь.
Пятница 22 апреля 19:20

Суровая справедливость: Гнев божий
Сотрудники службы охраны рыбных ресурсов и диких животных Вашингтона выезжают на место лодочной аварии – не исключено, что этот случай связан с браконьерством. Действительно ли подозреваемые занимались незаконным промыслом?
Суббота 23 апреля 21:00

Планета мутантов: Новая Зеландия
Новая Зеландия - сказочная страна, отрезанная от других тихоокеанских континентов 80 миллионов лет назад. Здесь живут самые невероятные создания, многих из которых можно встретить только здесь!
Воскресенье 24 апреля 12:40


Анонсы передач TLC
18 апреля – 24 апреля 2016 года

Оденься к свадьбе: самый главный день: Аманда
24-летняя невеста Аманда с гордостью называет себя любимой папиной дочкой. У неё неограниченный бюджет, но сможет ли она получить все, чего желает?
Понедельник 18 апреля 20:00

Ребёнок меняет всё: Проблемы в четвёртой степени
Взгляните, как идут дела у четырех пар, которые решились стать родителями. Эшли рожает на 12 недель раньше, а Марс и Дуг привыкают к своей новой роли. Кристина разрывается между желанием работать и ухаживать за ребёнком.
Вторник 19 апреля 19:00

Любить, желать, сбежать: Элли и Барби
Элли предпочитает несколько потусторонний стиль в одежде. Может быть, Стейси предложит ей что-нибудь новенькое? А Барби считает, что её наряды мешают подниматься по карьерной лестнице – и в этом она права. Вся надежда на Стейси и ее безупречное чувство стиля.
Среда 20 апреля 17:00

Неподъемная любовь
Три одиночки размера XXL ищут свое счастье – каждый из них надеется встретить того самого человека, который оценит их большое сердце, невзирая на большой вес. Оправдаются ли их надежды?
Четверг 21 апреля 19:00

Хороший повар, плохой повар: Том и Ли
Шесть поваров-дилетанов из ресторанов фаст-фуда, которые толком не умеют готовить, поступают в обучение к лучшим мастерам высокой кухни. Подмастерьям предстоит за три недели доказать своё право именоваться шеф-поваром.
Пятница 22 апреля 17:00

Любовь с первого лайка: Пришли мне пошлую фотку/Никаких париков
Многие думают, что в интернете проще завести знакомство, но правило «по одежке встречают, по уму провожают» работает и здесь. Очень важно подобрать правильную фотку для профиля, но и поеведение в дальнейшем тоже определяет многое. Эксперты по онлайн-отношениям помогают посетителям сайтов знакомств найти свое счастье.
Суббота 23 апреля 17:00

Медиум с Лонг-Айленда: Перед появлением ребёнка/Родительское благословение
Тереза Капуто – известный медиум: она уверяет, что умеет общаться с духами, и от клиентов нет отбоя. В этом выпуске она помогает будущей матери успокоиться перед родами, а также помогает устраивает спиритический сеанс для людей, которые просят усопших родителей благословить их отношения.
Воскресенье 24 апреля 18:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100