Новости ТНТ 22.05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
22.05.2009

• «Универ» по-прежнему первый!
• Съемки комедийных проектов ТНТ
• Промо-работы ТНТ – в финале Promax!
• ТНТ-Комедия
• Большое кино на ТНТ 
• «Универ» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


«Универ» по-прежнему первый!

Ситком канала ТНТ продолжает удерживать лидирующую строчку в рейтингах.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, комедийный сериал канала ТНТ «Универ» занимает первое место в рейтингах. За период с 1 января по 17 мая 2009 года, средняя доля «Универ» по России у молодежной аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 22,5 пункта (слот 20:30-21:00). Это – первый результат среди всех российских телеканалов, который позволил ТНТ значительно оторваться от своих конкурентов. На втором месте с долей 15,5 расположился канал СТС, на третьем – НТВ с долей 12,8. 


 


Съемки комедийных проектов ТНТ

Возобновились съемки сразу нескольких комедийных проектов канала ТНТ. 

Резиденты «Comedy Club» за два дня отсняли сразу семь новых выпусков шоу, которые выйдут в эфире ТНТ летом. Кроме того, одна из программ была записана специально к первому сентября. 
Девушки из проекта «Comedy Woman» во главе с Натальей Андреевной продолжают съемки летнего блока шоу, первые выпуски которого должны появиться в эфире ТНТ в июне.
Еще один юмористический проект ТНТ, «Убойная лига», продолжает съемки очередного сезона, премьера которого также запланирована на июнь. 

Промо-работы ТНТ – в финале Promax!

Сразу пять работ ТНТ вышли в финал ежегодного конкурса "Promax BDA World Gold"

В списке претендентов на победу в конкурсе, опубликованном оргкомитетом Promax, канал ТНТ представлен в пяти номинациях: художественный замысел и дизайн, дизайн рекламной кампании, общий печатный рекламный пакет, фотография и дизайн декораций. Торжественная церемония вручения наград конкурса "Promax BDA World Gold" пройдет в июне 2009 в Нью-Йорке.
В номинациях «Художественный замысел и дизайн» и «Дизайн рекламной кампании» представлены работы канала ТНТ, посвященные Олимпийским играм. В номинации «Общий печатный пакет» в финал вышла печатная продукция, выпущенная ТНТ специально к мероприятию для рекламодателей, которое проводилось в клубе Famous. В номинации «Фотография» в финал пробились кадры, снятые для рекламной кампании ТНТ «Весеннее обострение», а в номинацию «Дизайн декораций» прорвался проект ТНТ «Убойной ночи». 
Кроме ТНТ в списке финалистов представлены и другие российские каналы. На шесть наград претендует канал НТВ, по одной номинации – у Первого канала и Russia Today.
Премия конкурса "Promax BDA" - самая престижная награда в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна. ТНТ принимает участие в премии с 2003 года и за это время каналу удалось завоевать 30 наград, из которых 9 – золотых. 

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 1 июня
«Жених напрокат» ("The Wedding Date") (США, 2005 г.)
Докажи своему бывшему, что ты в нем больше не нуждаешься! Заведи себе бойфренда из службы эскорт-услуг, который еще не представляет, во что ввязался...
Режиссер: Клер Килнер
В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Эми Адамс, Джек Девенпорт, Сара Пэриш

Вторник, 2 июня
«Блондинка в шоколаде» ("Pledge This") (США, 2006 г.)
Конкурс «Мисс Мира» - закрыть! Корону «Мисс Вселенной» - на помойку! «Лучшее девчачье сообщество» - вот настоящее сражение для правильных девчонок! Интриги, подставы и адские авантюры – вот в чем стоит соревноваться...
Режиссер: Уильям Хейнс, Стрэтфорд Хэмилтон
В ролях: Пэрис Хилтон, Паула Гарсес, Сара Картер, Саймон Рекс

Среда, 3 июня
«Законы привлекательности» ("The Laws Of Attraction") (Великобритания, Германия, Ирландия, 2004 г.)
Он – профессиональный адвокат по разводам. Она – его самый принципиальный соперник. Решить проблемы за круглым столом они не смогли. Может, получится в постели?
Режиссер: Питер Хоуитт
В ролях: Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майкл Шин, Паркер Пози, Фрэнсис Фишер

Четверг, 4 июня
«Конвоиры» ("Chasers") (США, 1994 г.)
Им всего-то нужно было отконвоировать очередного заключенного в тюрьму. Чего проще? Если не считать того факта, что на этот раз заключенный – шикарная блондинка…
Режиссер: Деннис Хоппер 
В ролях: Том Беренджер, Эрика Элениак, Уильям МакНамара, Гэри Бьюзи, Фредерик Форрест

Большое кино на ТНТ
По выходным в 16:00


Суббота, 6 июня
«Первый рыцарь» ("First Knight") (США, 1995 г.)
Мелодрама.
Он поклялся до самой смерти служить королю Артуру и быть самым верным его рыцарем. Но он не учел, что может влюбиться в будущую жену короля. Теперь Ланцелоту придется делать выбор. Любовь или рыцарская честь…
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Шон Коннери, Ричард Гир, Джулия Ормонд, Бен Кросс, Лиам Каннингэм

Воскресенье, 7 июня
«Враг у ворот» ("Enemy At the Gates") (Великобритания, Германия, Ирландия, США, 2001 г.)
Военная драма.
Советский снайпер Василий Зайцев терпелив, хладнокровен и точен.
Его не волнует лозунг «За Родину». Ему глубоко плевать на Сталина. 
Это его собственная война с теми, кто отнял у него все… 
Джуд Лоу в роли советского воина в самом дорогом фильме о Сталинградской битве. Режиссер: Жан-Жак Анно
В ролях: Джуд Лоу, Эд Харрис, Рэйчел Уайс, Джозеф Файнс

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 1 июня
Чтобы сблизиться с Таней, Саша заводит ей страничку на "одноклассниках". Таня тут же находит своих бывших друзей и подруг и даже парня, в которого она была безответно влюблена в десятом классе. Тем временем, Кузя продолжает соревноваться с Терминатором, но теперь уже в постели. Арбитром, разумеется, выбрали Аллочку.

Вторник, 2 июня
Сильвестр Сергеевич из жалости продает Кузе акцию Саратовского бумкомбината. Но судьба подготовила папе сюрприз. В отместку за то, что Гоша съел ее низкокалорийные йогурты, Алла угостила его просроченными и спрятала всю туалетную бумагу. Нетрудно догадаться, по какому назначению будет использована акция, если Сильвестр Сергеевич, которому она вдруг очень понадобилась, не успеет вмешаться …

Среда, 3 июня
Гоша подцепил богатую, стареющую Виолетту и вовсю шикует за ее счет. Ребятам он врет, что устроился топ-менеджером в нефтяную компанию. Впрочем, у ребят есть проблемы и поважнее. Саша, кажется, всерьез собрался менять сексуальную ориентацию…

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 1 июня
Гена и Женя, пытаясь восстановить старую «Волгу», стали как никогда близки. Весь дом завален запчастями, дырявыми шинами и инструментами, которыми ни тот ни другой не умеют пользоваться. Даша с Леной и вспомнить не могут, когда они в последний раз настолько сильно презирали своих мужей…

Вторник, 2 июня
Гена проводит время в гостях у Рафика после ссоры с Дашей. У него все хорошо, и домой он не собирается - в гостях гораздо лучше. Если бы только Гена знал, что в это время Даша планирует жуткую месть...

Среда, 3 июня
Гена отказывается давать Даше деньги на пишущий DVD, тем более, что записывать она собирается исключительно все выпуски "Дома-2". Но Даша не сдается. Ради реализации своей мечты она отправляется работать в часовой магазин.

Четверг, 4 июня
Гена и Женя режутся у Рафика в карты, и Женя проигрывает всю зарплату. Ему надо вернуть деньги любой ценой, иначе Лена его, разумеется, убьет. На его счастье, Гена не бросает друзей в беде, к тому же в голове Букина всегда есть сотни идиотских идей, как заработать деньги.

Пятница, 5 июня
Женя уезжает в командировку, и у Лены начинаются эротические сны по поводу Гены. Она делится этим с Дашей, которая дает несколько верных советов, как избавиться от фантазий на тему Гены навсегда.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100