Анонсы ТНТ 13-19.07.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
13-19.07.2009


Анонсы программ ТНТ на неделю с 13 по 19 июля 2009 г.

Понедельник, 13 июля

  «За мной последний танец» ("Save the Last Dance") (США, 2001 г.)
Мелодрама
Сара хотела поступить в балетную школу. А попала в обычный чикагский бандитский колледж. 
Режиссер: Томас Картер
В ролях: Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни 

  «Остаться в живых»
Сун борется с желанием рассказать Джину новость, которая грозит нарушить жизнь на острове…

  «Остаться в живых»
Анна-Люсия, Саид и Чарли отправляются в джунгли, чтобы выяснить правду о пропавшем Генри…

  «Счастливы вместе» - «Нам не страшен Новый год. Часть 1»
Гена весь год откладывал деньги на подарки семье и держал сбережения в банке. Но на Новый Год банк закрылся, и Гена остался без копейки и без подарков. Похоже, чтобы забрать свои деньги, банк придется ограбить…

  «Счастливы вместе» - «Нам не страшен Новый год. Часть 2»
Гена не успевает купить подарки, ему все надоело, он устал и хочет умереть. Чтобы предостеречь Букина от непоправимой ошибки, к нему является ангел-хранитель и в красках демонстрирует, какова была бы жизнь его семьи, если б он не родился…

  «Универ»
Папа задумал поставить дома Сашину статую. Для этого Саше надо позировать скульптору в голом виде. Тане эта идея категорически не нравится. Папа в очередной раз принимает огонь на себя. Он сам будет позировать голым, а Саше останется только прислать слепок собственной головы. 

"ТНТ-комедия": «Купи, займи, укради» ("Buy, Borrow, Steal (aka Miss Conception)") (Великобритания, Германия, США, 2008 г.)Так уж получилось, что у нее остался всего месяц на то, чтобы зачать ребенка. И абсолютно никого вокруг, с кем это можно было бы сделать.Режиссер: Эрик СтайлзВ ролях: Хизер Грэм, Миа Киршнер, Том Эллис, Уилл Меллор, Орландо Сил

Вторник, 14 июля

  «Остаться в живых»
Пленник раскрывает Локку страшную тайну – все выжившие находятся в смертельной опасности…

  «Остаться в живых»
Джек и Кейт отправляются в джунгли, чтобы предложить Другим сделку…

  «Счастливы вместе» - «Ты сними, сними меня с забора»
Гена отказывается верить в то, что члены его семьи способны заработать хоть рубль самостоятельно и устанавливает приз для первого отличившегося - три месячных зарплаты...

  «Счастливы вместе» - «Синоптик, что рисует дождь»
Света получает работу на местном телеканале, и, по Гениным меркам, огромную зарплату. Букин тут же увольняется из обувного магазина и становится агентом дочери, но тут Свету выгоняют за профнепригодность. Теперь без работы они оба...

  «Универ»
Кузины хомяки зверски разжирели, и теперь он должен придумать для них особую систему тренировок. У Аллочки схожая проблема – Тимофей на всех картинах изображает ее толстой коровой, и она приходит к выводу, что надо срочно садиться на диету…

  «Мадам Ирма» ("Madame Irma") (Франция, 2006 г.)
Комедия
Хотите взглянуть на свое будущее – обратитесь к гадалке! Хотите, чтобы ваше будущее зависело от вас? Станьте гадалкой - и нагадайте себе что-нибудь этакое…
Режиссер: Дидье Бурдон
В ролях: Дидье Бурдон, Паскаль Лежитимю, Арли Джовер, Катрин Мушэ

Среда, 15 июля

  «Остаться в живых»
Джек и Кейт возвращаются в лагерь и приносят с собой истощенного Майкла…

  «Остаться в живых»
Джек и другие выжившие пытаются справиться с технической проблемой всеми доступными им способами…

  «Счастливы вместе» - «От любви до ненависти - один шар»
Гена идет в боулинг, чтобы побить рекорд своего давнего соперника по фамилии Иванов. Ему это удается, но тут случается страшное - Даша, ни разу не игравшая в боулинг, неожиданно бьет рекорд мужа...

  «Счастливы вместе» - «Букины не продаются»
Взбунтовавшись против хлама, который бесконечно скупает на распродажах Даша, Гена объявляет распродажу имущества Букиных и устраивает барахолку прямо во дворе.

  «Универ»
Тане приснился сон, в котором она занималась сексом с Кузей, причем на столе, а все остальные стояли вокруг и аплодировали. Казня себя за развратность и распущенность, Танечка рассказывает про сон Алле, а та, в свою очередь, всему общежитию… 

"ТНТ-комедия": «Даже не думай!» (Россия, 2003 г.)Если смотреть много боевиков – можно тронуться умом. И попытаться ограбить банк, действуя по сценарию любимого фильма. А зря – в сценарии были небольшие несостыковочки…Режиссер: Руслан БальтцерВ ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Алексей Панин, Дельфин, Андрей Панин, Анастасия Цветаева, Валерий Николаев

Четверг, 16 июля

  «Остаться в живых»
Майкл убеждает Джека и еще нескольких человек помочь ему вырвать Уолта из лап Других…
  «Остаться в живых»
Неожиданная находка в море дает Джеку и Саиду возможность осуществить альтернативный план возвращения Уолта…

  «Счастливы вместе» - «Путь к аттестату лежит через желудок»
Даша обнаруживает, что у нее нет аттестата о школьном образовании. В Светкиной школе для получения документа Букиной предлагают сдать экзамен по домоводству. Даша со Светкой готовят всю ночь, но наутро Гена съедает "экзаменационное задание"… 

  «Счастливы вместе» - «Болели два товарища»
Гена и Света притворяются больными, чтобы не ехать к Дашиным родителям в Дерябино. Но внезапно Света заболевает по-настоящему, и Гене неожиданно приходится ощутить на себе тяжкий груз родительской ответственности...

"ТНТ-комедия": «Ненасытные» (Россия, 2006 г.)
Они хотят того же, чего и все остальные - славы, бабла и телок. Им везет - они получают дурную славу, попадают на бабло и их постоянно окружают какие-то коровы…Режиссер: Руслан БальтцерВ ролях: Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев, Екатерина Маликова, Алексей Ошурков, Александр Робак

Пятница, 17 июля

  «Остаться в живых»
Локк находит союзника в лице Десмонда и теперь ему гораздо проще бороться с мистером Эко...
  «Остаться в живых»
Оказывается, Десмонд знает некий секрет, от которого зависят жизни обитателей острова…
  «Счастливы вместе» - «Рома + Лена = ?»
Лена остается на ночь у Букиных, и Светка буквально укладывает ее в Ромину постель. Наутро все не на шутку озабочены одним вопросом: что же случилось, если случилось, между Леной и Букиным-младшим?

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь именно в Москве так много денег, что по статистике даже бездомный кот зарабатывает в среднем $400 в месяц. А Таганрог известен тем, что такие великие люди, как Пушкин, Лермонтов, Толстой очень любили не приезжать в этот город. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!

  «Comedy Woman» - «Свадьба Мити»
– Кризис, это когда вы пришли в клуб с подружкой и ушли из клуба с подружкой.
– Кризис, это когда для вас секс – «акт любви, четыре буквы по горизонтали».
– Кризис, это когда вам говорят: «Девушка, девушка! Ой, женщина, извините».
– Кризис, это когда вы идете выносить мусор и, на всякий случай, надеваете кружевное белье.
– Кризис, это когда вы понимаете, что ваша вторая половина – это правая часть тела.

Суббота, 18 июля

  «Школа ремонта» - «Красиво, как в кино»
В этот раз «Школа ремонта» решила действовать самостоятельно и лично сделать подарок режиссеру Татьяне Михайловне Лиозновой на 85-летний юбилей. Задача бригады Сан Саныча непростая – Лиознова просила не менять цвет стен, сохранить ее коллекцию Гжели и старый, покрытый сукном стол, который ей очень дорог. Помогать Сан Санычу и его бригаде вызвались друзья режиссера Иосиф Кобзон и Дмитрий Певцов. Узнай, каким получился подарок «Школы ремонта» в ближайшем выпуске программы на ТНТ! 

  «Приключения иностранцев в России» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм
Медведи на улицах, агенты КГБ, русская мафия... Россия для иностранцев до сих пор дикая и непонятная. Так зачем же они едут сюда?

  «Пропавшие» 
Документальный фильм
Каждый год в России пропадают сотни тысяч людей. В прошлом, 2007 году, в розыске было 120 тысяч 715 человек. Это - население среднего города. Почему в России так часто пропадают люди? Где их искать? И возможно ли их найти?

  «Клуб бывших жен» - «Баркова Ольга»
Клуб бывших жен еще раз провозглашает: развод не повод забывать о себе! Жизнь продолжается, красота – вечна. Очередная героиня проекта из потерявшей веру в себя и обиженной на жизнь несчастной женщины, превращается в принцессу, руки которой достойны лишь лучшие мужчины планеты. Нужно лишь немного человеческого тепла, участия и желания начать все сначала.

«Большое кино» на ТНТ
  «Волк» ("Wolf") (США, 1994 г.)
Ужасы\мистика
Внутри каждого живет обычный человек и безумное чудовище. И если зверю удается вырваться на свободу, человеку уже не вернуться к нормальной жизни…
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Джеймс Спэйдер, Кейт Неллиган, Ричард Дженкинс

  «Битва экстрасенсов»
Сегодня трое самых сильных экстрасенсов седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ участвуют в последних испытаниях. И именно сегодня заканчивается зрительское sms-голосование. Через неделю станет известно имя сильнейшего экстрасенса страны. Не пропусти главное испытание «Битвы экстрасенсов» на ТНТ!

  «Комеди Клаб» - «Дайджест»
Павел «Снежок» Воля с новостями из мира шоу-бизнеса, Сергей Бессмертный с вредными советами, Александр А. Ревва с песнями из репертуара Артура Пирожкова, Хрусталев с Васильевым и ведущий Таш с микрофоном. А еще – самый радикальный юмор и самый громкий хохот. На ТНТ - лучшие шутки из репертуара Comedy Club.

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Именно в Челябинске живут самые суровые мужчины, которые набивают подушки чугунной стружкой. А Москву называют «Новым Вавилоном», где на сотне языков говорят одно и то же – «Москвичи зажрались!». Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!

  «Убойная лига»
- В квартире холостяка так же, как и в женской сумочке: ни черта не понятно, где что находится, но, по мнению хозяина, все ооочень удобно!
- Холостяк всегда идет в ногу с прогрессом. Он всегда развивается. Перегорела лампочка в туалете - что, жизнь закончилась?! Нет - учимся писать в темноте!
 - Дома у холостяка всегда хаос – для того, чтобы ни одна женщина не чувствовала себя там, как дома. 

  «Прямая и явная угроза» ("Clear and Present Danger") (США, 1994 г.)
Боевик/триллер
Он думал, что расследует убийство близкого друга президента. Но оказалось, что он ввязался в настоящую войну наркомафии и правительства. И его главный враг – сам президент…
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Харрисон Форд, Уиллем Дефо, Энн Арчер, Хоаким де Альмейда, Генри Черны, Харрис Юлин

Воскресенье, 19 июля

  «Школа ремонта» - «Загородная учительская»
В загородном доме актрисы Валентины Мокроусовой бригада Сан Саныча и дизайнер Татьяна Балабай сделали классическую гостиную. Стиль продиктован самим помещением с двумя колоннами и сводчатыми окнами. Узнай, как сделать классическую гостиную, в «Школе ремонта» на ТНТ!

  «Звездные невесты»
Документальный фильм
Ирина Дубцова, певица Слава, солистка «Блестящих» Настя Осипова… Эти девушки красивы и популярны. Но почему же звездным невестам так трудно найти женихов? Есть ли в шоу-бизнесе место для настоящей любви?

  «Не хочу быть как все!» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм
Они отстаивали свое право быть не такими как все и ломали стереотипы. Мечтали прожить жизнь, отличную от жизни их родителей, и ради этого шли на риск. Что помогло им вырваться из привычного мира: упорство или удача?

  «Сеть» ("The Net") (США, 1995 г.)
Боевик/триллер
Ее водительские права. Ее кредитные карты. Ее банковские счета. Ее удостоверение личности. Все это – удалено. И она должна найти того, кто это сделал.
Режиссер: Ирвин Уинклер
В ролях: Сандра Буллок, Джереми Нортэм, Дэннис Миллер, Дайан Бэйкер, Кен Ховард

  «Битва экстрасенсов»
Трое сильнейших – сегодня ты узнаешь все об этих людях. Увидишь то, что осталось за кадром. И, может быть, ясновидящие откроют тебе свои секреты. А потом случится то, ради чего в начале сезона девять человек вступили в битву друг с другом. И в готическом зале Михаил Пореченков объявит имя победителя седьмого сезона паранормального шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ!

  «Смех без правил»
Негативные новости:
Стая колорадских жуков сожрала палатку Крошки-Картошки
Россия – единственная страна в мире, где ремонт квартиры передается по наследству
Невменяемый повар стрелял по прохожим солью и лаврушкой.
Шотландский мальчик до 15 лет прятался за юбку отца
Взрыв на заводе перекиси водорода мелировал Воронеж.

  «Страна чудаков» ("Orange County") (США, 2001 г.)
Комедия
Что нужно сделать, чтобы учиться в престижном Стэнфорде? Оказывается, совсем немного: соблазнить служащую приемной комиссии, "накачать" наркотиками благообразного преподавателя и сжечь деканат дотла!
Режиссер: Джейк Каздан 
В ролях: Чеви Чейз, Бен Стиллер, Кевин Клайн, Колин Хэнкс, Джек Блэк, Кэтрин О'Хара, Джон Литгоу, Лили Томлин, Кайл Хауард

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100