Анонсы Discovery 02.11-08.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
2 - 8 ноября 2015 года

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Серии 1,2
Экстремальный путешественник и рыбак Якуб Вагнер отправляется в опасные экспедиции в экзотические места на нашей планете в поисках запредельных мест для рыбалки. Присоединяйтесь к его новым приключениям.
Понедельник 2 ноября 23:00

Голые и напуганные XL
Двенадцати героям программы предстоит пройти серьезное испытание. Они проведут 40 дней без воды и еды в дебрях колумбийских лесов, при этом на них даже не будет одежды. Узнайте, кто выдержит до конца проекта.
Вторник 3 ноября 16:00

Гаражное золото: Серии 7,8
Гаражные братья бесплатно вывезут любой ваш мусор, но с одним условием – найденные в амбарах и сараях вещи они оставят себе в качестве платы за работы. Не исключено, что некоторые из этих вещей удастся втридорога продать с аукциона.
Среда 4 ноября 22:00

Смертельный улов: Пятилетний шторм - часть 2
Арктический шторм, растянувшийся на 1000 километров, продолжает бушевать. Сложнее всего приходится капитанам-новичкам Джейку Андерсону и Джошу Харрису, но они не планируют отступать.
Четверг 5 ноября 21:00

Космос наизнанку: Чужие миры
С помощью потрясающей компьютерной графики программа переносит зрителей на другие планеты и их спутники. Вы проникнете за непроницаемую атмосферу и увидите метановые озера, высочайшие горы и льды многокилометровой толщины.
Пятница 6 ноября 21:00

Как устроена Вселенная: Земля - злой близнец Венеры
Так же, как и наша планета, Венера была покрыта водой, которая исчезла из-за солнечного воздействия и вулканической активности. Что, если Землю ждёт такая же судьба?
Суббота 7 ноября 20:00

Наука магии: Дамоклов меч
Взгляните на новые поразительные фокусы, которые покажут герои программы «Наука магии». Секрет вовсе не в ловкости рук, а в хорошем знании физики, химии и математики. Сначала иллюзионисты вас удивят, а потом объяснят, в чем загвоздка.
Воскресенье 8 ноября 20:30


Анонсы передач Animal Planet
2 – 8 ноября 2015 года

Гангстеры дикой природы: Бегемоты
Представьте, что будет, если 30 000 бегемотов соберутся в долине реки Луангва в преддверии засухи, когда воды становится всё меньше и меньше. Программа «Гангстеры дикой природы» дает возможность увидеть эту картину воочию.
Понедельник 2 ноября 19:20

Большие и страшные: Анаконда
Биолог Найл Маккенн отправляется в Венесуэлу чтобы найти в джунглях Амазонки самую большую змею в мире – анаконду. Присоединяйтесь к его поискам.
Вторник 3 ноября 21:00

Как прокормить крокодила
Ведущий программы Крис Дуглас отправляется в заболоченные районы Флориды, чтобы поближе познакомиться с крокодилами и узнать побольше об их повадках. При этом задача Криса – не превратиться из охотника в объект охоты.
Среда 4 ноября 21:00

Аквариумный бизнес: Как съесть пончик
Уэйд и Бретт привозят настоящий ферментационный бак для пива, чтобы превратить его в аквариум. Затем они получают заказ на дом для рыбок в форме пончика.
Четверг 5 ноября 18:30

Красота змей
Несмотря на свою устрашающую репутацию, змеи - от королевской кобры до миниатюрной нитевидной змеи - одни из самых красивых и удивительных существ на Земле. Убедитесь в этом сами, посмотрев программу «Красота змей».
Пятница 6 ноября 22:00

Львиный рык: Серия 1
Послушайте рассказ о сотрудниках фонда ALERT, которые работают в Африке. Целый год они провели вместе с двенадцатью львами, выпущенными в заповедник и изолированными от человека.
Суббота 7 ноября 20:10

Самые опасные змеи: США
Натуралист Найджел Марвен составил список самых опасных змей Америки. В него, помимо прочих, вошли разные виды гремучников. Узнайте, кто еще оказался в этом необычном рейтинге.
Воскресенье 8 ноября 17:40


Анонсы передач TLC
2 – 8 ноября 2015 года

Оденься к свадьбе: подружки невесты: Павлиний, розовый, пурпурный / Невесты футболистов
Одной невесте нравятся павлины, а другой пурпурный цвет, но обеим приходится спорить с подружками. Еще одна невеста рассчитывает, что розовое платье спасет ее свадебную церемонию. Кроме того, вы увидите, как выбирают свадебные платья невесты двух известных игроков в американский футбол.
Понедельник 2 ноября 20:15

Моя полная жизнь: Уитни возвращается /Прощай, вкуснятина
Уитни Тор возвращается на TLC – стартовал второй сезон популярного проекта. Оказавшись в одном шаге от диабета, Уитни отправляется к диетологу, но привыкнуть к новому режиму питания оказалось сложно. Кроме того, у Уитни теперь есть велосипед, который способен выдержать её 172 кг.
Вторник 3 ноября 23:00

Коронованные детки: Конкурс "Принцесса родео"
В Бриджпорт (Западная Виргиния) съезжаются девочки для участия в конкурсе на звание "Принцессы Родео", и большинство претенденток на корону первой красавицы еще ходит в детский сад. Только судьи смогут назвать имя достойнейшей.
Среда 4 ноября 17:00

Поставьте мне диагноз: Голодный до смерти
У женщины каждый раз случается припадок, когда она слышит любимую мелодию. Молодой атлет сильно похудел несмотря на то, что ест не переставая. Попробуйте поставить им диагноз.
Четверг 5 ноября 23:00

Медиум с Лонг-Айленда: Дух в большом городе
Терезу пригласили провести сеанс в Нью-Йорке, и она решает поехать туда на один день вместе с семьей. Но не повлияют ли шум и суета большого города на способности Терезы?
Пятница 6 ноября 19:45

Ночные бабочки: путь к спасению: Серия 1
Энни Лоберт - бывшая проститутка, спасающая девушек от судьбы, подобной ее собственной. Послушайте историю одной из подопечных Энни - Дезире, втянутой в сети ее двоюродной сестрой.
Суббота 7 ноября 23:55

Два платья для невесты: Пародия на невесту / Свадебные капризы
Невеста Айша мечтает о ярко красном платье. Но у её родных другие планы, и они заставляют девушку надеть менее радикальный наряд. Невеста Дженни перемерила уже десяток платьев, но идеал пока не найден, и ее мама надеется, что необычное платье, заказанное в Тайване, впечатлит Дженни.
Воскресенье 8 ноября 23:55


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100