Анонсы Discovery 14.12-20.12.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
14 - 20 декабря 2015 года

Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом: Лучшее
Бывший морской котик Джоэл Ламберт дает вам возможность взглянуть на хищников с предельно близкого расстояния. С помощью специальной передвижной лаборатории им удается подобраться к львам, медведям, акулам и другим опасным созданиям, чтобы снять их крупным планом.
Понедельник 14 декабря 23:00

Страсть к моторам: Двигатель "жука"
Джимми де Вилль – мастер на все руки и страстный фанат двигателей. Он собрал целую коллекцию моторов, доведя каждый из них до совершенства. В этом выпуске программы он отправляется на юг Бразилии в поисках легендарного четырёхцилиндрового оппозитного двигателя, который использовался для самой продаваемой машины в мире.
Вторник 15 декабря 21:00

Как это сделано?: Спасательные службы/Вращающаяся лодка/Парашютисты
Послушайте рассказ о том, как спасатели за считанные секунды вскрывают попавший в аварию автомобиль и как парашютисты могут приземлиться с точностью до 1 сантиметра.
Среда 16 декабря 19:00

Смертельный улов: легенда судна «Корнелия Мари»
Узнайте историю судна «Корнелия Мари», капитаном которого когда-то был легендарный Фил Харрис. Сегодня им управляет сын Фила, Джош, и он пытается не запятнать семейную и профессиональную честь.
Четверг 17 декабря 21:00

Разрушители легенд и неделя акул - "Челюсти: месть"
В честь 40-летней годовщины фильма "Челюсти" команде Разрушителей приходится окунуться в кишащую акулами воду – и все это для того, чтобы еще раз проверить сцены из легендарного блокбастера.
Пятница 18 декабря 21:00

Стальные парни: Серия 4
Посмотрите, как команда мастеров реставрирует списанную военную технику. В этом выпуске им предстоит поставить в танк новый двигатель. Но Майкл обнаруживает протечки в трубах и другие проблемы, так что заказ обещает быть непростым.
Суббота 19 декабря 21:00

Мятежный гараж: Ford хот-род и чудо Cuda
Том и Томас покупают Ford 31 года. Поскольку от машины остался один кузов, им понадобятся новые двери и остальные детали, вот только где их раздобыть?
Воскресенье 20 декабря 23:00


Анонсы передач Animal Planet
14 – 20 декабря 2015 года

Дома на деревьях: Мастерская Санты
Пит и его комангда получили рождественский заказ: построить на дереве домик для Санты и его супруги. Для этого мастеру потребовалась дополнительная помощь, но это не гарантирует, что результат понравится заказчику.
Понедельник 14 декабря 21:00

Шамвари: жизнь на воле: Серии 9, 10
Слон, попавший в заброшенный карьер, уснул под действием транквилизаторов. «Группа захвата» стала вызволять его оттуда при помощи крана. Успеют ли они, пока слон не проснулся? Тем временем зебру Зою выпускают на волю – сможет ли она вернуться к жизни в дикой природе?
Вторник 15 декабря 20:10

Джунгли Северной Америки: Великая оттепель
Группа специалистов в благотворительном зоопарке в штате Мэн готовится к открытию приюта для экзотических животных. Только вот климат на севере США не слишком-то теплый – насколько комфортно будет питомцам приюта?
Среда 16 декабря 22:00

Львиная кровь
Журналист Ян Михлер и охотник Рик Свэйзи отправляются в Африку, чтобы привлечь внимание общественности к жестокому бизнесу: разведению хищников, которых потом будут убивать во время сафари.
Четверг 17 декабря 22:15

Бойцовский клуб для леопарда
Узнайте удивительную историю леопарда, который за четыре года превратился из котёнка в гордое и сильное животное. Рассказ пойдет от имени старого и мудрого бабуина, который охраняет свою стаю и наблюдает за хищниками.
Пятница 18 декабря 20:10

Большие и страшные: Древесные львы
В одном из национальных парков Уганды разгорелся конфликт между людьми и львами. Найлл едет в регион Ишаша, где пытается выжить небольшая горстка львов.
Суббота 19 декабря 14:40

Интеллект хищника: лев против гиены: Серия 2
Взгляните на необычный эксперимент, в котором львы и гиены будут решать задачи и проходить испытания. Цель эксперимента — выяснить, кто самый умный хищник.
Воскресенье 20 декабря 20:10


Анонсы передач TLC
14 – 20 декабря 2015 года

Преступления против моды: Народ против Сэм /Народ против Джессики
Мать двоих детей Джессика осуждается за покушение на хороший вкус. Эксперты по стилю Луиз Ро и Престон Конрад берутся за её преображение. У Сэм проблемы - люди постоянно принимают её за мужчину. Луиз и Престон собираются сделать из гадкого утёнка привлекательную женщину
Понедельник 14 декабря 18:15

Моё безумное пристрастие: Грег мечтает о Джинни и удивительная белка / Кетчуп и горчица
Из-за увлечения Грега культурой 60-х его дом полон вещей, которые окружающим кажутся бесполезным хламом. Жизнь Келли вращается вокруг её любимой белки и фотосессий для неё. У Барри самая большая в мире коллекция горчицы, она насчитывает тысячи банок из 80 стран мира. У Ральфа в коллекции бутылочек от кетчупа есть бутылка 1891 года.
Вторник 15 декабря 17:20

Оденься к свадьбе: подружки невесты: Размер имеет значение
Для подружек невесты подобрали короткие сексуальные платья. Одним девушкам это нравится, а другие слишком застенчивы для таких нарядов. Удастся ли найти золотую середину?
Среда 16 декабря 20:35

Поставьте мне диагноз: Покрытый жуками
Попытайтесь вместе с группой экспертам поставить диагноз людям, которые страдают странными заболеваниями. У одной из героинь программы по непонятным причинам постоянно происходит потоотделение, а еще один герой выпуска сходит с ума из-за чувства, что по нему постоянно ползают жуки.
Четверг 17 декабря 19:10

Невеста с иголочки: Из готики в гламур
26-летняя Кристен одевается строго в черное – она поклонница культуры готов. Близится ее свадьба, и ее мать настаивает, чтобы наряд был традиционного цвета – белого. Удастся ли Роберту и Гретте примирить двух женщин и найти решение, которое бы устроило обеих?
Пятница 18 декабря 20:05

Моя мама и ее мания: Взвешивание и походы по магазинам/Бодибилдинг и вечеринки /Косметические процедуры и спортзал
Обычно матери воспитывают детей, но в этой программе все происходит наоборот: дочери пытаются наставить матерей на путь истинный. Вы познакомитесь с женщиной, которая взвешивается после каждого приема пищи, с фанаткой бодибилдинга, поклонницей вечеринок и матери, помешанной на косметических процедурах.
Суббота 19 декабря 17:20

Меня зовут Джаз: переходный возраст: Парни ей не рады/Новая искра
Познакомьтесь с Джаз Дженнингс – он родился мальчиком, но воспринимает себя девочкой. У Джаз изящная фигура, длинные волосы, высокий голос и девичьи увлечения. Подросток собирается сделать операцию по перемене пола сразу же после совершеннолетия, но до этого момента придется подождать еще пару лет.
Воскресенье 20 декабря 23:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100