Анонсы Discovery 01.02-07.02.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
1 – 7 февраля 2016 года

Звездное выживание с Беаром Гриллсом: Дрю Бриз
Беар Гриллс вместе с известным игроком в американский футбол, победителем суперкубка Дрю Бризом отправляется в Camino de Cruses в Панаме, где их ждут приключения в дикой природе. Смогут ли они справиться со всеми трудностями и при этом не попасть в зубы огромным крокодилам?
Понедельник 1 февраля 21:00

В погоне за классикой: Хорошая встряска
Уэйн попросил мастера поработать над салоном своего хот-рода, а сам тем временем готовит самый старый в мире DuPont для Pebble Beach Concours d'Elegance.
Вторник 2 февраля 21:00

Ликвидатор: Восток - дело тонкое/В поте лица
Джефф получил из Индонезии трухлявую мебель и решил разобраться с нечестным производителем. Но тот оказался крепким орешком – кто выйдет победителем из этого спора?
Среда 3 февраля 22:00

Золотая лихорадка: Золотой совет дедули
Тодд хочет добыть в два раза больше золота, но из-за этого у него возникает спор с сыном. У Паркера дела пока что идут не слишком хорошо – те крупицы, что удалось добыть, несравнимы с прошлогодними результатами. Однако дедушка дает ему хороший совет, который может все переменить.
Четверг 4 февраля 20:00

Динамо - невероятный иллюзионист: Индия
Динамо отправляется в Индию, где его ждут приключения, полные магии и национального колорита. Он будет показывать фокусы на улицах городов, а затем примет участие в ежегодном фестивале Холи.
Пятница 5 февраля 23:00

Остров с Беаром Гриллсом: Мужской остров
Во втором сезоне проекта «Остров» 14 мужчин и 14 женщин пытаются выжить на необитаемых уголках суши – женская команда отдельно, мужская отдельно. В этой серии вы узнаете, как идут дела у представителей сильного пола, которые добывают себе еду и воду в окружении смертоносных скорпионов и рептилий.
Суббота 6 февраля 20:00

Космос наизнанку: Чужие миры
Эта программа дает возможность взглянуть с близкого расстояния на звезды, которые находятся от нас на огромном расстоянии. С помощью потрясающей компьютерной графики вы увидите экзопланеты и их спутники, а также узнаете, каков шанс найти жизнь на этих небесных телах.
Воскресенье 7 февраля 21:00


Анонсы передач Animal Planet
1 – 7 февраля 2016 года

Гангстеры дикой природы: Бегемоты
Бегемот выглядит медлительным и неповоротливым, но на самом деле эти гиганты очень агрессивны и опасны. Представьте, что будет, если 30 000 бегемотов соберутся в долине одной реки, когда начинается засуха, и воды становится все меньше и меньше.
Понедельник 1 февраля 19:20

В погоне за жуками: Царь скорпионов/Конгресс тарантулов
Кен по прозвищу Жуколов и его лучший друг Майк отправляются ночью в дебри калифорнийского леса, чтобы поймать 40 скорпионов. Животные нужны для съемок нового клипа местной рэп-группы. Затем Кен ловит для врача, который специализируется на фобиях.
Вторник 2 февраля 21:00

Укротители аллигаторов: Две укротительницы друг против друга
В команде пополнение – к Укротителям аллигаторов присоединилась Кайла. Все мужчины в восторге, а вот Эшли беспокоится – не станет ли новенькая ее соперницей?
Среда 3 февраля 22:00

Речные монстры: Гроза джунглей
Джереми расследует три загадочных смерти в разных деревнях Южной Америки и отправляется в свое самое далекое путешествие. Сможет ли он найти убийцу?
Четверг 4 февраля 23:00

Охота на крупную рыбу: Амазонка
Якуб Вагнет отправляется на Амазонку, где его ждет большая рыбалка. В поисках самой крупной пресноводной рыбы Амазонки Якуб обыскивает глубокие омуты, где бы мог спрятаться гигант, которого он рассчитывает поймать.
Пятница 5 февраля 21:00

Австралийские динозавры
Комбинирование обычной съемки и 3D-анимации позволяет реконструировать события и доказать, что территорию Австралии некогда населяли многочисленные динозавры.
Суббота 6 февраля 19:20

Курс ловца: Серии 1,2
Диких животных ловят не только браконьеры – часто зверям требуется медицинская помощь, но не так-то просто обследовать тигра или льва. Понаблюдайте за студентами-ветеринарами, которые учатся правильно усыплять опасных пациентов.
Воскресенье 7 февраля 21:00


Анонсы передач TLC
1 – 7 февраля 2016 года

Нас поженили родители: Серия 1
Мужчины и женщины, которые в своё время проиграли на любовном фронте, решают довериться тем, кто знает эту жизнь лучше - своим родителям. Но насколько удачным будет брак, который был заключен не по любви и даже не по расчету, а по решению мам и пап?
Понедельник 1 февраля 22:00

Мои 2000 татуировок
Познакомьтесь с мужчинами и женщинами, которые не боятся экспериментировать с собственным телом. Они наносят десятки татуировок, делают себе пинсинг и другие процедуры, порой меняя свою внешность до неузнаваемости.
Вторник 2 февраля 23:00

Тина Мэлоун - моё новое тело: Серия 1
Тина Мэлоун очень сильно похудела, но проблемы со внешностью на этом не закончились. Теперь у нее с боков и живота складками свисает кожа, и Тина мечтает от нее избавится. Она готовится к операции, которая стоит 50 000 фунтов стерлингов – завершатся ли на этом ее мучения?
Среда 3 февраля 21:00

Майамские чернила: Трусов не любит никто
Эйми делает Кису татуировку дракона и с ужасом узнает, от какой страшной зависимости тот избавился. Кэт создает портрет матери Джеймса, добиваясь просто поразительного сходства.
Четверг 4 февраля 00:00

Виза невесты. Виза жениха: Что с ними сейчас? Пары второго сезона
Новый сезон популярного проекта начинается с еще одной встречи с героями второго сезона. Вы узнаете, как поживают полюбившиеся герои, а также выясните, кто из них заключил брак, а кому в итоге пришлось расстаться.
Пятница 5 февраля 23:00

Лучшее от Бадди Валастро: Торт Святого Валентина
Пора готовиться к Дню святого Валентина, и Бадди Валастро тоже не остается в стороне. Он печет торты в виде коробочки для обручального кольца и необычный «снежный» шар, с помощью которого можно сделать романтическое предложение руки и сердца.
Суббота 6 февраля 16:00

Помешанные на чистоте: спасение особняков: Особняк в Дерри
Многие мечтают жить в особняке, но мало кто задумывается, сколько усилий требуется, чтобы поддерживать в нем чистоту и порядок. Бен и Линдси приходят на помощь Колину Пеку, чей роскошный старинный дом в Дерри на севере Ирландии буквально утопает в грязи.
Воскресенье 7 февраля 18:15


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100