Анонсы AXN Sci-Fi 02-2012

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
февраль 2012 года



Новости телеканала AXN SCI-FI.  Февраль 2012
МИСТИЧЕСКИЙ ФЕВРАЛЬ НА AXN SCI-FI!

В феврале Вам не придется скучать, ведь телеканал AXN SCI-FI подготовил для любителей мистики и фантастики увлекательную программу на весь месяц: новый 7-ой сезон сериала «Черная лагуна», премьера сериала «Торчвуд», «Королевский госпиталь Стивена Кинга» и увлекательный документальный сериал «Города подземелья».


Черная лагуна, премьера 7-го сезона
Дата: с 15 февраля, по будням
Время: 22:30 по московскому времени
Нам известно множество историй о подростках, их проблемах. Но эта история совершенно иная. Здесь мистика и приключения. Черная лагуна - сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Торчвуд, премьера на канале
Дата: с 23 февраля
Время: 21:00 по московскому времени
«Когда люди на Земле перестают умирать, в стенах ЦРУ звучит только одно слово: Торчвуд».
Британский научно-фантастический многосерийный фильм «Торчвуд», рассказывает о событиях, происходящих в одноименном университете, специализирующемся на анализе инопланетных существ и изучении сверхъестественных явлений.

Королевский госпиталь Стивена Кинга
Дата: с 3 февраля, по выходным
Время: 21.00 по московскому времени
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..


Города подземелья
Дата: с 1 февраля, по будням
Время: 19:30 по московскому времени
Благодаря документальному сериалу «Города подземелья» Вы получите возможность спуститься в недры затерянных городов древних цивилизаций, заброшенных тоннелей и водных коллекторов, посетите зловещие гробницы и склепы, раскроете секреты забытых временем бункеров. Эксперты в области археологии, истории и архитектуры поделятся своими уникальными знаниями о местах, которые, может быть, навсегда останутся скрытыми для человеческого глаза


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100