Новости ТНТ 11.09.09

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
11.09.2009

· ТНТ – первый у молодежи!
· Осенние премьеры на ТНТ продолжаются!
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Счастливы вместе» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ


ТНТ - первый у молодежи!

Канал ТНТ продолжает удерживать первую строчку по популярности у молодой аудитории

По данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ по-прежнему лидирует в рейтингах у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. Согласно приведенной статистике, средняя доля канала с января по август 2009 года (слот 6:00-26:00), составила 15,1 пункта, что ровно на один процент выше, чем у главного преследователя ТНТ – первого канала. На третьей строчке с долей 12 – канал СТС.

 


Осенние премьеры на ТНТ продолжаются!

Вслед за новым сезоном «Универа», который уже собирает отличные рейтинги, в эфире ТНТ стартовали новые сезоны популярных комедийных проектов Comedy Club и Comedy Woman.

5 сентября на ТНТ появился первый выпуск нового сезона Comedy Club. Павел Воля вспоминает школьные годы, Александр Ревва дает уроки самообороны а количество бывших одноклассников Гарика «Бульдога» Харламова по последним данным, приближается к первому миллиарду. По субботам в 22:00 на ТНТ – новые выпуски самого популярного комедийного проекта на российском ТВ.
Не отстают и девушки во главе с Натальей Андреевной. Девочки вернулись из отпуска, спустили все заначки на летних распродажах, и теперь снова будут зарабатывать тем, что у них лучше всего получается – чувством юмора! Екатерина Баранова, правда, будет еще и петь, но ее никто не просил. За разгулявшимися девицами как обычно присматривает единственный мужчина в этом малиннике – Дмитрий Хрусталев. С 11 сентября по пятницам в 22:30 – новый сезон Comedy Woman на ТНТ!


Большое кино на ТНТ
По выходным в 16.00


Суббота, 26 сентября
«Эон Флакс» ("Aeon Flux") (Германия, США, 2005 г.)
фантастика/боевик
Зараженное вирусом человечество вымирает. В живых осталось лишь несколько тысяч человек. Но и они исчезают самым загадочным образом…
Режиссер: Карин Кусама
В ролях: Шарлиз Терон, Мартон Чокаш, Джонни Ли Миллер, Софи Оконедо, Фрэнсис МакДорманд

Воскресенье, 27 сентября
«Обитель зла II: Апокалипсис» ("Resident Evil: Apocalypse") (Великобритания, Германия, Канада, Франция, 2004 г.)
фантастика/боевик
Когда миру угрожают вампиры и зомби, спасти планету может только девушка по имени Элис. Тем более что ей не привыкать...
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречманн, Софи Вавасо

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 21 сентября
«Временно беременна» ("Labor Pains") (США, 2009 г.)
Вас увольняют, а сохранить работу очень хочется? Все просто! Соврите, что вы беременны и вам простят абсолютно все. Ровно на 9 месяцев.
Режиссер: Лара Шапиро
В ролях: Линдси Лохан, Люк Кирби, Крис Парнелл, Аарон Йу, Бриджит Мендлер

Вторник, 22 сентября
«Невеста с того света» ("How I Met My Boyfriend's Dead Fiancee") (США, 2007 г.)
Она была счастлива рядом с любимым человеком. Пока не выяснила, что он ей постоянно изменяет. И не с кем-нибудь, а с призраком…
Режиссер: Джефф Лоуелл
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз,Линдсэй Слоун

Среда, 23 сентября
«Куклы» ("Bratz") (США, 2007 г.)
Спустя два года разлуки, четверка когда-то лучших подруг собирается вместе, чтобы победить в городском конкурсе. Но им сильно мешает то, что за эти два года они сильно изменились. И они уже терпеть не могут друг друга…
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос, Скайлер Шэй

Четверг, 24 сентября
«Чертов мобильник» ("Hellphone") (Франция, 2007 г.)
Времена джиннов в лампах прошли. Теперь миром правят пульты от телевизора и мобильные телефоны, исполняющие желания. Один из таких девайсов попадает к Сиду. И подумай, прежде чем звонить по этому телефону, Сид!
Режиссер: Джеймс Хут
В ролях: Жан-Батист Монье, Дженнифер Декер, Benjamin Jungers, Vladimir Consigny, Эдуард Коллин, Баптисте Кайло

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 21 сентября
«Герои спорта второго сорта»
Гена и его футбольная команда приглашены на товарищеский матч с детско-юношеской футбольной командой самого неблагополучного района Екатеринбурга. Удастся ли Букину и его друзьям отстоять звание чемпионов? А главное – выжить?

Вторник, 22 сентября
«Когда есть обувь - чиксы танцуют»
Хозяйка обувного магазина, в котором трудится Гена, собирается купить соседнее помещение и расширить бизнес. За хорошую идею по его использованию она обещает тысячу рублей. Естественно, Гена хочет, чтобы эти деньги достались ему…

Среда, 23 сентября
«Увидеть грудь и умереть»
Чтобы понять, почему их мужья так много времени проводят в стриптиз-баре, Даша и Лена тайком пробираются на стриптиз. Теперь они владеют секретом соблазнения и устраивают своим мужьям стриптиз-террор…

Четверг, 24 сентября
«Вечер встреч - с кем бы лечь?»
Света на встрече выпускников встречает бывшего одноклассника Морозова, преобразившегося в богатого красавца. Его надо соблазнить – и тогда богатая и счастливая жизнь Светке обеспечена. 

Пятница, 25 сентября
«Вечерний стон»
В надежде поправить семейный бюджет Гена устраивает Дашину маму работать на секс-линию. Под псевдонимом Сладкоежка она покоряет сердца и сопутствующие органы половины мужского населения Екатеринбурга, а Генин сменщик Данила решает на ней жениться...

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 21 сентября
Майкл никак не может забыть Лизу. Папе всюду мерещиться Вера. У Аллы и Кузи уже неделю не было секса. А Саша… Саша придумал такое, что их любовь с Таней опять оказалась под угрозой.

Вторник, 22 сентября
У Тани с Сашей, наконец, наладились отношения. Но, как обычно, всему может помешать несущественная мелочь. Маленькая деталька. Вроде того, что Саша забыл расстаться с Ирой и теперь встречается с двумя девушками сразу.

Среда, 23 сентября
Майкл, наконец, сумел справиться с собой и забыть Лизу. Более того, у него даже получилось склеить крайне симпатичную девушку Оксану, которую тоже недавно бросил любимый человек. Но Майкл не знает, что у Оксаны есть тайна…

Четверг, 24 сентября
В ходе загула с папой в казино Саша ухитрился проиграть папин ресторан. И фиг бы с рестораном – папа переживет. Но теперь, похоже, оттуда уволят управляющего. По имени Майкл. А это уже серьезная проблема…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100