Реструктуризация на СТС

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

На телеканале СТС началась реструктуризация.
После выхода «СТС Медиа» (куда входят каналы СТС и «Домашний»,
а также «СТС-Регион») на IPO в июне 2006 года,
для компании начался новый этап развития.

В настоящее время «СТС Медиа» является самой большой медиакомпанией в Восточной Европе по рыночной капитализации, выстраивается как большая корпорация с разнообразными медиа активами, что, естественно, подразумевает, новые масштабные задачи и кадровые назначения. На днях произошли изменения функции собственного производства на канале СТС – были упразднены Департамент производства телевизионных сериалов, который возглавлял Вячеслав Муругов, и Департамент производства развлекательных программ, руководителем которого был Александр Цекало. Должности директоров обоих Департаментов также упразднены. Теперь за все собственное производство (сериалов, ситкомов, развлекательных программ и шоу) на СТС отвечает исполнительный продюсер, на должность которого назначен Вячеслав Муругов, продюсер успешных проектов СТС завершающегося ТВ-сезона – сериала «Кадетство» и шоу «Слава богу, ты пришел!».
Произошедшие изменения вызваны агрессивными  планами, которые СТС ставит перед собой в новом сезоне.

«В сезоне 2007/2008 канал СТС сконцентрируется на производстве не только сериалов и ситкомов, но и амбициозных развлекательных шоу в сотрудничестве с лучшими российскими продюсерами, – говорит генеральный директор СТС Александр Роднянский. – Помимо традиционно успешных шоу продюсера Наталии Билан "Снимите это немедленно", "Мать и дочь", продюсера Андрея Козлова – "Жизнь прекрасна", продюсера Александра Левина – "Галилео", продюсера Ефима Любинского – "Сваха", "Безмолвный свидетель" и, конечно, «Хороших шуток» и "Слава богу, ты пришел!",  нами готовятся к осеннему эфиру шесть больших премьерных проектов. И мы сейчас заняты поисками новых ярких ведущих и современных менеджеров.
Происходящие на канале изменения закономерны. Мы благодарны Александру Цекало за сотрудничество и креативность. На канале СТС он вел две развлекательные программы – "Хорошие песни" и "Слава богу, ты пришел!", и, вполне вероятно, останется их ведущим».

Реструктуризация функции собственного производства на канале СТС – лишь первый шаг в рамках преобразований в «СТС Медиа». Запланирован ряд других назначений и изменений в ближайшее время.

Источник: телеканал СТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100