Анонсы AXN Sci-Fi 05-2010

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
май 2010 года



ЛУЧШИЕ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ В МАЕ НА AXN SCI-FI 

В мае для всех поклонников фантастики и мистики телеканал AXN SCI-FI представляет новый, 5 сезон, культового сериала «Андромеда» и первый сезон сериала «Мутанты Х». AXN SCI-FI также покажет фильмы Космическая катастрофа, Феномен и Призраки Марса, которые приоткроют для зрителей завесу тайны иных миров.

СЕРИАЛЫ:

Андромеда (сезон 5) - премьера на AXN SCI-FI
Дата: 5 мая, с понедельника по пятницу
Время: 22:45 по московскому времени

В 9784 году по летоисчислению Содружества, Ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем с целью свергнуть его и установить Ницшеанскую Империю. Крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта попадает в засаду ницшеанского флота. По приказу капитана экипаж «Андромеды» покидает судно на спасательных челноках. А «Андромеда» с Диланом Хантом на борту становится пленником временной аномалии на границе Чёрной дыры в системе Гефест. Через 303 года экипажу корабля «Эврика Мару» под командованием Беки Валентайн удаётся вытащить крейсер Звёздной Гвардии с орбиты Чёрной дыры. «Долгая Ночь» - так были названы прошедшие после Падения Содружества Систем 3 столетия. Империя Ницшеанцев так и не была создана, и Вселенная погрузилась во тьму и хаос. Дилан Хант, для которого прошло всего лишь мгновение, берёт на себя миссию по восстановлению Содружества Систем.

Мутанты Х (сезон 1) - премьера на AXN SCI-FI
Дата: 3 мая, понедельник
Время: 15:40 по московскому времени

Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей - мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности. Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс». Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.


Фильмы:
Космическая катастрофа
Дата: суббота 1 мая
Время: 20:00 по московскому времени

Космический корабль, отправившийся в космос, чтобы запустить спутник, терпит аварию. Экипаж корабля должен предпринять неимоверные усилия, чтобы найти выход из ситуации и вернуть корабль на Землю невредимым. На корабле также находится режиссер, которого послали снимать полет и который усложняет задачу по спасению. Смотрите Космическую катастрофу и получите свою порцию адреналина!

Феномен
Дата: суббота 8 мая
Время: 20:00 по московскому времени

Фильм «Феномен 2» - история об обычном человеке по имени Джордж Мэйли, который видит странный свет на небе в свой день рожденья, и у которого на следующий день проявляются суперспособности. Джордж хочет применить свои приобретенные силы на благо родного города. Однако, когда люди узнают о его даре, к нему начинают относиться, как к сумасшедшему.


Призраки Марса
Дата: суббота 22 мая
Время: 20:00 по московскому времени

Лейтенант Мелани Баллард (Наташа Хенстридж), работающая в полиции на Марсе, получает задание отправиться в Сияющий Каньон, чтобы найти Джеймса Вильямса, самого известного преступника планеты.


Фотоматериалы из представленных выше сериалов доступны по адресу:
picasaweb.google.com/AXN.scifi.rus/ProgrammingHighlightsMay2010 


Источник: ООО "Медиа Бродкастинг Груп" для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100