Новости Ю-ТВ 10-04-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
10 апреля 2013 года
U-TV


Не меняй себя – меняй мир!
Главное событие весны 2013 - Fashion-революция на канале «Ю»

Тренды сезона:
Естественность, доброта, искренность!
Характерные аксессуары:
Пончо, брекеты и бордовые очки!

 
Комедийный сериал «Дурнушка» на канале «Ю» по будням в 19:30
 
15 апреля на канале «Ю» стартует культовый сериал «Дурнушка». Это увлекательная история о золушке наших дней - Бетти Суарес, умной, работоспособной и застенчивой девочке, сумевшей ворваться со своим собственным стилем в жестокий мир нью-йоркской моды и изменить его!

 
Бетти Суарес – девушка из небогатой семьи мексиканских эмигрантов, которая живёт в Куинсе, бедном районе Нью-Йорка. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в журнал о высокой моде, располагающийся в сердце Нью-Йорка, на элитном и ярком Манхэттене. Из-за непривлекательной внешности Бетти становится объектом насмешек и ей приходиться бороться за свое место в издании.

 
Обязательно к просмотру:

 Сериал получил множество положительных рецензий от ведущих американских критиков. За четыре сезона кинокартина была номинирована 85 раз на различные награды, 42 из которых принесли ей победу.

 Исполнительница главной роли Америка Феррера стала обладательницей премии «Золотой Глобус» за «Лучшую женскую комедийную роль» и премии «Эмми» за «Лучшую комедийную роль».

 Художником по костюмам первых эпизодов сериала стала Патриция Филд, известный стилист другого культового сериала «Секс в большом городе» и фильма «Дьявол носит Prada».

 Исполнительным продюсером стала Сальма Хайек. В одной из серий кинозвезда даже разделась в лифте, сыграв эпизодическую роль.
 
«Дурнушка». С 15 апреля по будням в 19:30 на канале «Ю».
 
 
Канал «Ю» - круглосуточный федеральный развлекательный телеканал. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Накопленный охват канала составляет 85,6%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Рубен Оганесян. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».

Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100