Новости Ю-ТВ 30-05-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
30 мая 2014 года
U-TV


Телеканал «Ю» стал лауреатом премии «МедиаБренд»: 2 золота, 4 победы

29 мая состоялась церемония второго ежегодного конкурса «МедиаБренд». Телеканал «Ю» получил два золота в номинациях «Внеэфирный промоушен. Лучшее спецсобытие» и «Лучший радиоролик», и две бронзы в номинациях «Лучшая эфирная промокампания специального эфирного события» и «Эфирный дизайн. Лучшее оформление канала».

Первое место в номинации «Внеэфирный промоушен. Лучшее спецсобытие» получила кроссмедийная кампания телеканала «Ю» - «Комплименты»(выполнено командой телеканала «Ю»). Фотографы «Ю» сделали снимки ни о чём не подозревающих студенток на улицах города, после чего их фотографии вместе с индивидуальными комплиментами появились на билбордах московского метро, в тех местах, где расположены их учебные заведения. Для студенток, ставших за одну ночь «звёздами института», это было большим сюрпризом. Кампания активно поддерживалась в эфире «Ю» персонифицированными комплиментами.

Пример работы: http://mediabrand.me/nominations/luchshee-spetssobyitie-lyuboe/

«Мы основывались на глубоком инсайте, что российским девушкам не хватает внимания, тепла и комплиментов от окружающих их мужчин, поэтому решили восстановить эту несправедливость в эфире, на сайте телеканала, а также в нашей наружной рекламе», - комментирует генеральный директор телеканала «Ю» Рубен Оганесян.

Первого места в номинации «Лучший радиоролик» удостоился оригинальный радиоролик, приуроченный к запуску на «Ю» популярного сериала «Дикий ангел»(выполнено командой телеканала «Ю»). Специально для этого была организована скайп-конференция с самой Наталией Орейро. На основе записи её голоса был создан забавный и четкий маркетинговый радиоролик, продвигающий главную звезду сериала и идеально доносящий основной посыл: «Смотри «Дикий ангел» на «Ю».

Пример работы: http://mediabrand.me/nominations/luchshiy-radiorolik-lyuboy/

Бронзу в номинации «Эфирный дизайн. Лучшее оформление канала» получило оформление телеканала «Ю», разработанное специально для девушек(выполнено командой телеканала «Ю»). Новый промо-стиль был создан для запуска весеннего сезона телеканала «Ю». В нём использованы весенние фактуры цветов и зелени, совмещенные с архитектурными элементами и драгоценными камнями. Это сочетание придает ему уникальный облик и позволяет нетривиально заявить весеннюю тему.

Пример работы: http://mediabrand.me/nominations/luchshee-oformlenie-kanala/

Бронза в номинации «Лучшая эфирная промокампания специального эфирного события» досталась телеканалу «Ю» за фан-промокампанию в рамках продвижения показа классических и современных индийских фильмов(выполнено командой телеканала «Ю»). С помощью забавных роликов телеканалу «Ю» удалось уверенно заявить, что это лучшее кино в мире.

Пример работы:http://mediabrand.me/nominations/luchshaya-efirnaya-promokampaniya-spetsialnogo-efirnogo-sobyitiya-vklyuchaya-prazdniki-ne-vklyuchaya-roliki-olimpiadyi-v-sochi/

«МедиаБренд» - ежегодный конкурс, который призван выявить лучших в сфере «телевизионные продвижение и дизайн». Организаторы ставят перед собой задачу создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире.


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100