Анонсы SET 06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
июнь 2015 года


Новости телеканала SET. Июнь 2015

Каждый день – только твой!

ЛЕТО НА SONY ENTERTAINMENT TELEVISION

Отпразднуем лето вместе! Отдыхайте, ловите каждый момент, проведите лето в хорошем настроении. Смотрите лучшие фильмы и сериалы на телеканале Sony Entertainment Television!

«Замкнутый круг» - премьера 1 сезона на телеканале
Дата: с 29 июня по будням
Время: в 00:25

Сюжет сериала выстроен на диалогах о судьбах героев, которые каждую серию встречаются в кафе и решают психологические проблемы и жизненные ситуации, с которыми им пришлось столкнуться. Поначалу кажется, что истории персонажей одиннадцати эпизодов этого драматического сериала совершенно различны, однако постепенно становится ясно, что их судьбы неоднократно переплетаются и постепенно взаимоотношения одних героев оказывают всё большее влияние на других. Глубокий смысл и яркая эмоциональная подача, грамотный актерский состав, который убедительно воплотил на экране чувства героев, не оставят равнодушным, а, возможно, и позволит почерпнуть что-то полезное именно для себя.
Возрастное ограничение: 16+

«Древние» - премьера 2 сезона на телеканале

Дата: с 10 июня по будням
Время: в 18:15

Спин-офф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан - город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений. Во втором сезоне наши герои пытаются привыкнуть к новому статусу-кво, с новыми сильными оборотнями, контролирующими город. Клаус привыкает к новым слабостям, а Элайджа отчаянно пытается спасти Хейли от порочной спирали саморазрушения.
Возрастное ограничение: 16+

«Говорящая с призраками» - премьера 5 сезона на телеканале
Дата: с 18 июня по будням
Время: в 17:30 МСК

Мелинда Гордон совсем необычная молодая девушка. С ранних лет она наделена мистическим и необычным даром – она может общаться с душами умерших, которые по каким-то причинам не смогли уйтии в иной мир. Мелинда помогает понять призракам, что еще нужно им сделать,чтобы обрести вечный покой, и с энтузиазмом приходит к ним на помощь. Бабушка Мелинды называла такие души – «Земными душами». Каждая история знакомства Мелинды с такой душой и ее помощь – настоящее приключение в тайный мир, где-то между небом и землей. Данный сериал основывается на рассказах реальных медиумов. Возрастное ограничение: 16+

Киномания на Sony Entertainment Television по выходным в 22:00

«Наблюдатель»

Дата: 27 июня

Год: 2012
Страна: Франция-Бельгия-Италия

Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер,без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
Возрастное ограничение: 16+

«Мой путь»

Дата: 28 июня

Год: 2012
Страна: Франция-Бельгия-Италия

История жизни известного французского певца 60-х и 70-х Клода Франсуа по прозвищу Клокло вплоть до его трагической гибели 11 марта 1978 года в возрасте 39 лет. Известность Клоду Франсуа принесли не только незаурядные вокальные данные, но и талант шоумена: яркие блестящие костюмы, танцевальные номера с девушками-«клодеттами», необычные декорации характеризовали каждое его выступление. Возрастное ограничение: 16+


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100