Анонсы Discovery 25.04-01.05.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
25 апреля - 1 мая 2016 года

Охотники за ядом: Должок
Понаблюдайте за людьми, которые ловят опаснейших созданий, чтобы добыть змеиный яд, необходимый в медицине. Во время поимки змеи, которая чуть его не убила, Тим рискует своей командой, и под покровом ночи в густых лесах Техаса происходит катастрофа.
Понедельник 25 апреля 22:00

Из любви к машинам: Mini Cooper MK1
Mini был очень популярен в 60-е – и у знаменитостей, и у обычных людей. Филипу Гленистеру и Энту Энстеду предстоит восстановить редкий, но ржавый MK1 Mini.
Вторник 26 апреля 23:00

Багажные войны: Госпожа Удача
Лучшие бойцы на полях багажных сражений отправляются на известный аукцион в Сент-Поле, где делают ставки на разнообразные лоты. Им попадаются самые разные вещи от запчастей к автомобилю до редкой куклы и костюма талисмана хоккейной команды.
Среда 27 апреля 23:00

Проклятие ледяного золота: Ожидание шторма
Существует легенда, что в горах Британской Колумбии находятся огромные залежи золота. Когда-то их якобы нашел некий индеец Слумач, но перед смертью проклял это месторождение. Шестеро смельчаков решают отправиться на поиски этих сокровищ.
Четверг 28 апреля 21:00

Аляска: семья из леса: Камень, ножницы, шкипер
Добро пожаловать в дикие места Аляски, где семья Браунов по-настоящему сражается за выживание. Они живут вдали от цивилизации и практически не пользуются ее благами. Родители привыкли к такой жизни, но что скажут их подрастающие дети?
Пятница 29 апреля 20:00

Страсть к моторам: Двигатель "жука"/ Двигатель FSO Syrena/ Двигатель Royal Enfield Bullet/ Двигатель Turbojet Rolls Royce Viper/ Двигатель Volvo 850 T5R
У Джимми де Вилля бензин в крови – сложно найти человека, который был бы увлечен моторами так, как он. Посмотрите, как Джимми собирает невероятные двигатели, отыскивая запчасти на свалках и авторазвалах всей Америки.
Суббота 30 апреля 15:00

Поездка налегке: Серия 1
Роб Гринфилд – человек, который уже несколько лет не платит ни за еду, ни за жилплощадь, ни за транспорт: он практически полностью отказался от денег. Взгляните, как Роб вместе с режиссером Джеймсом Левеллом совершает путешествие по Южной Америке с нулевым бюджетом.
Воскресенье 1 мая 21:00


Анонсы передач Animal Planet
25 апреля – 1 мая 2016 года

Укротители аллигаторов: Серия 1
Укротители аллигаторов пакуют вещи и спешно перебираются поближе к болотистой Миссисипи. Полу и Джимми немало хлопот доставил домашний аллигатор, которому стало тесно в саду.
Понедельник 25 апреля 22:00

Королевы саванны: Искусство обольщения
Кто лучше всех владеет женскими уловками? Львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер демонстрируют свои фирменные приемы обольщения
Вторник 26 апреля 19:20

В поисках королевской кобры
Герпетолог и искатель приключений Остин Стивенс отправляется в отдаленные джунгли южной Индии на поиски королевской кобры - самой большой ядовитой змеи в мире.
Среда 27 апреля 21:00

Отдел защиты животных - Южная Африка: Серия 9
Инспектор Уэйн Гектор попадает в затруднительное положение, когда два пса застревают в очистном сооружении и ему приходится лезть в грязную воду, чтобы спасти их.
Четверг 28 апреля 19:20

Дома на деревьях: Висячие сады в Шотландии
Помощники Пита возводят шотландский коттедж на раскидистом дубе, а сам Пит строит воздушный мост, который будет соединять дом владельцев прямо с новым домиком на дереве.
Пятница 29 апреля 20:10

Шамвари: жизнь на воле: Серии 7,8
В Шамвари появляется новичок – Шобхан. Ее опыт, возможно, и невелик, но она с удовольствием помогает смотрителям ухаживать за взрослым носорогом. Тем временем экзотических белых львов родилось трое малышей.
Суббота 30 апреля 16:00

Китовые войны: Тяжелое время
Борьба за запрет охоты на китов достигает своего апогея, когда Боб сталкивается с кораблем японских гарпунщиков. Единственная надежда – отслеживать китобойный флот с вертолета.
Воскресенье 1 мая 16:50


Анонсы передач TLC
25 апреля – 1 мая 2016 года

Помешанные на чистоте: Серия 2
В одном из самых дорогостоящих особняков XVII века живёт 74-летняя Корнелия и её 12 котов. Наши любители чистоты Хейли и Дэнн помогут вернуть ему былой лоск.
Понедельник 25 апреля 19:00

Ребёнок меняет всё: Серия 3
Новоиспечённые родители справляются с трудностями, ухаживая за недавно родившимся младенцами Познакомьтесь с четырьмя парами, у которых появились малыши, полностью изменившие их жизнь.
Вторник 26 апреля 19:00

Меня не зовут на свидания: Две свадьбы и малыш
В этой программе вы познакомитесь с героями, которые, несмотря на свои внешние недостатки, смогли найти счастьи и взаимную любовь. В этот выпуск вошли романтические предложения руки и сердца и переломные моменты в жизни участников проекта.
Среда 27 апреля 19:00

Мой жир спас мне жизнь
Вас ждут четыре удивительные истории о людях, которые спаслись от гибели благодаря своей полноте. Никто не ожидал, что их спасёт их собственный лишний вес – может быть, и хорошо, что им не удалось похудеть?
Четверг 28 апреля 19:00

Безумные свадьбы
Понаблюдайте за тремя парами, готовящимися связать свои судьбы, и тремя планировщиками свадеб, которые, несмотря ни на что, смогли воплотить в жизнь свадьбу мечты в одном из самых экстремальных мест в мире.
Пятница 29 апреля 20:00

Любовь с первого лайка: Примадонна губок бантиком
Кристин обожает стиль "жены мафиози" и вечно носит всё леопардовое. Эксперту в области моды Клинтону и Дэвину придётся приложить усилия, чтобы избавить её от этого ужаса. Затем они помгут фермерше Каре, которую придется заставить расстаться с потертыми джинсами.
Суббота 30 апреля 17:00

Лучший повар Америки: Работа в ресторане
В проекте осталась шестерка лучших, но победитель может быть только один. Претендентам предстоит пройти испытание в одном из самых популярных ресторанов в центре Лос-Анжелеса.
Воскресенье 1 мая 20:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100