Анонсы Discovery 12.05-18.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
12 – 18 мая 2008 года


Самые крутые в мире парни: Золотодобытчики
Несмотря ни на какие потуги феминистических движений, в мире остается немало профессий, куда женщинам путь закрыт. А если приглядеться к этим профессиям поближе, то становится ясно, что и не каждый мужчина пригоден для работы в таких условиях. Ведущий программы Бен Андерсон не просто знакомится с этими профессиями. Ему предстоит доказать, что он достаточно силен и отважен и сможет вписаться в трудовой коллектив, который сплошь состоит из самых крутых в мире парней. В этой серии Бен едет на золотой прииск в австралийской пустыне, где работа идет 24 часа в сутки, уровень шума достигает предельных для человека показателей, а риск получить травму или даже погибнуть высок несмотря ни на какие правила безопасности.
Понедельник 12 мая 21:00

Разрушители легенд: Побег из Алькатраса
О тюрьме Алькатрас знают во всем мире. Даже те, кто и рядом с этой тюрьмой ни разу не был, знают, что сбежать из Алькатраса невозможно. Правда, жажда разрушать мифы и легенды, живет не только в ведущих и зрителях Discovery Channel. Поговаривают, что однажды нескольким заключенным все-таки удалось сбежать из этой тюрьмы. До сих пор никто не знает, правда это или вымысел. Есть только один способ проверить – насколько возможно восстановить события до деталей и повторить путь беглецов.
Вторник 13 мая 19:00

Суматоха с "Жуком" / Премьера
Модель Фольксвагена "Жук" свыше 60 лет удерживает звание самого популярного автомобиля с самым большим числом поклонников в мире. "Жук" – это уникальная по дизайну машина, которая нравится людям всех возрастов. Она обладает бесконечным количеством модификаций, и зачастую люди готовы потратить громадные деньги на то, чтобы восстановить автомобиль во всей его красе или сделать непохожим на другие. Передача "Суматоха с "Жуком" рассказывает об одном фанате "Жука", который заразил этим увлечением своих друзей. В их распоряжении очень мало денег, все запчасти они должны покупать через интернет, а все работы будут проводиться в их собственном гараже, а не в специальных мастерских. В каждой серии мы также посетим крупнейшие национальные и международные выставки и салоны.
Начиная с среда 14 мая в 16:00

Грязная работенка: Жуковод
Ведущий этой программы Майк Роу продолжает искать работу погрязнее и попротивнее. Благо, вариантов масса: кто-то должен чистить канализационные стоки, травить крыс, убирать трупы животных с автострад, сортировать мусор и так далее. В этой серии Майк занимается разведением редких и экзотических насекомых и знакомится с ними поближе. А затем он отправляется в Теннесси, где нанимается лечить знаменитых местных обморочных коз – обычных домашних коз с маленькой особенностью: чуть что – они тут же падают без чувств!
Четверг 15 мая 20:00

Миссия: невероятна!: Серия 1
Гонщик Джейсон Плато и каскадерша Таня Заэтта исполняют опасные трюки, чтобы выяснить, кто из них более крут. В этом эпизоде они соревнуются, кто прыгнет дальше с одного катера на другой.
Пятница 16 мая 21:00

Эверест: за гранью возможного: Зона смерти
Восхождение на Эверест продолжается. Пройдено немало, но впереди – Зона Смерти. На высоте 8000 метров и выше организм начинает испытывать колоссальные нагрузки. Здесь для того, чтобы сделать один шаг, требуется сделать 15 вдохов, а чтобы сохранять дееспособность, необходимо потреблять 25 000 калорий в сутки. Именно в Зоне Смерти происходит большинство несчастных случаев: любое недомогание может оказаться роковым. Первая команда добирается до четвертого лагеря в Зоне смерти, и ее неверные решения дают о себе знать: организмы участников экспедиции начинают сдавать.
Суббота 17 мая 00:00

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Серии 7, 8
Эти случаи невероятного спасения людей в казалось бы безвыходных ситуациях были совершенно случайно сняты на пленку. Теперь у миллионов зрителей Discovery Channel есть возможность не только своими глазами увидеть чудо, но и сделать выводы о том, что делать, если придется оказаться в похожей истории. Смотрите, как профессиональный сноубордист ушел под снег вниз головой на несколько метров и чуть не погиб, стараясь откопаться, и как женщине чудом удалось выбраться целой и невредимой из своего грузовичка, после того как скоростной поезд врезался в него на переезде.
Воскресенье 18 мая 11:55


Анонсы передач Animal Planet
12 – 18 мая 2008 года

Животные в кино: На съемках "Проклятья тамплиеров"
Посмотрите, какие удивительные взаимоотношения складываются между животными, актерами, дрессировщиком и режиссером во время съемок многочисленных фильмов с участием животных. В этой серии зрители узнают о том, как работают с лошадьми, какие трюки умеют делать лошади и как ездоки учатся находить общий язык с этими удивительными животными.
Понедельник 12 мая 12:30

Планета диких: Бурый медведь - хозяин леса
Этот прекрасно отснятый, полный приключений сериал рассказывает о животных из разных уголков мира. Познакомьтесь с ранее неизвестными привычками крупнейшего наземного плотоядного животного - бурого медведя, обитающего в лесах Швеции.
Вторник 13 мая 15:30

Ветеринары-стажеры: Триумф духа / Лицом к лицу с опасностью
Ветеринары Дейв Голл и Кевин Дрыгас наблюдают за работой опытного врача Роберта Тейлора, который пытается пришить собаке лапу с помощью новейших хирургических технологий. У гиббона сломана рука, необходимо хирургическое вмешательство. Стажеру Эрику Андерсону и опытному врачу Ренье Ко предстоит впервые сделать хирургическую операцию примату.
Среда 14 мая 20:00

Необычные животные Ника Бейкера: Ночной охотник
Самое омерзительное пресмыкающееся Мадагаскара - ай-ай. Чтобы узнать, почему местные жители так боятся мадагаскарской руконожки, Нику придется сперва преодолеть собственный страх.
Четверг 15 мая 17:00

Путешествие длиной в жизнь: Держись за землю
Зародившись в океане, жизнь перебралась на сушу, а затем и в воздух. В процессе эволюции живые существа находили самые неординарные способы выживания. Этот сериал рассказывает о ключевых моментах эволюции видов в их стремлении установить свое господство на Земле. Посмотрите, как случайные события и глобальные катастрофы привели к эволюционному превращению рыбы в человека.
Пятница 16 мая 23:00

Перед лицом опасности
Большую часть субботнего эфира Animal Planet посвящает героям-киноанималистам, операторам и режиссерам, которые ежедневно сталкиваются с дикой природой нос к носу, и далеко не всегда эти встречи безопасны. Кинооператору Питеру Коулмену удалось запечатлеть на пленке всю мощь африканского слона, однако съемки едва не стоили ему жизни. Майк Бхана снимал на Багамах стаю обедающих акул, когда они вдруг устремились в его сторону. Автор фильмов о природе Эндрю Уайт сконструировал мини-субмарину. Но сможет ли эта подводная лодка защитить его от нападения гигантской белой акулы и морского крокодила? Эти и другие истории смотрите на Animal Planet с 15:00 до 20:00.
Суббота 17 мая с 15:00

Экватор: Борьба за свет
По экватору проходит линия жизни и здесь природа проявляет себя во всю мощь - животные и растения растут быстрее, принимая невероятный облик. Узнайте, как и почему это происходит.
Воскресенье 18 мая 23:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100