Анонсы Discovery 02.06-08.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
2  – 8 июня 2008 года


Тайны боевых искусств: Китай
Два специалиста по боевым искусствам Джимми Смит и Даг Андерсон путешествуют по всему миру и знакомятся с различными школами единоборств. В этой программе нет постановочных сцен: поединки – настоящие, удары – в полную силу, а соперники ведущих программы – лучшие мастера в своем виде единоборств. Боль здесь тоже настоящая, и она понятна на любых языках. В этой серии бойцы направляются в китайские горы Суньшань, чтобы изучить кун-фу, потренироваться с шаолиньскими монахами 31-го поколения и посоревноваться с их учениками в ушу-саньда.
Понедельник 2 июня 22:00

Действительно большие вещи: Серия 1
Чем больше, тем лучше! – утверждают авторы сериала «Действительно большие вещи», и с этим трудно поспорить, глядя на монструозные механизмы, созданные человечеством ради собственного комфорта и процветания. Эти огромные штуковины – сама прагматика и рациональность, без них - никуда! В этой серии ведущий программы Мэтт Роджерс рассказывает, какие механизмы использовались, чтобы прекратить эрозию берегов Миссисипи. Вы также увидите невероятную мощь шахтного оборудования за Полярным кругом.
Вторник 3 июня в 22:00

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Пожар в самолете // Грузовик без водителя
Эти совершенно невероятные истории спасения совершенно случайно оказались заснятыми на видео. Так в распоряжении ученых и зрителей Discovery Channel оказались бесценные материалы, позволяющие понять, что нужно делать, чтобы увеличить свои шансы на спасение даже в казалось бы безвыходной ситуации. Смотрите в этой серии, как парашютист приземляется на покрытую льдом реку, катер затянуло в шлюз, а телевизионный трюк заканчивается неудачей. Когда у самолета загорелся один из моторов, пассажиры оказались в огненной ловушке. Человек оказывается погребенным заживо при разгрузке вагона-хоппера с гравием.
Среда 4 июня 22:00

Последние сутки: Джим Мориссон
Последний день жизни знаменитости – так выходит, что, восстановив события этого дня, мы можем получить ключи к разгадке многих тайн, и в том числе – выяснить истинные причины смерти кумира. Знаменитый рок-певец Джим Мориссон погиб в июле 1971 года. Что же произошло за 24 часа до его смерти? Discovery Channel берет интервью у друзей рок-певца, использует архивные съемки и реконструирует последний день Моррисона час за часом.
Четверг 5 июня 22:00

Всемирный клуб футбольных хулиганов: Россия
Футбольные хулиганы – это почти профессия, братство и… неотъемлемая часть мирового футбола. Денни Дайер едет в Россию, где группировки футбольных хулиганов действуют по строгим правилам честной игры и не пользуются оружием. Он также знакомится с футбольными хулиганками.
Пятница 6 июня 00:00

Автомастерские: Лондон/Автомобильный фейерверк
В проекте «Автомастерские: Лондон» гениальный автомеханик-самоучка из Бангладеш Липу Авлиа вновь работает в тандеме с британским автомехаником Берни Файнманом. Соратники перебрались в Лондон и объединили свои таланты и национальные традиции, чтобы создать для английских клиентов уникальную серию бангладешских суперкаров. Посмотрите, как знаменитые конкуренты Энцо Феррари превращают груды гнилого железа в роскошные тачки. Им нужно уложиться в срок, чтобы успеть выставить свой шедевр на престижнейшем британском аукционе раритетных суперкаров. За несколько дней до аукциона происходит трагедия. Смогут ли парни спасти положение?
Суббота 7 июня 22:00

Разрушители легенд: Время полетов
Эта серия легендарного шоу посвящена проверке мифов о полетах. Как обычно, одним из главных источников вопросов стал Голилвуд. Джеми и Адам проверяют, насколько человек без летной подготовки может посадить самолет. Тори, Грант и Кэри совершают прыжки с парашютом в стиле голливудских фильмов.
Воскресенье 8 июня 20:00

Анонсы передач Animal Planet
2 – 8 июня 2008 года

В глубинах Амазонки: Серия 1/Премьера
Амазонка - последний обширный неизученный регион на земном шаре. Что же скрывается в водах могучей реки? Animal Planet отправляет репортеров-первопроходцев в самые дебри этого опасного и прекрасного мира. Как ни странно, ученые лишь недавно обнаружили, что на дне Амазонки и ее притоков скрываются неизведанные 120-метровые подводные воронки, населенные самыми невероятными существами на Земле. Среди них - примитивные дельфины, гигантские розовые электрические рыбы-ножи, жутковатые веслоносы, огромные черные пираньи, двухметровые сомы-людоеды, электрические скаты и шестижаберные акулы. Вместе с исследователями зрители смогут познакомиться с глубоководными чудовищами, а также увидеть типичных обитателей сельвы и вод Амазонки, чья жизнь неразрывно связана с рекой, полной тайн и загадок.
Начиная с понедельника 2 июня в 23:00

Заповедник в дебрях Африки: Серия 6
Каждый шаг по Африке, каждая новая встреча – это открытие, от которого захватывает дух. Animal Planet отправляет в Намибию двух талантливых репортеров - Кейт Хамбл и Бена Фогеля, которые умеют сделать живой, достоверный репортаж с места событий. Они рассказывают о сотрудниках заповедника ежедневно, которые рискуют жизнью, спасая экзотических животных Намибии. Послушайте увлекательные рассказы об этих замечательных людях.
Вторник 3 июня 20:00

Рууд и его жуки: Амазонка – лечит или калечит
Приключения чудака-энтомолога Рууда Клейнпасте позволят вам по-новому взглянуть на удивительный мир насекомых. Программа проникает в тайны мира насекомых и разоблачает выдумки о многоногих, ползучих и омерзительных на вид существах. Новозеландский энтомолог, писатель, педагог, исследователь, музыкант, радио- и телеведущий по прозвищу Жуковед делится со зрителями своими знаниями и энтузиазмом, стараясь развеять дурную репутацию насекомых. Посмотрите, как Жуковед с помощью потрясающих и забавных трюков демонстрирует невероятную сообразительность жуков и их способность приспосабливаться к любым условиям.
Среда 4 июня 23:30

Обезьяньи проделки: Серия 3
В заповеднике «Мир обезьян» в Дорсете каждую минуту случается что-то, чего нарочно не придумаешь. Подчас возникают ситуации самые анекдотические, а порой – совсем не до смеха. Главное успевать направлять объектив в нужную сторону! Съемочная группа Animal Planet сделала все, чтобы телезрители не пропустили ни одного сенсационного события в жизни наших ближайших родственников – обезьян. В этой серии вы увидите, как шимпанзе-подростки Душка и Эвелин покидают уютный питомник молодняка. Между тем тайваньская соблазнительница Роро отнимает у Эми ее нового возлюбленного - импозантного орангутанга Туана.
Четверг 5 июня 21:30

Остин Стивенс: самые опасные: Змея судьбы
Трудно сказать, кто в новом сериале Animal Planet обладает большим природным магнетизмом: ведущий Остин Стивенс или самые опасные в мире змеи, о которых он рассказывает. Знаменитый фотограф и герпетолог, Стивенс отправляется в кругосветное путешествие, чтобы лично взять согласие на фотосессию у сетчатого питона, техасского гремучника, копьеголовой гадюки, ящерицы-ядозуба и других пресмыкающихся, при встрече с которыми обычные люди цепенеют от ужаса. Ему чудом удалось избежать смерти на Амазонке. Он оказался там, преследуя неуловимого бушмейстера, самую крупную ядовитую змею Америки.
Пятница 6 июня 17:30

Территория животных: Очень вовремя
Сотрудники Отдела защиты животных ведут борьбу за то, чтобы каждое животное могло жить в человеческих условиях. В этой серии спасают жизнь собаке, выпавшей из окна высотного здания. Они выясняют, почему собачье семейство оказалось в такой ужасной ситуации.
Суббота 7 июня 1:00

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Фабрика щенят; Лучший друг солдата
Полицейский, расследующий случаи жестокого обращения с животными, едет за 100 миль в округ Граймс (Техас), чтобы разобраться, что же, на самом деле, происходит на фабрике щенят. В то же время американский солдат находит раненого щенка на улицах разоренного войной Ирака. Солдат спасает его и они становятся неразлучными друзьями.
Воскресенье 8 июня 15:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100