Анонсы Discovery 16.06-22.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
16  – 22 июня 2008 года


Тайны боевых искусств: Корея
Даг Андерсон и Джимми Смит продолжают свое боевое турне по единоборствам мира. Они прибывают в Корею, чтобы изучить хапкидо – оборонительное искусство, приемы которого могут быть смертельными. Жесткое хапкидо не имеет аналогов и учит противостоять любым нападениям – как с холодным оружием, так и голыми руками. Джимми и Даг за пять дней осваивают основные техники, а в финале выходят против корейских мастеров, за плечами которых годы тренировок. Есть ли у них хотя бы малый шанс на победу?
Понедельник 16 июня 22:00

20.00 Грязная работенка: Свинопас
Только в сказках свинопасы лежат на уютной зеленой лужайке и играют на флейте. В реальной жизни им приходится выполнять тяжелую, грязную и дурно пахнущую работу, о которой вряд ли задумываются любители свиных отбивных и яичницы с беконом. Майк Роу проверяет на себе, каково это – ходить за свиньями, а заодно присоединяется к группе экспертов, которые пытаются очистить Нью-Йорк от гор голубиного помета. Из-за массового заболевания голубей у тысяч птиц случилось расстройство желудка, и, чтобы город не утонул в птичьих экскрементах, уборщики выходят на передовую.
Вторник 17 июня 20:00

Суматоха с "Жуком": Серия 1
Программа «Суматоха с «Жуком» рассказывает о людях, буквально свихнувшиеся на «Фольсвагенах». Они разыскивают старых добрых «Жуков» на свалках и в гаражах и дают им новую жизнь. Стив и Рик начинают амбициозный проект - перед ними стоит задача привести "Жука" 1971 года в классический вид.
Среда 18 июня 16:00

Расшифровка катастрофы: Разрушения мостов
Когда случается катастрофа, первая задача – свести число жертв к минимуму и помочь тем, кто сумел спастись. Вторая задача – понять, почему катастрофа случилась и попытаться усвоить урок на будущее. Программа «Расшифровка катастрофы» ищет ответы, исследуя разные виды катастроф. Она опирается только на реальные факты и свидетельства людей, переживших страшные события. Очередная серия передачи посвящена разрушениям мостов – и причиной тому могли быть не только природные катаклизмы, но и ошибки проектировщиков…
Четверг 19 июня 00:00

Из чего это сделано: Гонщики/Сейфы/Точное время/ Превышение скорости/Фонтаны/Побелка
Программа «Из чего это сделано?» рассказывает историю обыденных вещей, которые окружают нас в повседневной жизни. При ближайшем рассмотрении простое и привычное порой оказывается куда более сложным, чем мы привыкли думать. Как гонщики могут выжить в аварии на скорости 300 км/час? И из чего сделаны банковские сейфы, которые могут указывать время? Ищите ответы в ближайших сериях. Кроме того, передача рассказывает, как калифорнийские дорожные патрули останавливают машины за превышение скорости и как фонтан поднимает 75000 литров воды на высоту 24-этажного дома.
Пятница 20 июня 17:00

Короли форсажа: Серия 1
Discovery Channel представляет фильм о жизни пилотов самых быстрых и мощных автомобилей в мире - дрегстеров. Вместе со съемочной группой телеканала зрителям представится возможность погрузиться в мир дрегрейсеров, экстремальных гонщиков, для которых скорость – это все! Известный швейцарский гонщик и дизайнер мотоциклов Урс Эрбахер готовится к новому гоночному сезону. Для участия в первой гонке ему не хватает средств, и он проводит в мастерской день открытых дверей.
Суббота 21 июня 20:00

Оружие будущего: Разумное оружие
Эксперт по военной технике Ричард «Мак» Махович продолжает рассказ об оружии завтрашнего дня. В этой серии вы увидите испытания новой ракеты из арсенала ВВС США. Она поражает цель на расстоянии 40 км с точностью до 10 м. Кроме того, вы узнаете о возможностях ночного боя вертолета "Apache Longbow".
Воскресенье 22 июня 21:00

Анонсы передач Animal Planet
16 – 22 июня 2008 года

Самый лучший пес: Серия 1/ Премьера
На экраны вышла вторая часть сериала "Самый лучший пес", которую ведет Шона Лори, давно и хорошо знакомая зрителям Animal Planet. В каждой серии пять собак «дворянского» происхождения состязаются на протяжении пяти раундов в самых разнообразных конкурсах. Они исполняют трюки, перевоплощаются в детективов и пытаются противиться искушению в виде блюда с сосисками. Трое судей-экспертов дают советы по улучшению техники и оценивают каждую собаку по таким критериям, как взаимоотношения между собакой и хозяином, методы дрессировки и даже наличие художественного вкуса. В этой серии вы увидите, как лучшие европейские дворняги соревнуются в конкурсах "Собачья будка" и"Музыкальные стулья".
Понедельник 16 июня 21:00


СОС дикой природы: Серии 9,10
Добровольцы из организации «Помощь диким животным» выручают братьев наших меньших в трудную минуту, и зачастую спасают им жизнь. В центр привозят олененка, и неизвестно, сможет ли он выжить - остается только ждать и надеяться. Тем временем застрявшая в дымоходе перепелка устраивает настоящий кавардак в дочиста прибранном доме. В новых сериях вы также увидите, как волонтеры отправляются в опасную экспедицию, чтобы помочь двум крупным ланям, запутавшимся в сетях браконьеров.
Вторник 17 июня 17:00

Гиппопотам по имени Джессика
Бегемот нередко выступает символом неуклюжести и толстокожести – но на самом деле этому гигантскому животному не чужды изящество и нежность. Посмотрите, какие удивительные взаимоотношения могут сложиться между человеком и гиппопотамом. Бывший смотритель за дикими животными Тони Жубер воспитывает малютку Джессику – и она отвечает ему взаимным и трогательным дружелюбием.
Среда 18 июня 16:00

Рууд и его жуки: Амазонка – лечит или калечит
Новозеландский энтомолог Рууд Клейнпасте по прозвищу Жуковед продолжает разоблачать выдумки о многоногих, ползучих и якобы омерзительных на вид существах. Посмотрите, как Жуковед с помощью фантастических забавных трюков демонстрирует невероятную сообразительность жуков и их способность приспосабливаться к любым условиям.
Четверг 19 июня 14:00

Удивительные приключения в океане: Песнь горбача
Глубины океана, рифовые острова, глубоководные проливы, подводные пещеры – все это скрытый и таинственный подводный мир, в котором царят собственные законы. В путешествие по этому царству отправляется лучший гид – известный морской биолог Монти Холлс. Он лично знакомится с обитателями глубин – и представляет их зрителям Animal Planet. В этой серии Монти отправляется на Тонгу и встречается с местными жителями, которым удалось установить весьма теплые отношения с китами-горбачами, что поют свои завораживающие песни на океанских просторах.
Пятница 20 июня 22:00

Медуза-убийца
Большинство медуз безопасно для человека, но отдельные виды обеспечили дурную славу всему семейству. Не последнюю роль в этом сыграла крошечная медуза ируканджи, похожая на прозрачный колокольчик. Она наводит священный трепет на обитателей побережья Австралии, которые прозвали ее медузой-убийцей. После ее укуса человек испытывает ужасную боль, у него начинаются лихорадка и рвота, и исход нередко становится трагическим. Отправьтесь на поиски убийцы с ученым-океанологом Джейми Сеймуром.
Суббота 21 июня 18:00

Суперкрот
Захватывающий фильм Animal Planet приглашает заглянуть в глубокую нору и увидеть жизнь крота. И она оказывается гораздо более яркой и удивительной чем мы привыкли думать. Кроты не просто роют норы – они устраивают сложнейшую систему подземных помещений, соединенных коридорами, настоящий кротовий дворец! Целый час мы наблюдаем, как крот борется за власть в своей вотчине - и ставит ученых в тупик.
Воскресенье 22 июня 22:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100