Анонсы Discovery 18.08-24.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
18 – 24 августа 2008 года
Выжить любой ценой: Человек и дикая природа: приключения Беара
Чем только не приходилось питаться знаменитому эксперту по выживанию Беару Гриллсу во время его экстремальных путешествий! Он ел комаров, скорпионов, глаза яков, сырую лосятину, пил жидкость из верблюжьего горба… Когда речь идет о выживании, дело не до гастрономических предпочтений. Узнайте все о «диете для выживания» Беара Гриллса и о том, как не умереть с голоду в самых суровых условиях. 
Понедельник 18 августа 21:00

Смертельный улов: Снова здорово
Не успел закончиться сезон ловли королевского краба, как краболовецкие суда вновь выходят в неспокойное Берингово море. На этот раз им предстоит охота на краба-стригуна. Эти две недели будут еще напряженнее – цена на краба-стригуна ниже, чем на королевского, а значит, нужно постараться поймать как можно больше. Время ограничено, погода готовит неприятные сюрпризы, но краболовам не привыкать, и они вновь берутся за свою опасную работу. 
Вторник 19 августа 23:00

Сквозь огонь и воду: Серии 1,2
Экстремалы Бен Фогл и Джеймс Крекнелл готовятся переплыть на веслах через Атлантику. Скоро становится ясно, что проблемы, возникающие на суше, затрудняют передвижение по морю. Между тем начало гонок все ближе, а трудностей с каждым днем становится все больше, начиная с пробоины в лодке и кончая дисквалификацией. Их проект может дать течь, так и не начавшись!
Среда 20 августа 22:00

Медиум: преступление как оно есть: Джейсон Уильямс/Эми Хоффман
Когда у полиции нет никаких улик, а на кону стоит человеческая жизнь, детективы порой прибегают к помощи экстрасенсов. После попойки с друзьями один мужчина пропадает без вести, и медиум Сью Эванс пытается понять, что же с ним действительно произошло. После исчезновения Эми Хоффман полиция обращается за помощью к медиуму Нэнси Вебер. Затем сообщают об убийстве еще одной женщины. Сможет ли Нэнси найти следы серийного убийцы?
Четверг 21 августа 21:00

Американский чоппер: Чоппер Дикси 1
Команда знаменитой мастерской по производству чопперов Orange Country Choppers отправляется на завод, где делают самые мощные в мире газонокосилки. Именно оттуда поступил заказ на новый байк, и у Пола появляются кое-какие идеи на этот счет. Решат ли чопперостроители скрестить байк с газонокосилкой или воплотят образ как-то иначе, пока никто не знает. Все выяснится только тогда, когда проект будет завершен и представлен широкой публике. 
Пятница 22 августа 18:00 

Олимпиада без границ: Финальный отсчет 
Дух соперничества и накал страстей вокруг Олимпийских игр 2008 года охватили всех, кто так или иначе связан со спортом, а столица Китая Пекин словно наэлектризована. Весь Китай работает на Олимпиаду. В передаче "Олимпиада без границ: Финальный отсчет" Discovery Channel рассказывает о том, что происходило за несколько дней до Олимпиады и как к ней готовилась нация в миллиард человек. Эта двухчасовая передача возвращается к событиям и персонажам, с которыми зрители познакомились в предыдущих сериях и показывает, как все изменялось по мере приближения даты открытия Олимпиады 08.08.08. 
Суббота 23 августа 16:00


Разрушители легенд: Мифы о собаках
Адам и Джейми проверяют городские мифы и легенды, связанные с собаками. Действительно ли старую собаку нельзя научить новым фокусам? «Разрушители» собираются это выяснить, а поможет им пара недрессированных лаек среднего возраста.
Воскресенье 24 августа 20:00

Анонсы передач Animal Planet
18 – 24 августа 2008 года

Мощь природы: Глубины/Ловушка
Миграции животных – одно из самых поразительных чудес природы, и его только предстоит разгадать до конца. Так, миллионы сардин ежегодно мигрируют к берегу Южной Африки, где их уже поджидают самые страшные океанские хищники. Что заставляет этих рыб пускаться в самоубийственное путешествие? Фламинго в поисках пищи прилетают на озеро Богория в Кении и становятся жертвами бабуинов и орланов-крикунов. Почему они летят туда, где выжить удается лишь немногим?
Понедельник 18 августа 17:00

Конная полиция: Серии 3, 4
Новый сериал Animal Planet продолжает рассказывать о нелегких буднях британской конной полиции. Одну из крупнейших антивоенных демонстраций года надо охранять. И лошади, и люди исправно несет свою службу. Однако выступление коня Сойера проходит без особого успеха. В четвертой серии вы увидите, как конная полиция выслеживает молодежную банду, терроризирующую весь район. В ночном дозоре во время стычки в воде молодой конь Пип проходит проверку на прочность. 
Вторник 19 августа 17:00

Хищники возвращаются
В Южной Африке фермеры ограждают свои владения изгородью, которая находится током высокого напряжения. Только так можно спастись от хищников, которые не прочь полакомиться домашним скотом, да и для человека встреча может окончится трагически. Прошел слух, что что самые страшные хищники вернулись, и слух этот подтвердился. Посмотрите, как люди и животные ведут борьбу за существование – каждый по свою сторону баррикад. 
Среда 20 августа 17:00 

Отдел по охране животных /Полиция Майами: Тигриные заботы
Для сотрудников Отдела по охране животных полиции Майами город - это поистине каменные джунгли. Посмотрите, как им приходится выезжать по вызовам 2500 раз в месяц. Серия повествует о тиграх, которые волей судьбы оказались в мегаполисе, и о людях, которые пытаются им помочь. 
Четверг 21 августа 22:00 

"Почти как люди" с Джейн Гудалл
Посмотрите, как похожи переживания людей и шимпанзе! После того, как у одной из обезьян погиб детеныш, она убежала из национального парка Гомбе в Танзании. Джейн Гудалл отправляется на поиски обезумевшей от горя шимпанзе. 
Пятница 22 августа 18:00

Остров орангутангов: Крадущиеся в джунглях /Кто верховодит?
Лоун тайно отправляется на Остров орангутангов и обнаруживает, что не все обезьяньи детеныши спят на верхушках деревьев - а ведь только так можно спастись от хищников. Ему в голову приходит план, как загнать малышей на деревья, но не все идет гладко. В придачу на остров возвращается Гамлет и приводит с собой агрессивно настроенного самца, представляющего опасность для молодых орангутангов.
Суббота 23 августа 14:00 

Заповедные места Великобритании: Серии 5, 6
Посмотрите очередные серии новой программы о работе британских экологов. Защита рыжих белок – одна из важнейших задач, а серым белкам в этой драме отводится роль злодеев. Не меньшую проблему представляют загрязнение воды и охота, которые ведут к полному истреблению водяной полевки. И хотя экологи делают все возможное для сохранения вида, полевки все еще не чувствуют себя в безопасности.
Воскресенье 24 августа 19:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100