Анонсы Discovery 25.08-31.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
25 – 31августа 2008 года
Выжить любой ценой: Намибия
Неутомимый эксперт-экстремал Беар Гриллс возвращается к теме выживания в пустыне. На этот раз он отправляется в Африку, в Намибию, на территории которой расположены пустыни Намиб и Калахари. Невыносимая дневная жара и ночной холод изматывают, а отсутствие воды и пищи делают благополучное возвращение к цивилизации почти невозможным. Но для Беара Гриллса ничего невозможного нет, и он делится своим неисчерпаемым опытом со зрителями Discovery Channel. 
Понедельник 25 августа 21:00 


Смертельный улов: Пробиться сквозь льды
Хорошая погода в Беринговом проливе – явление редкое, и краболовы стараются воспользоваться удачей. Но море непредсказуемо, и едва команда «Неуловимого бандита» успела порадоваться затишью, как метеоусловия круто изменились. В довершение всех бед судно застряло во льдах. 
Вторник 26 августа 23:00


Труднейшие работы мира: Надзиратель
Редко встретишь более трудную работу, чем тюремный надзиратель, особенно если речь идет о тюрме строгого режима, где содержатся самые опасные преступники. Проберитесь за заграждения из колючей проволоки под высоким напряжением вместе с Куртом Дуссетом, который выполняет обязанности надзирателя в одной из самых тщательно охраняемых тюрем США, 
Среда 27 августа 21:00


Из чего это сделано? - Гонщики/Сейфы/Точное время; Превышение скорости/Фонтаны/Побелка
Передача «Из чего это сделано» продолжает отвечать на сложные вопросы о простых вещах. Как гонщики могут выжить в аварии на скорости 300 км/час? И из чего сделаны банковские сейфы, которые могут указывать время? Все это вы увидите в очередном выпуске программы. Кроме того, вы узнаете, как калифорнийские дорожные патрули останавливают машины за превышение скорости и как фонтан поднимает 75000 литров воды на высоту 24-этажного дома.
Четверг 28 августа 17:00


Помешанные на трюках: Быстрее всех на переднем колесе
Посмотрите на головокружительные трюки каскадеров, достигших невероятного мастерства. Кейн Фризен пытается побить мировой рекорд езды на переднем колесе мотоцикла - 157 км/час. Станет ли Кейн новым рекордсменом?
Пятница 29 августа 15:05

Из грязи да в князи: США: Скачки пони
Можно ли вновь превратить «Мустанги» 2005 и 1969 годов в настоящие шедевры автомобилестроения? Барри Уайт в этом даже не сомневается и, засучив рукава, берется за работу. Проблема в одном: время, которого катастрофически не хватает, ведь если не успеть подготовить машины к автосалону в Лас-Вегасе, вся работа пойдет насмарку. 
Суббота 30 августа 16:00 


Моя ужасная история: самый высокий человек в мире
Посмотрите очередной выпуск программы, рассказывающей о людях с редчайшими заболеваниями и о врачах, которые пытаются им помочь. Рост украинца Леонида Стаднюка составляет 253 сантиметра. Это самый высокий человек в мире, однако гигантизм может привести к фатальному исходу.
Воскресенье 31 августа 23:00

Анонсы передач Animal Planet
25 –31 августа 2008 года

Остин Стивенс: самые опасные: Гремучие змеи Дикого Запада
Остин Стивенс отправляется на Дикий Запад. Там он собирается отыскать одного из самых опасных обитателей этого региона - гремучую змею. В Америке водится 106 видов гремучих змей, и встреча с ними не сулит для человека ничего хорошего. 
Понедельник 25 августа 14:00

Операция «Джумбо»
Найджел Мейсон отправляется в путь, чтобы спасти десять суматранских слонов, погибающих в государственном зоопарке. Ему предстоит преодолеть три с половиной тысячи километров, обходя участки военных конфликтов и спасаясь от террористов, но он готов на все во имя своей цели. 
Вторник 26 августа 18:00

Совершенно дикие: Вомбат-охотник
Отправляйтесь вместе с Миллером в южноавстралийскую глубинку. Именно здесь съемочная группа "Совершенно диких" надется встретить одного из редчайших жителей Австралии - вомбата. Это самые крупные из современных млекопитающих, занимающихся рытьём нор и проводящих большую часть жизни под землёй.
Среда 27 августа 15:30

Секс и акулы
Трое ученых отправляются в опасную экспедицию, чтобы узнать побольше об интимной жизни акул. Посмотрите, как эти грозные морские хищники находят себе пару, устраивают брачные игры и выводят потомство. 
Четверг 28 августа 17:00

Десять лет "Обезьяньих проделок": Серия 2
Программа «Обезьяньи проделки» отмечает десятилетний юбилей. Все эти годы зрители Animal Planet любовались очаровательными пушистыми малышами, попавшими в реабилитационный центр «Мир обезьян». Посмотрите, как сложилась судьба его хвостатых обитателей и познакомьтесь поближе с сотрудниками центра, терпеливо переносившими самые невероятные обезьяньи проделки. 
Пятница 29 августа 13:30

Добыча хищника: Скорость/Огромные размеры /Армии/ Сильны числом /Химическое оружие /Тайное оружие /Броня /Тактика
 На канале Animal Planet – день программы «Добыча хищника». Впечатляющая компьютерная графика и поразительные съемки показывают, как нелегко обмануть хищников. Как же именно удается потенциальной добыче не стать жертвой и спастись? Одних выручают быстрые ноги, других – умение спрятаться, третьи обладают секретным ружием против клыков и когтей. Посмотрите на арсенал защитных средств представителей животного мира в программе «Добыча хищника». 
Суббота 30 августа 15:00 

Живая природа: Гепард - быстрый путь к свободе
Саймону Кингу пришлось приютить двух осиротевших детенышей гепарда. Он уделял им все свое внимание и два пушистых комочка стали сильными и ловкими охотниками. И все-таки Саймон беспокоится - смогут ли его питомцы выжить в буше?
Воскресенье 31 августа 22:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100