Анонсы Discovery 20.10-26.10.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
20 – 26 октября 2008 года

 


21.00 Смертельный улов: Серия 4
Четвертый рыболовный сезон подряд Discovery Channel следит за событиями в Беринговом море. Здесь, в самый неподходящий для судоходства сезон, идет ловля королевского краба - одного из самых дорогостоящих деликатесов в мире. В этой серии – новости с крыболовецких судов. Рыбаки устали от жизни в открытом море. На "Северо-Западе" Сиг и Эдгар соревнуются, кто дольше сможет не спать, а капитан "Неуловимого бандита" встречается лицом к лицу со смертью.
Понедельник 20 котября 21:00

РУКОТВОРНЫЕ ЧУДЕСА: АЗИЯ / ПРЕМЬЕРА
Во втором сезоне передача "Рукотворные чудеса: Азия" подробно рассказывает о самых интересных исторических и современных зданиях и постройках Азии. Вы познакомитесь с новаторскими разработками и с невероятными задачами, стоявшими перед инженерами. Узнайте, как защищают Куала-Лумпур от наводнений, как строили южнокорейскую Суперсвязку, которая соединяет несколько островов мостами и туннелями на подверженной ураганам территории, и как возводился новый высокотехнологичный сингапурский аэропорт Airtropolis Changi, который способен пропускать 64 миллиона пассажиров в год. Программа "Рукотворные чудеса: Азия" проведет вас за кулисы и познакомит со всеми подробностями строительства самых крупных объектов в Азии.
Начиная со вторника 21 октября в 22:00

Разрушители легенд: Гелиевый футбол
Действительно ли накачанные гелием футбольные мячи летят дальше и остаются в воздухе дольше? Правда ли, что пулю можно остановить зубами? Адам и Джейми ведут расследование и выясняют, где правда, а где вымысел, на опыте!
Среда 22 октября 19:00


КРУТОЙ ТЮНИНГ / ПРЕМЬЕРА
В четвертом сезоне "Крутого тюнинга" Discovery Channel возвращается в гараж. Передача для автолюбителей о реставрации машин снова на экране. Чип Фуз создает невероятные, роскошные и необычные автомобили из старых драндулетов. Парни из "Крутого тюнинга" проводят сверхбыструю реставрацию на заказ. В этом им тайком помогают друзья и родственники автовладельца, задача которых – на время разлучить его с машиной. К Чипу присоединяются ведущие передачи дизайнеры Крис Джекобс и Эдриен Дженик. Они руководят командой, которая работает не покладая рук, пока не превратит старые и ржавые тачки в шедевры автомобильного искусства. На работу выделяется всего несколько дней и ограниченный бюджет, и если парни хотят закончить ремонт в срок, сидеть сложа руки им не приходится.
Начиная с четверга 23 октября в 16:00


Лаборатория взрывных идей: Крушение поезда
Команда «Лаборатории взрывных идей» использует идею автомобильных воздушных подушек и проверяет, можно ли применять их на поездах, чтобы избежать столкновения с машиной на переезде.
Пятница 24 октября 21:00


Американский чоппер: Мотоцикл для BSN
Пока отец с сыном спорят по поводу пропавшего инструмента, парни из ОСС работают над мотоциклом для производителя пищевых добавок BSN. Им помогают девушки из BSN. Даже если вам никогда не приходилось употреблят в пищу пищевые добавки, вам все равно понравится чоппер, который сделают ребята из ОСС.
Суббота 25 октября 21:00

Военная техника XXI века: Серия 4
Саймон Пирсон рассказывает о новейшей военной технике и берет интервью у военных инженеров и ученых, которые открывают завесу тайны современных технологий. Взгляните на чудеса военной техники, которые будут определять стратегии и тактики в этом столетии. 
Воскрсенье 26 октября 12:50

Анонсы передач Animal Planet
20-26 октября 2008 года

Судьбы шимпанзе: Серия 3
Опускается ночь, но близнецы, детеныши Гремлин, заблудились в джунглях. Пока самцы охотятся, в стае неожиданно появляется Фродо.
Понедельник 20 октября 23:00

Обезьянья жизнь: Серия 4
Осиротевшая малютка Джоли прибывает из Москвы в заповедник. Однако ее новый сосед Сяо-Нинь встречает ее недружелюбно.
Вторник 21 октября 20:30

На дне бездны: Южная Африка / Эквадор
Прибрежные воды Южной Африки - раздолье для гигантских белых акул. Поэтому Джейми погружается под воду, предлагая себя акулам в качестве приманки. Затем Джейми отправляется в Облачный лес в Эквадоре, место обитания множества удивительных животных. Именно там он встречает живого медвежонка Паддингтона.
Среда 22 октября 22:00

20.00 Ветеринарная скорая помощь: Серия 1
Уенди Тернер Уебстер учится у главного ветеринара Гизельды Уильямс в отделении неотложки для кошек и собак в Бристоле, а петух Уилли твердо решает быть хозяином в своем курятнике.
Четверг 23 октября 20:00

Дело мастера боится: Стадное чувство
Страсти накаляются - каждый участник конкурса стремится доказать свое превосходство над конкурентами. Когда дело доходит до стрижки, некоторые собаки не выдерживают напряжения.
Пятница 24 октября 23:00

Совершенно дикие
Марк Миллер и сотрудники Ванкуверского Аквариума путешествуют вокруг света, чтобы рассказать зрителям Animal Planet об удивительных существах – наших соседях по планете. Всю субботу на Animal Planet одна за другой – лучшие серии программы «Совершенно дикие». Зрителей ждут серый кит, вомбат, морская корова, желтоногий валлаби, канморские медведи, нутрии, горилла, китовидные дельфины, белые медведи, гризли, тюлени и нильские крокодилы. 
Суббота 25 октября с 14:00 до 21:00

Планета Земля: Горы
Отправляйтесь на высочайшие горные хребты в мире - место обитания таких животных, как горный лев, снежный барс и пума. Всех этих животных крайне редко удается заснять на пленку.
Воскресенье 26 октября 23:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100