Анонсы Discovery 03.11-09.11.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
3 – 9 ноября 2008 года

 


Выжить любой ценой: Исландия
Любитель приключений Беар Грилсс вновь проверяет свои навыки выживания – на этот раз в арктических условиях. Взяв с собой минимум снаряжения, он отправляется в холодную Исландию. Стремясь выжить любой ценой, Беар показывает зрителям, как сделать укрытие из снега,найти воду в глубоких тоннелях и избежать обморожения.
Понедельник 3 ноября 22:00 


Разрушители легенд: Преступления и мистификации - Часть 1
Адам и Джейми снова проверяют кинематографические мифы. В голливудских фильмах мы не раз видели, как ловкий преступник вскрывает самые хитроумные сейфы за считаные секунды, вооруженный непритязательной отмычкой. Неужели действительно возможно преодолеть самые надежные охраны в мире, или Голливуд нас бессовестно обманывает? 
Вторник 4 ноября 19:00 


На волосок от смерти: Горы
Вершина К2 - самая опасная гора в мире. На ее склонах погибло немало альпинистов – и не только на подъеме, но и на спуске с побежденного пика. Питер Хиллари, сын покорителя Эвереста Эдмунда Хиллари, рассказывает о том, как он принял решение повернуть назад, дойдя почти до вершины.
Среда 5 ноября 22:00


Крутой тюнинг: Выпасть в осадок
Когда нет времени отремонтировать старую машину и нет денег на покупку новой, может случиться чудо, и на помощь придут мастера из «Крутого тюнинга», способные превратить ржавое корыто в запредельную тачу. Джейми забросил свой Galaxie 1967, когда у него начались семейные проблемы, и его подружка Гретхен зовет на выручку команду "Крутого тюнинга".
Четверг 6 ноября 16:00

Лаборатория взрывных идей: Огнеупорный дом
В «Лаборатории взрывных идей» дым стоит коромыслом – здесь проверяются на прочность самые смелые гипотезы, способные сделать нашу жизнь безопаснее. Можно ли построить огнеупорный дом? Команда Лаборатории обязательно найдет ответ!
Пятница 7 ноября 21:00 


Тайны боевых искусств: Корея
Хапкидо - корейский вклад в мир боевых искусств. Джимми Смит и Даг Андерсон едут в Корею, чтобы изучить основны этой смертоносной оборонительной борьбы. Их ждет пять дней тренировок, а вместо экзамена – схватка с лучшими корейскими бойцами. 
Суббота 8 ноября 23:00 

Создание хотродов: стань асом!: Открытые колеса
Джимми продолжает работу над Фордом-пикапом1934 года, но настроение у его новых учеников неважное: один из членов команды покидает мастерскую. Между тем время не ждет, и проект нужно закончить в срок, так что ситуация накаляется до предела. 
Воскресенье 9 ноября 18:00 

Анонсы передач Animal Planet
3 – 9 ноября 2008 года

Рай для шимпанзе: Жозефина: гонка не на жизнь, а на смерть / Премьера
Сериал Animal Planet "Рай для шимпанзе" рассказывает о заповеднике, который был создан по инициативе Института Джейн Гудолл. Он расположен в самом центре района Мпумаланга (Южная Африка) и служит временным пристанищем для шимпанзе, спасенных от ужасов жизни в неволе. Многие из нынешних обитателей «Рая для шимпанзе» влачили жалкое существование в тесных клетках, страдали от побоев, голода и отсутствия внимания и ухода. Теперь их безопасная жизнь, дружелюбная компания и забота. 
Понедельник 3 ноября 23:00 
.
Мир природы 2004: Нападение муравьев
Небольшая роща превращается в зону военных действий, когда изголодавшиеся муравьи совершают отчаянное нападение на термитов. Мощные челюсти и настоящее химическое оружие делают полчища муравьев поистине страшной силой! 
Вторник 4 ноября 23:00 

Конная полиция: Серия 1
Посмотрите очередной выпуск программы о буднях британской конной полиции. Неожиданное событие заставляет офицеров прервать занятия и привести отряд в состояние боевой готовности. Констебль Кит Эдисбери со своей лошадью Саксби задерживает преступника.
Среда 5 ноября 20:30

Совершенно дикие: Серый кит/Вомбат-охотник
Марк Миллер и сотрудники Ванкуверского Аквариума отправляются на тихоокеанское побережье, чтобы предпринять отчаянную попытку спасти серого кита, выброшенного на берег. В следующей серии вас ждет путешествие в австралийскую глубинку. Именно здесь съемочная группа "Совершенно диких" надется встретить одного из редчайших обитателей Зеленого континента - вомбата.
Четверг 6 ноября 14:00 

Дело мастера боится: Показ мод
На Animal Planet в полном разгаре конкурс грумеров – парикмахеров, которые делают «прически» животным. Страсти накаляются по мере того, как участники состязания изо всех сил борются за финальный приз. Это - борьба характеров, в которой сильные побеждают, а слабые выбывают из игры.
Пятница 7 ноября 23:00 

Разрушители стереотипов: серии 1-10
Animal Planet представляет традиционный субботний марафон – на этот раз он посвящен программе «Разрушители стереотипов». Целых пять часов подряд зрители смогут провести с полюбившимися героями. Вы снова встретитесь с животными, которые, кажется, нарушают законы самой природы! Доберман воспитывает зайчат как своих собственных щенков, ягненок считает себя собакой, попугай работает спасателем, а пес по имени Визгун умеет ездить на мопеде и петь! 
Суббота 8 ноября 15:00

Планета Земля: Пещеры / Премьера
Посмотрите впечатляющий эпос о разнообразии форм жизни 
на Земле - перед вами предстанет самый всеобъемлющий портрет нашей планеты. Этот потрясающий телесериал сочетает в себе редкие съемки, невероятный масштаб, самые неожиданные "съемочные площадки" и близкое знакомство с самыми загадочными, дикими и неуловимыми существами на нашей планете. Вместе с создателями этого сериала-блокбастера вы побываете на высочайших горных вершинах и в глубинах могучих рек, совершая незабываемое путешествие в мир животных, которым приходится ежедневно бороться за жизнь в самых суровых условиях. 
Воскресенье 9 ноября в 23:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100