Новости CTC 20.08-26/08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости СТС

• «Тридцатилетние» – новые лица на СТС!
• Финальный кастинг шоу «СТС зажигает суперзвезду»!
• «Сделайте это красиво с Маратом Ка» – съемки новой программы СТС!
• Группа «Uma2rman» сняла клип на песню «Папины дочки»!
• «Дом кувырком»: герои попали не в ту галактику!




 «ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ» – НОВЫЕ ЛИЦА НА СТС!


Актеры нового сериала СТС «Тридцатилетние», премьера которого состоится 3 сентября, люди молодые, темпераментные. Похожи ли они на своих героев?

Актер Кирилл Гребенщиков играет бизнесмена и основателя итальянского ресторана «PASTA&BASTA». Обаятельный красавец Павел Пуховский еще студентом поехал в Рим, влюбился в итальянские траттории и, вернувшись на родину, на паях с друзьями открыл свой ресторан. Вложив в это дело все до последнего гроша, пару лет Павел с семьей перебивался кое-как, однако когда ресторан стал приносить прибыль, жизнь семьи Пуховских наладилась. И вот новый удар: любимая жена Павла Юля (Наталья Лукеичева), целеустремленная и свободолюбивая женщина, работающая врачом в отделении неотложной терапии, уходит из семьи… Для Павла это становится настоящим шоком, семья «Пухов» разваливается буквально на глазах…
Актрисе Наталье Лукеичевой, играющей жену Павла Юлю досталась роль изменницы. Самостоятельная, темпераментная и резкая Юля, врач в отделении неотложной терапии, однажды разочаровывается в жизни и решает ее круто изменить. Первый шаг на пути к новой судьбе она видит в том, чтобы уйти из семьи… А роман с фельдшером еще больше отдаляет Пуховскую от близких…


Дмитрию Богданову, в прошлом подающему надежды скрипачу, а сейчас талантливому актеру, в сериале «Тридцатилетние» досталась роль трудоголика Андрея Смирнова. Андрей, выросший без отца и не избалованный материальным благами, твердо решил, что в его семье все будет по-другому! Он вкалывает во благо своей семьи денно и нощно и небезрезультатно: его супруга может позволить себе не работать, дочь получает все, что душе угодно, вот только семейное счастье словно утекает сквозь пальцы. Занятый работой 25 часов в сутки, он перестает обращать внимание на все, что не имеет к ней отношения. В частности, на собственную супругу, которая так жаждет его тепла. От одиночества Лариса (Серафима Низовская), некогда отказавшаяся от карьеры во имя семьи, начинает злоупотреблять горячительными напитками… Андрею же не до этого: он занят своей работой. Семейная жизнь дает трещину…

Героиню, которую выпало играть актрисе Серафиме Низовской, можно назвать идеальной женщиной. Лариса Смирнова, выросшая в патриархальной питерской семье и получившая прекрасное образование, выйдя в Москве замуж, решила посвятить себя мужу и ребенку. Ее не прельстила ни стажировка заграницей, которую ей предлагали как хорошей студентке, ни распределение в Эрмитаж… В квартире Смирновых царит идеальный порядок, муж и ребенок ухожены, вот только жизнь домохозяйки со временем сыграло с Ларисой злую шутку. Располагая массой свободной времени, она искренне тянется к мужу, который постоянно пропадет на работе, и очень страдает от одиночества… Выход находится сам собой – Лариса начинает выпивать… Семья Смирновых оказывается на краю…

Пожалуй, актеру Олегу Мазурову в сериале «Тридцатилетние» досталась самая горячая роль. Его Филипп Иконников – обаятельный, веселый, красивый и «сексуально озабоченный» тип. И хотя он давно и счастливо женат на красавице Даше (Виктория Полторак), его буйный темперамент постоянно требует от Филиппа новых побед. Среди его многочисленных любовниц значатся даже подруга Даши Тамара (Екатерина Кржижановская) и жена друга Юрия Маргарита (Екатерина Юдина). Хотя супругу он нежно любит и с восторгом принимает ее предложение завести ребенка. На тот момент, когда неверность Филиппа становится очевидной, Даша уже находится в положении и принимает решение уйти от неверного мужа, не сказав ему о том, что собирается стать мамой…


Дарья Иконникова, супруга Филиппа – женщина красивая, пылкая и непосредственная. Всеми перечисленными эпитетами по праву можно наградить и актрису Викторию Полторак, которой досталось играть эту роль. Узнав об измене мужа, Даша принимает волевое решение: Филиппа из своей жизни вычеркнуть, а о беременности ничего ему не говорить. Невзирая на безрадостную перспективу стать матерью-одиночкой, женщина не хочет, чтобы ее ребенок рос в атмосфере лжи…

Актеру Михаилу Клюшкину роль в «Тридцатилетних» досталась многогранная. Играет он 35-летнего Юрия Баранова, который всеми правдами и неправдами пытается заработать и «подняться», чтобы выглядеть в глазах жены Маргариты (Екатерина Юдина) «настоящим мужиком». Проваливая одно дело за другим, Юрий влезает во все новые и новые долги, не осмеливаясь признаться в своих неудачах ни жене, ни друзьям. Постепенно его семья оказывается на грани развала…

Производство: «АМЕДИА» по заказу СТС
Формат: телевизионный роман
Жанр: драма с элементами комедии (драмеди)
Режиссер: Николай Крутиков
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Александр Акопов
Исполнительный продюсер: Дмитрий Руженцев
Креативный продюсер: Нина Биркадзе
В ролях: Кирилл Гребенщиков, Наталья Лукеичева, Серафима Низовская, Дмитрий Богданов, Олег Мазуров, Виктория Полторак, Екатерина Юдина, Михаил Клюшкин, Екатерина Кржижановская

ФИНАЛЬНЫЙ КАСТИНГ ШОУ
«СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ!»

18 августа в Москве пройдет финальный кастинг нового музыкального шоу «СТС зажигает суперзвезду!», премьера которого состоится 1 сентября.
Три недели отборочная комиссия колесила по российским просторам, разыскивая претендентов на звание суперзвезды. Всего таких претендентов набралось больше 200! 18 августа они повторно предстанут перед лицом жюри, демонстрируя таланты и себя во всей красе. Но только двадцать из них станут участниками нового шоу СТС!
Как и раньше, в фаворе: голосистые, дерзкие и красивые! В пролете: все, кто не верит в собственные силы и думает, что сказка никогда не сбывается наяву! Ребятам, которые выбьются в финал проекта, выпишут из Англии профессионального хореографа, обеспечат роскошные саундтреки, научат правильно держаться на сцене, словом, проведут мастер-класс по предмету «Как стать суперзвездой»!

Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
Формат: музыкальное шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Председатель жюри: Яна Рудковская
Режиссер-постановщик: Лина Арифулина
Ведущая: Тина Канделаки

 

«СДЕЛАЙТЕ ЭТО КРАСИВО С МАРАТОМ КА» –
СЪЕМКИ НОВОЙ ПРОГРАММЫ СТС!


19, 25 и 26 августа пройдут съемки новой программы СТС «Сделайте это красиво с Маратом Ка», премьера которой состоится 1 сентября!

Как покрасить зеркало? Странный вопрос, казалось бы. А между тем он волнует тех, кто желает украсить свой дом собственными руками. «Мне подарили симпатичные деревянные сабо. Носить их негде. Может, можно найти им другое применение?» – спрашивает зритель. «Конечно, можно!» – отвечает ему популярный харизматичный ведущий и уважаемый дизайнер Марат Ка. Например, повесить в квартире.

Именно он в специально отстроенной студии станет еженедельно пробуждать в публике творческую фантазию, устраивая увлекательные мастер-классы по дизайну интерьера. Декорация будет представлять собой интерьер дома со стенами и окнами. А участникам передачи предстоит показать, на что способны умелые руки в сочетании с креативными мозгами. Зрителями в студии станут не праздные зеваки, а те, кому действительно интересен процесс украшения интерьера или те, кто решил сделать его своей профессией, например, студенты дизайнерских школ.


Марат Ка уверен, что в каждом человеке таится художник, своеобразный и необычный. Надо только найти выход его талантам и фантазиям. А иногда поделиться техническими премудростями и знаниями. К примеру, научить, как правильно покрасить потолок и чем его украсить, чтобы радовал глаз 24 часа в сутки.

Производитель: «МБ групп» по заказу СТС
Продюсеры: Наталья Билан, Марго Кржижевская
Шеф-редактор: Екатерина Китайцева
Ведущий: Марат Ка

 

ГРУППА «UMA2RMAN» СНЯЛА КЛИП НА ПЕСНЮ
«ПАПИНЫ ДОЧКИ»!


На днях в гости к психотерапевту по вопросам семейных отношений Сергею Васнецову и его пяти очаровательным дочкам приехали братья Кристовские сотоварищи, а все вместе – группа «Uma2Rman». Да не просто приехали, а примчались на мотоциклах. Музыканты обожают этот вид транспорта. К тому же он особенно удобен, когда на улице пробки и жара!

Именно «Uma2Rman» исполнит заглавную песню к новому ситкому СТС «Папины дочки», премьера которого состоится 3 сентября. «Мне предложили написать песню к ситкому, – рассказывает Владимир Кристовский. – На СТС мне показали пилотную серию. Признаться, не люблю сериалы, но то, что я увидел, безумно понравилось. Добрый, веселый ситком! Все играют очень естественно. И ситуация мне очень знакома, потому что у меня много дочерей. Именно это и вдохновило меня на песню». У Владимира три дочки, на подходе четвертая. Его девочки будут смотреть новый ситком СТС. Ведь это история про них!

Съемки клипа проходили в тех же декорациях, в которых снимается ситком «Папины дочки». Девочки-актрисы и Андрей Леонов, исполнитель роли психотерапевта Васнецова, с интересом наблюдали за тем, что происходило на площадке. Зазвучала музыка новой композиции «Uma2Rman», под которую братья Кристовские вошли в кадр. А в кадре была квартира героя Андрея Леонова. Ребята не спеша переходят из декорации в декорацию, то есть из комнаты в комнату, в каждой из которых встречают музыкантов своей группы. При этом Владимир Кристовский поет про «папиных дочек», а Сергей ему подпевает.

Многочисленные дубли... и вот братья Кристовские в гостиной. Дверь открывается, и все большое семейство во главе с Сергеем Васнецовым видит музыкантов «Uma2Rman». Девчонки безумно рады такой неожиданной и приятной встрече. Васнецов по очереди представляет своих дочерей братьям Кристовским: Машу, Дашу, Женю, Галину Сергеевну и Пуговку. После теплого знакомства, девочки тихо выходят из комнаты, оставляя взрослых. Между братьями Кристовскими и психологом Васнецовым происходит настоящий мужской разговор. Но разговор веселый – ведь Владимир поет про главного героя и его семейство. «Он самый счастливый из нас», – говорящая фраза из композиции братьев Кристовских.

Кстати, в день съемок клипа на новую песню группы «Uma2Rman» на площадку вместе с папой Андреем Леоновым приехал его двадцатилетний сын Евгений. Он решил поддержать папу. У Жени сейчас каникулы, которые он решил провести с отцом в России. Учится парень в Высшем театральном институте на актерском факультете в Стокгольме. А еще Женя пишет стихи, сочиняет музыку и играет на гитаре. Он быстро нашел общий язык с юными актрисами ситкома «Папины дочки».

В перерывах между съемками клипа актеры фотографировались на память с братьями Кристовскими и на их мотоциклах. Сама песня «Папины дочки» получилась веселой и заводной. Все пять сериальных дочек Андрея Леонова остались в восторге и признались, что веселились от души.

Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссер: Ирина Васильева


Актеры и роли:


Андрей Леонов – папа
Мария Сёмкина – Оксана
Александр Олешко – олигарх
Люба Новикова – Маша
Настя Сиваева – Даша
Даша Мельникова – Женя
Лиза Арзамасова – Галина Сергеевна
Катя Старшова – Пуговка
Александр Самойленко – доктор Антонов (друг папы)
Татьяна Орлова – секретарь

ДОМ КУВЫРКОМ»: ГЕРОИ ПОПАЛИ НЕ В ТУ ГАЛАКТИКУ

Название нового ситкома СТС «Дом кувырком», премьера которого состоится осенью, говорит само за себя. Герои попадают в смешные и нелепые ситуации, каких нарочно не придумаешь! В центре зрительского внимания – бедный папаша Андрей Тихомиров (актер Алексей Мясников), три его дочурки и верные друзья Андрея Жора (Михаил Полицеймако) и Дима (Юрий Квятковский). Именно они помогают Андрею воспитывать девочек.
А тем временем съемки сериала идут полным ходом в павильонах киностудии им. Горького. В один из дней создатели «Дома кувырком» решили сделать из героев рок-музыкантов. А вышло это так. У Димы своя группа. Вместе с ней он должен был выступать в клубе «Наша галактика». Парень ждет своих музыкантов у барной стойки, но никого нет. Дима решает позвонить. Он в шоке: его товарищи перепутали клуб. Они тоже ждали Диму, только в совершенно другом клубе – «Чужая галактика». Словом, концерт под угрозой. Появившийся менеджер клуба недоумевает: концерт задерживается. Тут неожиданно в клубе появляется все семейство, а в голову Диме внезапно приходит мысль выдать друзей вместе с девчушками за его рок-команду. Андрей, его дочки и все друзья в шоке, но они уже на сцене. «Не спрашивайте меня о том, почему вам придется изображать мою группу! Не спрашивайте меня ни о чем!» – только и твердил горе-музыкант. «Ну что вы будто в первый раз: ты за клавиши, ты за барабаны, бэк-вокал..» – раздавал указания Дима. Героям ничего не оставалось, как перевоплотиться в рок-группу. Концерт завершился... полным провалом. Убойного рок-н-ролла не получилось. Но благодарные зрители (не слушатели!) все же нашлись и одарили героев аплодисментами. Ими оказались две глухонемые девушки.

Производство: Продюсерский центр «ЛЕАН-М» по заказу СТС
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Олег Осипов
Режиссер-постановщик: Алексей Кирющенко
В ролях: Алексей Мясников, Юрий Квятковский, Михаил Полицеймако, Раиса Рязанова, Алена Монахова, Соня Озерова, Алиса и Соня Цветковы

Источник: СТС для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100