Анонсы SONY TURBO 03-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
март 2016 года

Весна с характером уже в эфире!

«Горизонт»- территориальная премьера
Дата: с 8 марта
Время: по будням в 20:15 МСК

Сериал «Горизонт» рассказывает историю Горизонвилля, вымышленного сообщества, организованного в одной швейцарской долине, вдохновленного американским образом жизни и свободой. Чтобы почтить память недавно умершего отца, Йорис, осовобожденный условно-досрочно, возвращается на Дикий Запад, в атмосферу Горизонвилля. Он сразу оказывается лицом к лицу с прошлым: его брат Чарли, соперник его детства Раймонд и красотка Шайенн. Йорису приходится противостоять демонам из своего прошлого в этой пронзительной атмосфере своеобразного современного общества. Все осложняется тем, что Горизонвилль – необычный город. Над АЗС «Станция Горизонт» развеваются бок о бок два флага: кантона Вале и американский. Снаружи классические американские автомобили, пикапы и блеск мотоциклов, в то время как табуны лошадей мирно пасутся на лугах, а швейцарские красоты захватывают дух. Ночью горожане направляются к неоновым огням бара 66 за покером, стриптизершами, музыкой кантри и боями. «Горизонт» - это остроумный и оригинальный сериал, в котором причуды жителей города несомненно поднимут вам настроение.

Возрастное ограничение: 16+

«Налёт»- 1-3 сезоны

Дата: с 3 марта
Время: по будням 3 серии в 21:45, далее остальные в 22:00 МСК

Сериал «Налёт» рассказывает о команде парижских полицейских, которые мстят за жизнь друга, делая порой сложный выбор на грани правосудия и справедливости. Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон...

Возрастное ограничение: 16+

«Юристы Бостона» –1 -3 сезоны

Дата: в марте
Время: по будням в 23:30 по МСК

Американская драматическая комедия «Юристы Бостона» является спин-оффом сериала «Практика» и описывает последующие подвиги Алана Шора (Джеймс Спэйдер) в юридической фирме «Крейн, Пул & Шмидт».
Сериал повествует о профессиональных и личных историях группы профессиональных, но часто эмоционально скупых адвокатов. Быстроразвивающийся и очень смешной сюжет противопоставляет социальные и моральные проблемы, в то время как его персонажи постоянно расширяют границы закона.
Возрастное ограничение: 16+

«Черный список» - 1 -2 сезоны
Дата: в марте
Время: по будням в 20:15 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.
Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из «черного списка», мы узнаем больше о смертном враге Рэда – Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз.
Возрастное ограничение: 16+

«Лаборатория разрушителей»

Дата: в марте
Время: по будням в 19:30 МСК

«Лаборатория разрушителей» рассказывает о команде инженеров, которые берутся за задание по разбору обыкновенных технологий и модификации для неожиданных и невероятных ситуаций в погоне за более эффективными и безопасными технологиями. Они готовы испытывать свои творения в самых экстремальных условиях для выполнения своих целей.
Возрастное ограничение: 16+

«Чернильные истории» – 1-3 сезоны
Дата: в марте
Время: по будням в 18:35 МСК

Люди с татуировками, от просто смешных до откровенно плохих, ищут помощи у трех лучших мастеров по перерисовке тату – Томми Хелма, Большого Гуса и Жасмин Родригес. Ставки высоки, поскольку недовольные клиенты готовы лечь под иглу тату-машины второй раз, чтобы посмотреть, смогут ли мастера «Чернильных историй» превратить ужасные татуировки в шедевры. Реконструкция событий помогает нам увидеть, как рождались эти тату-кошмары.
Возрастное ограничение: 16+

«Трюкачи» – 2-й сезон

Дата:
с 28 марта
Время: по будням в 18:30 МСК

Каскадеры, машины и трюки. Столкновения, полеты и пламя. Секундные ролики и часы кропотливой подготовки к ним. Профессионалы не любят делиться секретами, но во время вручения премии «Золотой телец» – «Оскара» для каскадеров – им не удается скрыть свою гордость и тайну успеха.
Возрастное ограничение:16+

«Сыны анархии» – 1 -2 сезоны

Дата: в марте
Время: по будням в 22:45 по МСК

«Сыны анархии» – на сто процентов брутальная драма о клубе байкеров, которые встали на защиту родного городка от наркоторговцев, предпринимателей и чересчур фанатичных представителей правосудия. Но в этом безжалостном царстве денег и крови нет невиновных, и даже за вуалью законной жизни клуба и процветающего автомобильного магазина скрывается незаконная торговля оружием.
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу:
http://www.sonyturbo.ru/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100