Анонсы Discovery 17.10-23.10.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
17 – 23 октября 2016 года

Золотая лихорадка: полная история
Команда Хоффманов потратила пять месяцев и миллионы долларов на отчаянный поиск золота на Аляске. Но их надежды не оправдались и теперь они разбирают ошибки и строят планы, которые помогут им разбогатеть в следующий раз.
Понедельник 17 октября 22:00

 

Быстрые и громкие (Сезон 3): Микроавтобус Volkswagen / Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль / Chevrolet C-10: грандиозный проект (Серия 3)
Ричард покупает микроавтобус Volkswagen Microbus. Сумеют ли мастера его восстановить? Тем временем команда устраивает незапланированные уличные гонки и параллельно восстанавливает Chevrolet Impala 65-го года. Еще одно перспективное приобретение Ричарда и Аарона - Ford 1934
Вторник 18 октября 16:00

 

Катастрофа на колесах (Сезон 1): Собака за рулем
Посмотрите, что произойдет, если за руль сядет собака. Вы также увидите катастрофический финал уличной гонки, лучшие заезды гонщиков-любителей и невероятную дуэль на трассе.
Среда 19 октября 23:30

 

Как устроена Вселенная (Сезон 4): Земля, злой близнец Венеры
Так же, как и наша планета, Венера была покрыта водой, которая исчезла из-за солнечного воздействия и вулканической активности. Что, если Землю ждёт такая же судьба?
Четверг 20 октября 18:00

Хаос в действии: кадры очевидцев (Сезон 1): Ужасный смерч, огненный шар, жидкий металл
Программа показывает невероятные катастрофы и несчастные случаи, попавшие в объективы камер. Вы увидите чудовищные аварии, удивительные примеры человеческой выносливости и истории выживания.
Пятница 21 октября 23:30

Аляска: семья из леса (Сезон 3): Выстрелы в ночи (Серия 13)
Познакомьтесь с Браунами - многодетной семьёй, которая живёт в одном из самых глухих районов Аляски. Чтобы выжить в диких условиях, им приходится рассчитывать лишь друг на друга.
Суббота 22 октября 20:00

Битвы роботов (Сезон 1, Серия 4)
Станьте болельщиками в турнире, где соревнуются 16 роботов. Каждая битва будет состоять из одного трёхминутного боя, цель которого - полное уничтожение противника.
Воскресенье 23 октября 20:00


Анонсы передач Animal Planet
17 – 23 октября 2016 года

Адская кошка (Сезон 7): Одичавшие кошки Нью-Йорка (Серия 7)
Джексон едет в Нью-Йорк по срочному вызову. Он должен выручить отца и сына, которые взяли на себя заботу о колонии бездомных кошек и отчаянно нуждаются в помощи.
Понедельник 17 октября 21:00

Хищник в городе: лев на свободе
Хищный африканский лев бродит по улицам Милуоки – неужели такое может быть? Работник сафари-парка и защитник больших кошек Рори Янг приезжает из Африки, чтобы разобраться.
Вторник 18 октября 22:00

Речные монстры: самые смертоносные чудовища/ Секреты охоты на чудовищ
В новой серии Джереми Уэйд вспоминает схватки с десятью самыми опасными чудовищами из глубин. Познакомьтесь с доисторическим миссисипским панцирником и гигантским сомом. В следующем выпуске он раскрывает свои рыбацкие секреты.
Среда 19 октября 22:00

Нападения гризли
Герои этой программы однажды оказались в опасной близости от медведя до сих пор не могут об этом забыть. Они рассказывают пугающие истории о нападениях гризли и барибалов, которые все чаще приближаются к торговым центрам, детским площадкам и загородным домам.
Четверг 20 октября 22:00

Аквариумный бизнес (Сезон 4): Гигантский телефон (Серия 5)
Компания, которая работает в области связи и коммуникаций, хочет заказать необычный аквариум. Сумеют ли Уэйд и Бретт соорудить гигантский телефон и населить его рыбками?
Пятница 21 октября 18:30

Обитатели топей (Сезон 1): Болотный оборотень (Серия 1)
Рыбаки из штата Луизиана исследуют болота в поисках каджунского оборотня, с которым якобы все чаще сталкиваются местные жители. Что стоит за их пугающими рассказами?
Суббота 22 октября 23:00

Гангстеры дикой природы (Сезон 1, Серия 4)
В мире дикой природы конфликты неизбежны. Эта программа рассказывает о животных, которые, не раздумывая, будут драться за власть и готовы пролить кровь, лишь бы отстоять свое превосходство.
Воскресенье 23 октября 17:40

Анонсы передач TLC
17 – 23 октября 2016 года

Я беременна и... (Сезон 1): ...ВИЧ-положительная /...болезненно тучна
Ташала беременна во второй раз, но анализ на ВИЧ дал положительный результат. К счастью, ее первый ребенок вирусом не заразился. Повезет ли также второму? Шанис тоже ждет второго ребенка, но у нее крайняя степень ожирения. Сможет ли она изменить свой образ жизни и перейти на здоровое питание, чтобы не оставить детей сиротами?
Понедельник 17 октября 22:00

Экстремальное преображение: программа похудения (Сезон 4): Кенни и Кристи: часть 2
Бывший морпех Кенни весом 185 кг и Кристи, женщина весом 170 кг, обратились за помощью к Крису Пауэлу, чтобы он помог им избавиться от злосчастных килограммов. Справится ли он с двойной задачей?
Вторник 18 октября 19:00

Дом у моря (Сезон 1): Звук или океан/ Распродажа песчаных дюн
На востоке Внешних отмелей есть отличные пляжи. А на западе - прекрасные места для рыбалки. Кену и Стейси трудно решить, какую сторону побережья предпочесть. Команда программы поможет им найти идеальный вариант.
Среда 19 октября 20:00

Оденься к свадьбе (Сезон 14): серии 13-16
Команда специалистов помогает невестам выбрать, подогнать и доставить в срок безупречное платье к самому важному дню. Джоэль примеряет платье матери, сшитое в 1987. Но готова ли она пройти к алтарю, одетая по моде 80-х? Невеста ЛеЭнн, наследие Kleinfeld, объявляет себя самой главной анти-невестой.
Четверг 20 октября 20:00

Особенный садовник (Сезон 1)
Алан и его команда хотят преобразить земельный участок на северо-востоке Лондона и сделать современный сад за 5 тысяч фунтов. Но непрекращающийся дождь может сорвать их планы.
Пятница 21 октября 20:00

Я вешу 300 кг (Сезон 3): Бетти Джо/История Джо /История Энджел
К своим двадцати четырем годам Бетти Джо успела набрать более 300 кг. Она не может выйти из дома и во всем полагается на мужа. Сможет ли Бетти сбросить вес? Вы также познакомитесь с Джо, который весит 360 кг, и с Энджел, которая находится на волоске от смерти.
Суббота 22 октября 18:00

Аномалии тела (Сезон 4): Деревня карликов
Узнайте истории людей со всего мира, страдающих от редких и загадочных болезней. Некоторым требуется настолько сложные операции, что у них почти нет шансов выжить.
Воскресенье 23 октября 22:00

Жизнь на высоте (Сезон 2): Год Линдси (Серия 1)
Молодожены Хэйли и Брайан пытаются разместиться в студии. Двухметровая Катья и ее жена Джулия хотят создать семью, адвухметровая Линдси планирует стать актрисой.
Вторник 11 октября 23:00

Дома из сказки (Сезон 1): Выпуск 2
В своей мастерской Charmed Playhouses Тайсон и Оди Левитт создают потрясающие домики для игр. Они воплощают в реальность мечты своих самых маленьких клиентов. Посмотрите на их творения.
Среда 12 октября 21:00

Дух танца (Сезон 1): Выпуск 2
Участники группы Минс танцуют брейк-данс, хип-хоп и классические танцы. Впереди у них длинный путь: от репетиций до дебюта на сцене в Италии.
Четверг 13 октября 23:00

Аномалии тела (Сезон 4, Серия 1)
Герои этой программы страдают редкими и загадочными заболеваниями. Некоторым требуются сложные операции, сопряженные с большим риском для жизни, и все они надеются на исцеление.
Пятница 14 октября 21:00

Я вешу 300 кг (Сезон 3): Эмбер (Серия 1)
Эмбер 23 года и она весит около 300 кг. Даже для выполнения простейших действий ей нужна помощь родных. В страхе умереть молодой, Эмбер решается на операцию по снижению веса.
Суббота 15 октября 18:00

Лотерея изменила мою жизнь (Сезон 4): Шериф-миллионер
Герои этой программы – люди, которые выиграли огромные деньги в лотерею В очередном выпуске вы узнаете историю Рэнди, шерифа на пенсии, который выиграл 79 миллионов долларов и хочет помочь своему родному городку.
Воскресенье 16 октября 17:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100