Новости РУТВ 11.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
2. По информации прессы, Сергей Лазарев обнаружил, что за концерты, которые он честно отработал, ему до сих пор не выплатили обещанных гонораров. За выступление в семи городах Лазарев недосчитался около ста тысяч долларов. Как сообщает одно из изданий, организаторы концертов, буквально, сговорились довести Сережу до нервного срыва – вот и на Дальнем востоке концерты звезды неожиданно отменились. Такие гастроли могут расшатать хрупкую психику певца. Кстати, 10 октября - Всемирный день психического здоровья! Держись, Сережа!

3. По информации прессы, Дима Билан стал засуженным артистом Чечни и Ингушетии. Оба президента двух республик лично объявили Билана, практически своей гордостью – как сообщает одно из изданий. Такой честью, по словам очевидцев, Билана растрогали до слез.

4. Николай Носков, как сообщает одно из изданий, устроил грандиозный скандал, в одном из отелей Алма-Аты. После того как звезду попросили подождать семь часов, пока освободят забронированный для него номер в гостинице, Николай не выдержал - он стал кричать и материться, требуя немедленно вышвырнуть «всякий сброд из его апартаментов». Этим «сбродом» оказался известный банкир, которому тоже приглянулся люкс Носкова. Но, звезда, как говорится и есть звезда… так что администраторы гостиницы выполнили требования певца.

5. Пресса радуется за Виктора Дробыша – один из самых состоятельных продюсеров нашей страны решил жениться. С девушкой Татьяной Виктор Яковлевич, по информации прессы, знаком три месяца и уже готовится к свадьбе. 41-летний продюсер уверяет журналистов, что покорен умом и красотой своей избранницы. Сама невеста долго не думала… еще бы.

6. Что ни говори, а фамилия звезды о многом говорит. Дима Колдун на концерте в Тульской области получил травму ноги. По информации прессы, когда певец вышел на поклон к зрителям – кто-то из его фанатов (видимо) швырнул в звезду пустой пивной бутылкой. И уже уварачиваясь от неожиданного «презента» Колдун поскользнулся и... ударился ногой о выступающую колонку. А кто знает, может Дима сам по себе притягивает предметы из зала.. а что - бутылки, конечно не золото, но тоже мистика!

7. Как стало известно журналистам одного из изданий, Витас использует на концерте подсадных девочек. По информации прессы, все те милые детишки, которые, якобы из зала, выносят на сцену Витасу букетики цветов и машут ручками… - на самом деле продуманный ход – а дети – подставные – сообщает пресса. Так, маленькую девочку, которая появляется на сцене рядом с Витасом в конце выступления, артист возит с собой – по разным городам. Есть ли «утки» в зале - на концертах певца .. журналисты пытаются выяснить.

8. По информации прессы, солисты группы «Братья Грим» снимаются в фантастическом фильме под названием «Марсиане». Как сообщает одно из изданий, певцов подвергают нечеловеческим нагрузкам - играть в фильме хрупеньким музыкантам придется в скафандрах, вес которых составляет около 10 килограммов!! Ну, главное, чтобы их в космос не запустили, а то там и оставят…

9.Как сообщает одно Интернет-издание, «Би-2» споют с голливудской звездой Стивеном Сигалом. По информации прессы, во время визита Сигала в Москву Лева и Шура успели встретиться и познакомиться со знаменитостью. Актер же ,послушав песни Би-2, предложил организовать совместный концерт в столице России. Выступление, по сообщениям прессы, состоится в феврале-марте 2008 года.

10. Эдита Пьеха на днях получила орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. Торжественное вручение награды прошло в Кремле и помимо Эдиты Станиславовны награды, только IV степени, удостоился лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев. Принимая орден из рук Владимира Путина Эдита Пьеха сказала ему « Спасибо большущее!»… Ну что поздравляем.


Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100