Новости MTV 05.12.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Встречаем Новый Год вместе с победителями MTV Russia Music Awards 2008 самыми первыми!
 
18 декабря, 19.30, Москва, клуб «Б1 Maximum». 

 
 
MTV продолжает зажигать по полной программе. На этот раз канал не стал изменять себе и решил замутить, казалось бы, невозможную и просто безумную фишку – встретить Новый Год на 2 недели раньше, чем вся страна, да еще в компании участников MTV Russia Music Award 2008!
 
Самая грандиозная вечеринка уходящего года состоится на одной из современных площадок Москвы – в легендарном клубе «Б1 Maximum». Трудно представить себе более подходящее место, ведь клуб просто создан для мероприятий такого масштаба. А соответствующее новогоднее оформление поможет создать праздничную обстановку.
 
В этом году MTV встречает Новый Год в компании своих самых близких друзей, среди которых участники и победители RMA 2008. В их числе Дима Билан, Сергей Лазарев, МакSим, DJ Smash, Тимати, “A'Studio”, «Винтаж», Жанна Фриске, Настя Задорожная, “Serebro”, Centr, «Дискотека Авария», Анна Семенович и многие другие. А также легенда MTV – группа “t.a.T.u”. 
 
Конечно же, основной частью шоу-программы станут выступления победителей и номинантов MTV Russia Music Awards 2008. Поэтому теперь у вас появляется возможность увидеть эти номера своими собственными глазами, что называется Live, а не на телевизионном экране. 
 
Каждое выступление - это отдельное мини-шоу высочайшего уровня с использованием новейших спец-эффектов и компьютерной графики. Трудно поверить, что на одной сцене и в рамках одного шоу может состояться сразу столько мега-удачных номеров:
 
Номер Насти Задорожной - звезда сериала «Клуб» и одна из самых популярных певиц на Российской сцене - приведет в восторг не только ценителей качественного sound продукта, но и всех, кто неровно дышит ко всему, что связано с танцами. Ведь Настины выступления всегда сопровождаются профессионально поставленными танцевальными номерами. 
 
Любимец публики и просто герой нашего времени Дима Билан умеет устраивать яркое и, несомненно, запоминающееся шоу. И этот раз не будет исключением, ведь выступления певца всегда отличает высокий уровень западных звезд. 
 
А все те, кто пропустил премьеру новой песни группы “Serebro” не имеют права сделать это во 2ой раз. Новая композиция группы отличается уникальной обработкой, и можно с уверенностью заявить, что песня займет верхние строчки чартов. 
 
Вести все это зажигательное и неповторимое по своей энергетике действо будут любимые ви-джеи MTV – Александр Анатольевич и Ирена Понарошку, а также фронтмены «Стерео Утро» - Ваня и Никита, которые, несомненно, сделают его еще ярче и динамичнее.
 
Всех, кто живет в ритме MTV, ждет самый непредсказуемый концерт уходящего года, настоящая Happy new Year Party по MTV-шному!
 
18 декабря, 19.30, клуб Б1 Maximum
 
Заказ билетов по телефону 644-22-22 и в кассе клуба

 
MTV Россия R11; круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн. человек (из них 82,65 млн. чел. на территории РФ). Официальный веб-сайт: www.mtv.ru
Генеральный директор R11; Алексей Ефимов.

Источник: пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100