Новости А1 23.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Вместе с A-ONE в 2008 год пришли 52 миллиона зрителей

2007 год завершился для Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE успешно. Телеканал по-прежнему занимает лидирующие позиции по темпам развития и продолжает осваивать новые регионы.

Одним из самых значимых достижений за год можно назвать 100% охват кабельных сетей России. За год аудитория телеканала по подключениям в эфирных каналах увеличилась на 14 550 000 человек, в кабельных сетях на 10 058 220 человек, подключенных по СНГ на 3 354 000. На сегодняшний день техническую возможность смотреть Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE имеют более 52 миллионов зрителей. За год эта цифра увеличилась на 28 миллионов человек, то есть вдвое!

Кроме того, в конце 2007 года кнопка A-ONE появилась в Санкт-Петербурге. Партнерство с крупнейшим кабельным оператором Санкт-Петербурга и Ленинградской области ТКТ принесла Первому Альтернативному Музыкальному телеканалу более 3,5 миллионов зрителей, а также практически 100% покрытие города. Теперь A-ONE можно смотреть в каждой квартире Петербурга.
На большой карте вещания Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE появились 211 новых городов РФ, среди которых 40 могут смотреть телеканал на эфирной кнопке. В круглосуточном режиме A-ONE вещает Нижнем Новгороде, Волгодонске, Махачкале, Пятигорске, в городе Ливны Орловской области.

Говоря о лидерах подключений в странах СНГ, можно выделить Украину. В 2007 году Первый Альтернативный Музыкальный канал начал вещание в 31 городе государства. Кроме того, в июле 2007 года в Киеве открылось ООО «Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A1», которое представляет интересы телеканала в Украине.

На втором месте по годовым подключения A-ONE находится Беларусь – 25 городов республики имеют возможность смотреть телеканал. В скором времени в республике откроется представительство Первого Альтернативного Музыкального Телеканала.
Третье место занимает Молдова эфир канала доступен 16 городам. Помимо этого, канал начал вещание в пяти городах Казахстана, а также в Эстонии и Латвии.

«В начале 2007 года мы ставили перед собой задачу удвоить технический охват. Хотели как всегда, а получилось еще лучше», - поясняет Генеральный директор Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE Михаил Евграфов. – «На конец 2008 года A-ONE ставит перед собой не менее амбициозные задачи: новые города, новые страны, а также вещание на других языках».


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100