Анонсы SONY TURBO 03-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
март2015 года


Новости телеканала SONY TURBO. Март 2015

Развлечения с характером!
SONY TURBO ОТКРЫВАЕТ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН!


В марте на Sony Turbo стартует территориальная премьера 4-го сезона сериала «Криминальная Австралия», открывающего занавес австралийского криминального мира. В преддверии Международного женского дня начинаются «Дни французского кино» – марафон самых романтичных фильмов для совместного просмотра с любимыми. Также поклонников кинематографа ждет широкий выбор жанров и яркие экранизации лучших режиссеров. В числе фильмов, открывающих весенний сезон – «Убить Билла 2», «Голодные игры», «100 миллионов евро» и «Прощай, Париж».


«Криминальная Австралия» – территориальная премьера 4-го сезона
Дата: с 13-го марта
Время: по будням в 21:45 МСК
 
Высоко оцененный кинокритиками австралийский сериал, основанный на реальных событиях. В центре сюжета – взлеты и падения деятелей криминального мира Мельбурна и их реальная жизнь. Невероятные истории о борьбе за власть между соперничающими бандами и попытки полиции привлечь их к ответственности. Все, даже самые жестокие события и истории, представленные в сериале, действительно происходили в 1995–2004 годах.

ДНИ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО К 8 МАРТА

«Любовь – это для двоих»
Дата: 7 марта
Время: 16:10 МСК
Франция, 2010
Режиссер: Доминик Ферруджия
Мишель мечтает о встрече со своей второй половинкой, полагаясь на волю судьбы: так, как это произошло у его родителей, бабушек и дедушек. У Винсента совершенно иной взгляд на женщин. Он всегда следует своим минутным желаниям! Полностью противоположные взгляды друзей детства на отношения с женщинами вскоре терпят крах, когда они встречают Анжелу и Натали.


«Прощай, Париж»
Дата: 8 марта
Время: в 16:10 МСК
Германия, Франция, 2013
Режиссер: Франциска Бух
Фильм ведет повествование о людях, чьи судьбы оказались связаны в результате несчастного случая – в Париже, в вечном городе любви. В аэропорту встречаются банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа. Его карьера вот-вот рухнет, а она – не может смириться с трагедией: ее возлюбленный находится в коме после тяжелой аварии. В этот момент Патрисиа находит поддержку со стороны Франсуазы – жены любимого. Сложные отношения между двумя женщинами, любящими одного человека, впечатляюще отражены в игре Джессики Шварц и Сандрин Боннер. В чувствительных и ярких образах изображена удивительная история о любви, утрате и надежде на второй шанс.


    «Отель романтических свиданий»
Дата: 7 марта
Время: в 23:00 МСК
Франция, 2013
Режиссер: Шарль Немес
Кинолента показывает романтичную историю Элис, молодой красивой девушки. Она работает в банке с двумя своими лучшими подругами, Пенелопой и Изабель. Жизнь Элис была бы идеальна, если бы муж не погиб в аварии на мотоцикле несколько лет назад, оставив ее в полном отчаянии. Пенелопа и Изабель убеждены, что настало время для Элис перевернуть страницу и начать новую жизнь, но героиня считает, что самые лучшие страницы жизни уже перевернуты. Элис отвергает всех мужчин, с которыми ее пытаются познакомить заботливые подруги. Поэтому они предлагают девушке провести выходные во дворце в Нормандии, где отказаться от новой судьбы будет намного труднее…


«Париж, Париж»
Дата: 7 марта
Время: в 17:45 МСК
Франция, Германия, 2008
Режиссер: Кристоф Барратье
Фильм переносит нас в предвоенный Париж 1936 года. Многие жители лишились работы и озабочены налаживанием новой жизни. В это время трое артистов решают возродить концертный зал «Шансония», где они выступали когда-то. Но парижанам не до развлечений, а заезженные номера уже никого не удивляют. Все меняется, когда на сцену выходит юная певица по прозвищу Милашка и исполняет свою любимую песню «Париж! Париж!».


«Любовь с препятствиями»
Дата: 8 марта
Время: в 17:50 МСК
Франция, Германия, 2012
Режиссер: Джеймс Ют
Саша – талантливый джазовый пианист, который не воспринимает жизнь слишком серьезно. Он любит своих друзей и свое пианино, а еще больше любит весело проводить время. По ночам он играет в джазовом клубе и наслаждается обществом соблазнительных девушек. Он живет моментом и ищет удовольствия, не обременяя себя ответственностью, семьей и налогами. Беззаботная жизнь Саши неожиданно меняется, когда одним дождливым вечером он встречает карьеристку Шарлотту – женщину за сорок, по-своему привлекательную и непохожую на других. После ночи, проведенной вместе, он узнаёт о сложном периоде семейной жизни Шарлотты, и, пусть кажется, что у этой пары нет ничего общего, Саша осознаёт, что это, возможно – та единственная, которая создана быть его второй половинкой.


«Замуж на два дня»
Дата: 8 марта
Время: в 19:35 МСК
Франция, Германия, 2012
Режиссер: Паскаль Шомель
Изабель готова выйти замуж за Пьера – человека, в которого она влюблена уже десять лет. Но сначала ей придется преодолеть семейное проклятие: все женщины ее рода заканчивали свой первый брак разводом. Изабель приходит в голову гениальный план – выйти замуж за первого встречного, после чего быстро развестись, избежать проклятия и жить счастливо во втором браке со своим любимым человеком. Для этого она находит идеального кандидата – недалекого парня Жан-Ива; но все усложняется, когда тот начинает думать, что Изабель и правда в него влюблена.


«Мой самый страшный кошмар»
Дата: 8 марта
Время: в 21:15 МСК
Франция, Бельгия, 2011
Режиссер: Анн Фонтен
Она живет со своим мужем и ребенком рядом с Люксембургским дворцом, он – со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства, а он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры, он – с многочисленными бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи, он – короткие отношения с привлекательными женщинами.
Они совершенно не имеют ничего общего и никогда бы не встретились. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.


«Да здравствует Франция!»
Дата: 8 марта
Время: в 22:55 МСК
Франция, 2013
Режиссер: Микаэль Юн
Президент крошечной страны где-то в Центральной Азии решил заявить о себе на весь мир, покусившись на символ Парижа – Эйфелеву башню. Миссию поручили двум пастухам, которые оказались не готовы к «городским джунглям». Мегаполис с его шумом и суетой, агрессивными гражданами и… таксистами напугал «террористов». Но, к счастью, они встречают товарища и узнают другой Париж – светлый и гостеприимный.

Фильмы в марте 2015

«100 миллионов евро»
Дата: 1 марта
Время: в 21:15 МСК
Франция, 2011
Режиссер: Оливье Барру
Семья Туше хорошо известна многим. Джефф, Кэти и их трое детей живут согласно философии «человек не создан, чтобы работать». Все члены семьи Туше занимаются тем, что им нравится, несмотря на острую нехватку средств. Они всегда будут бедны, но очень счастливы. Однако выигрыш в лотерею 100 000 000 евро изменит все. Семья Туше переезжает в Монако. Чтобы быть принятыми, они должны изменить многие свои привычки. Это будет непросто для каждого из них, но, как говорят, «один за всех и все за одного».

«Убить Билла 2»
Дата: 1 марта
Время: в 23:15 МСК
США, 2004
Режиссер: Квентин Тарантино
Вторая часть зрелищного боевика, где продолжается история невесты и одновременно одной лучших наемных убийц по кличке «Черная Мамба». Ей удалось выжить после страшного предательства, и она жаждет расплаты. Две жертвы уже найдены, и это только половина дороги мести, которая должна привести к кульминации ее плана. Ведь цель Черной Мамбы – убить Билла.


«Рыжий пес»
Дата: 14 марта
Время: в 21:15 МСК
Австралия, США, 2011
Режиссер: Крив Стендерс
Это история о легендарном, милом рыжем псе, который бродил по глубинке в поисках своего настоящего друга, находя свое место в сердцах всех, кого он встречает. Кому-то он помогает найти свою любовь, а кому-то – себя. Фильм основан на реальных событиях.


«Убойные каникулы»
Дата: 14 марта
Время: в 23:15 МСК
Канада, США, 2010
Режиссер: Эли Крейг
Кинолента является отличным сочетанием убойной комедии и фильма ужасов. Два лучших друга, Такер и Дейл, решают отдохнуть в своем старом домике в горах, где встречают группу студентов из колледжа, которые тоже решили оторваться на природе. Ребята принимают Такера и Дейла за неотёсанных местных и решают проучить «деревенщин». Когда один из студентов отделяется от компании, друзья пытаются протянуть ему руку помощи. Но чем больше случается недоразумений между ними, тем больше становится жертв.


«Мы – легенды»
Дата: 15 марта
Время: в 21:15 МСК
Франция, 2008
Режиссер: Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор
Неуклюжий полицейский Жерве из Парижа является посмешищем среди своих коллег. На протяжении многих лет он неустанно пытается поймать веселого и отчаянного грабителя-гонщика Рамзи, который всякий раз ускользает от него. Однажды утром после неудачной погони Жерве просыпается в городе, где исчезли все его жители. Все, за исключением ездящего по пустынным улицам города Рамзи.


«Имя»
Дата: 15 марта
Время: в 22:50 МСК
Франция, Бельгия, 2012
Режиссер: Александр де Ла Пательер, Матьё Делапорт
Очень скоро Венсан впервые станет отцом. На обеде у его сестры все семейство обсуждает предстоящие милые семейные хлопоты и, конечно, имя для будущего ребенка. Именно ответ Венсана на, казалось бы, невинный вопрос об имени превращает тихое семейное застолье в катастрофу.


«Великое ограбление поезда»
Дата: 21 и 22 марта
Время: в 21:15 МСК
Великобритания, 2013
Режиссер: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
Драма из двух частей, которая изображает знаменитое ограбление поезда, произошедшее 8 августа 1963 года. В одной сюжетной линии отражены хитроумные планы криминального гения, пытающегося украсть крупную партию золота из движущегося поезда, а в другой – действия полиции, перед которой стоит задача выявить и поймать грабителей.


«Бьютифул»
Дата: 21 марта
Время: в 23:10 МСК
Мексика, Испания, 2009
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Это история любви между отцом и его детьми. Фильм построен на противоречиях человека, вращающегося в самом сердце преступного мира Барселоны. Узнав о своей смертельной болезни, он изо всех сил пытается примириться с отцовством, любовью, духовностью, преступлением, виной и смертностью. Его средства к существованию заработаны потом и кровью, а жертвенность ради детей не знает границ. Как и сама жизнь, это круговая сказка, которая заканчивается там, где начинается.


«Недотепы»
Дата: 22 марта
Время: в 23:15 МСК
США, 2000
Режиссер: Понтус Лёвенхильм, Патрик фон Крузенштерн
Независимая комедия, в которой Сальма Хайек играет энергичного детектива, назначенного расследовать кражу партии редких китайских монет. Исчезнувшие драгоценности в конечном итоге оказываются в руках несчастного парикмахера, подумывающего о суициде.


«Ханна. Совершенное оружие»
Дата: 28 марта
Время: в 21:15 МСК
США, Великобритания, Германия, 2011
Режиссер: Джо Райт
Ханна (Сирша Ронан) – девочка 16-ти лет, яркая, любознательная и преданная дочь. В то же время она имеет уникальную силу, выносливость и ум настоящего солдата. Воспитанная отцом, бывшим сотрудником ЦРУ, Ханна умеет охотиться, постоять за себя и знает наизусть все энциклопедии и сказки, которые есть в их далеком от цивилизации доме. Однако тихая жизнь не подходит девушке с инстинктами убийцы, и отец понимает, что его дочь больше не может сдерживать свой характер…


«Приготовьтесь, будет громко»
Дата: 28 марта
Время: в 23:00 МСК
США, 2009
Режиссер: Дэвис Гуггенхайм

Документальный фильм дает возможность окунуться в блестящий мир рок-легенд. Истории рассказаны от лица трех известных виртуозов электрогитары из разных поколений – Эджа (U2), Джимми Пейджа (Led Zeppelin), и Джека Уайта (White Stripes). Они повествуют о том, как каждый из них нашел свой уникальный звук и стиль игры. Сосредоточившись на художественных бунтах, этот фильм позволяет увидеть самые интимные моменты и услышать рождение новой музыки.


«Голодные игры»
Дата: 29 марта
Время: в 21:15 МСК
США, 2012
Режиссер: Гэри Росс
Приключенческий фильм о будущем. Каждый год в разрушенном государстве, которое когда-то было Северной Америкой, деспотичный режим принуждает каждый из двенадцати дистриктов отправлять двоих подростков, мальчика и девочку, на смертельный турнир. Голодные игры – событие, транслируемое по национальному телевидению, в котором 24 соперника должны бороться друг с другом, пока не останется один выживший.
Жребий выступить на состязании выпал юной Китнисс, которая может полагаться только на свои острые инстинкты, а также наставничество бывшего победителя Хейтмича Абернэти. Чтобы когда-нибудь вернуться домой, Китнисс должна будет сделать непростой выбор, в котором на одной чаше весов стоит выживание, а на другой – дружба и любовь.


The Doors. When you’re strange
Дата: 29 марта
Время: в 23:35 МСК
США, 1991
Режиссер: Оливер Стоун
Хроника карьерного взлета знаменитого музыканта Джима Моррисона, возглавлявшего рок-группу в 1960-х годах. Их путь начинается со скромного дебюта в Лос-Анджелесе и приводит на вершины популярности. Истории успеха чередуются с экспериментами и злоупотреблением наркотиками, которые становятся причиной смерти Моррисона.


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100