Юбилей Николая Николаевича Дроздова

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
В канун юбилея желаем Николаю Николаевичу Дроздову оптимизма, новых интересных поездок в еще непознанные края, взаимопонимания в семье и конечно же здоровья!

Татьяна Веденеева ( ведущая программы «Татьянин день»)
Невероятное обаяние, доброта, искренность– главные составляющие сущности Николая Николаевича. Он источает положительную энергию. И преградой этому потоку не может служить ни телеэкран, ни многокилометровые расстояния. Очень хочется, чтобы Николай Николаевич был твоим родственником, очень близким человеком. Мне кажется, что к нему можно прийти с любой проблемой, и он обязательно поможет! Уверена, что даже змеи теряют свой яд, попадая под очарование Николая Николаевича. Хотелось бы пожелать ему долгих лет жизни!

Елена Ищеева (ведущая программы «Второе дыхание»)
Уважаемый, Николай Николаевич! Восхищаемся вашим оптимизмом, профессиональным долголетием, не иссякающей любовью зрителей! Ваша улыбка способна обезоружить не только женщину, но и удава! Вы волшебник!
А значит чудеса случаются! Долголетия Вам, здоровья! С юбилеем!

Михаил Полицеймако (ведущий программы «Кулинарный техникум»)
Дорогой, Николай Николаевич! Не перестаем учиться у Вас добру, профессионализму и жизнелюбию! Спасибо вам!

Даша Субботина (ведущая программы «Мировые бабушки»)
Я очень хорошо понимаю страсть Николая Николаевича к путешествиям. Он по-настоящему великий путешественник! Мне кажется, что человек, который всю жизнь получал только положительные эмоции от увиденного, от общения с природой – счастливый человек! Хочу пожелать ему новых положительных эмоций, увидеть то, что еще не видел, уверена, он как настоящий путешественник знает, что всегда остается еще половина непознанного. Желаю ему сил на прохождение всех не пройденных маршрутов.

Вадим Тихомиров (ведущий программы «Мнимый больной»)
Николая Николаевича отличает от всех остальных людей мальчишеское любопытство и вселенская любовь ко всему живому. Мне кажется, что он, обладая этими качествами, смог бы еще как-то проявить себя и раскрыться в совсем неожиданном ракурсе. Например, вести аналитическую политическую программу. Мне кажется в его устах, вся даже самая негативная информация, зазвучала бы по другому. Хочу пожелать Николаю Николаевичу не утратить своих качеств, жить долго и счастливо в кругу детей и внуков.

Сергей Новиков (ведущий программы «Полевые работы»)
Когда видишь таких людей как Николай Николаевич, начинаешь понимать, что в 70 лет жизнь только начинается. Хочу пожелать ему неиссякаемого интереса к жизни, здоровья и оптимизма!

С уважением, Светлана Валхар
PR менеджер канала Домашний
www.domashny.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100